Устройство для чтения карт памяти Buro BU-CR-108 USB 2.0 (черный) - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Устройство для чтения карт памяти Buro BU-CR-108 USB 2.0 (черный)

Лично для меня самое главное, что картридер пашет без проблем. Коннект с картами памяти стабильный, любая карточка принимается. я про половину форматов и не слышал, что поддерживаются девайсом))) SD - без проблем. microSD - без проблем. MS Pro - элементарно. Вроде бы всё, с чем мне приходится работать. Кабель встроен - отлично. Не роешься в поисках юсб-шнурка, а сразу начинаешь работать с фотками.

Плюсы

Нормальный кардридер, но только если у вас не карта памяти MicroSD SDXC :)

Минусы

Внимание !!! Не работает с картами SDXC !!! :)

Отзыв

Купил данный кардридер не ознакомившись полностью с его характеристиками. Оказалось что моя карта памяти MicroSD имеет формат SDXC, а данный кардридер поддерживает только MicroSD SDHC. Если у вас карта памяти MicroSD от 4гб до 32 гб то у вас SDHC и можете брать данное устройство. Если карта памяти MicroSD у вас от 64гб и более ,то у вас SDXC и этот кардридер вам не подойдёт.

Плюсы

Компактность, встроенный кабель, максимальные для юсб 2.0 скорости, карты памяти вставляются хорошо и не нужно ничего вдавливать.

Минусы

Отзыв

Качественный и компактный картридер, постоянно ношу его с собой в сумке на всякий случай, и иногда помогает. Определяется сразу же, не нужно как-то по особенному вжимать провод, что-то настраивать и всё в таком духе. Рекомендую.

Постоянно спасает если надо срочно скинуть какие-то фотки с карты памяти на ноут, или если память на ноуте заканчивается. Корпус сделан очень хорошо, прочно и надёжно, пластик небюджетный. Претензий нет.

B

Плюсы

Карты плотно вставляются и определяются сразу же. Быстрые скорости, надёжное соединение с ПК. Цена минимальