Утюг Bork I603 - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 488 ₽/мес  ?

из 32 магазинов М.Видео сегодня и из 117 - позже
сегодня, 690¤
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество отпаривания
Утюг Bork I603

Качество отпаривания

Плюсы

Утюжит отлично. Супер утюг покупала маме на подарок

Минусы

быстро вышел из строя

Отзыв

Утюг отличный, гладит отлично. Но к сожалению через пол года перестала работать подача пара. Утюг работал, нагревался, а вот пар не поступал. Отнесли в сервисный центр по гарантии. Теперь ждем когда починят. Немного конечно разочаровалась учитывая то, что это не дешевый утюг.

Качество отпаривания

Плюсы

Идеально отглаживает, даже плотные ткани, пара много

Минусы

какие могут быть минусы, второй год нас радует

Отзыв

Самые плотные шторы отглаживает в два слоя с первого раза, вода как со всех утюгов не бежит, деликатные ткани гладятся с паром, блеска нет, прелесть не утюг. Рубашки отпаривает на раз, прямо на плечиках.

Качество отпаривания

Плюсы

отлично гладит, отпаривает.

Минусы

сломался декальцинатор. ремонт 5 000р минимум

Отзыв

Лучше утюга не было.Но.... сломался через год - лопнул контейнер с декальцинатором. И все... срок гарантийного обслуживания истек, а ремонт от 5000р.О технике bork забудем .......(

Качество отпаривания

Плюсы

их нет

Минусы

Неоправданно высокая цена. Глючит регулятор, пока не выдернешь из розетки, нужный температурный режим не включится. Качество глажки невысокое.

Отзыв

Зря потраченные деньги. Через два года потек. Первая и последняя покупка техники Bork. Никому не посоветую данную марку.

Качество отпаривания

Плюсы

встроенный парогенератор

Минусы

нет.

Отзыв

С помощью этого утюга можно отгладить взрослые и детские вещи из разных тканей и даже превратить гору мятого белья в идеально ровные стопочки очень быстро.

Плюсы

Минусы

Купила по рекомендации продавца и пожалела что раз, кнопки подачи пара нет, подаёт пар плохо, еле гладит.

Отзыв

За год использования одни минусы , ужасный утюг, хотя борк, не рекомендую от слова совсем!!!!!!

Светлана 03.02.2020

либо Вы совершенно не разобрались как пользоваться этим утюгом, либо для чего то говорите откровенную неправду. Утюг отличный, пользуюсь им уже более 3х лет. Гладить одно удовольствие.Это принципиально иной уровень глажки! К обычным утюгам уже не вернусь.

Качество глажки

Минусы

Сломался через 5 месяцев

Отзыв

До покупке этой модели долго пользовался бычным утюгом фирмы Bork (года 3-4) и все устраивало. Решили купить отправитель Bork i603 очень уж хвалили и рекомендовали консультанты. На дележе утюг никак себя не показал... Гладил и отпаривал на 3 + балла. А в добавок ещё и сломался через 5 месяцев.... Пар перестал производить и кнопки управления перестали работать. Сдал по гарантии.

Качество отпаривания

Плюсы

Можно гладить без марли

Минусы

Не всегда срабатывает кнопка включения парогенератора

Отзыв

Это мой второй утюг Bork. В первом через 3 года начал капризничать парогенератор. В новой модели улучшили заливное устройство, подачу пара. Но никак не могу подружиться с кнопкой подачи пара. Срабатывает после многократного нажатия. То ли дефект кнопки, то ли хитрый алгоритм защиты от ложного включения. Но, вероятно, просто дефект сборки.

З

Качество отпаривания

Плюсы

качество глажки

Минусы

тяжело держать навесу при отпаривании штор или одежды на вешалках, но зато какой результат!

Отзыв

Раньше мне казалось ну все утюги одинаковые, какая мол разница, каким гладить. И только купив Борк, я поняла, как ошибалась. Этот утюг реально в два счета все отглаживает, и отглаживает безупречно! А еще выглядит симпатично

Качество глажки

Плюсы

Хорошо проглаживает, не оставляет блеска

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь данным утюгом уже год, могу написать только положительные моменты:хорошо гладит и отпаривает( пар выпускает очень активно, есть два режима пара). Не портит, не прижигает деликатные ткани даже при максимальной температуре. Утюгом довольна. Цена оправдывает качество.

1.7

Качество глажки

Плюсы

Вертикальное отпаривание понравилось.

Минусы

Использовать только дистиллированную воду. Техника не надежная. Большой разницы в качестве глажки данного утюга и более дешевых утюгов не заметила.

Отзыв

Купила утюг по рекомендации продавца , проработал 11 месяцев, стала капать ржавая вода с подошвы (в процессе эксплуатации использовалась дистиллированная вода) , по гарантии починили (в акте написано дефект фильтра), через 7 месяцев повторно стала капать ржавая вода с подошвы (в акте написано дефект пароотталкивающего покрытия). Не рекомендую. Первый раз с утюгом такие сложности в эксплуатации. Цена не соответствует качеству товара . Данную фирму не буду рассматривать при приобретении техники в будущем.

Рита 15.06.2019

С Вами полностью согласна. Купила 3 месяца назад, уже сдала на ремонт. Пар не выходит и не гладит. Цена не оправдывает качество.

Качество глажки

Плюсы

хорошо гладит, не оставляет блеска

Минусы

Отзыв

Хорошо гладит и отпаривает все вещи, после глажки не оставляет блеска

Ануфрий 16.04.2019

Странно, почему тогда балл ставите ниже среднего?

Качество глажки

Плюсы

Сухой пар

Минусы

Нет разбрызгивателя

Отзыв

Не понравился, нет разбрызгивателя воды ( сухого пара не хватает), кнопка включения отпаривания находится на месте, где держишь утюг и все время нажимается непроизвольно, приходится все время следить, чтобы не нажать

Аристарх 16.04.2019

Просто современная техника не для вас, не расстраивайтесь., на рынке бытовой техники еще очень много кнопочных приборов.

Качество глажки

Плюсы

Замечательно гладит и отпаривает

Минусы

нужна дистиллированная вода

Отзыв

Приобрела месяц назад ,пока только положительные впечатления.

Плюсы

Минусы

Капает вода с подошвы. При обращение в гарантийный сервес через М. Видео сервис не выявил замечания. Когда я забрал с магазина утюг и снова проверил товар, то с подошвы вода всеравно капает.

Отзыв

Очень не доволен сервисом. Потому ч то купил первый утюг-течёт, купил второй дороже тоже течёт, магазин на встречу по замене не идёт.Пр даётся обращаться в суд

Алексей 16.04.2019

Может дело не в утюгах, а то у вас все почему то текут.

Качество глажки

Плюсы

Хорошее скольжение, сенсорная ручка, встроенный парогенератор

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок, она шьёт и соответственно нужно и гладить и отпаривать! До этого был другой, никакого сравнения, жена довольна!

Качество глажки

Плюсы

Утюг с парогенератором

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купил данный утюг в сентябре. Гладит без нареканий, отпаривает тоже хорошо, очень практичная подошва. До этого был утюг другой фирмы, у которого все время пригорала подошва. Рекомендую, покупкой доволен.

Качество глажки

Утюг оч крут!пар идёт всегда и поэтому отглаживает буквально все.не нужно переживать за свои шелковые тончайшие платья)))рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Гладит и отпаривает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь утюгом не давно, но уже успел оценить все достоинства данной модели. При глажке брюк забыл что такое использовать марлечку, утюг реально хорошо проглаживает и не оставляет блеска. Это единственный утюг, который может гладить деликатные ткани с паром без дополнительных насадок. Ну и нельзя не сказать про режимы вертикального отпаривания, ручной отпариватель больше не нужен. Пара достаточно много,управление утюгом привычное и понятное, подошва металлическими замочками не царапается. Покупкой очень доволен.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, хорошо пропаривает

Минусы

Тяжеловат, при долгой глажке немного устаёт рука

Отзыв

Давно хотела этот утюг.. При использовании поняла, что он не стоит своих денег - очень дорогой, думаю можно найти утюг дешевле, которые будут гладить ничуть не хуже. Да, гладит хорошо, есть пар сильный и чуть слабее, но я бы не сказала, что глажка стала в два раза быстрее, как пишут на других сайтах про данную модель. Цена явно завышена из-за бренда. Я в основном глажу с сильным паром, с ним лучше проглаживаются вещи, но из-за этого и дистилированной воды уходить много.. вообщем данный утюг хорошо справляется со своей функцией, но можно найти утюги дешевле и будут они гладить абсолютно так же!

• Качество отпаривания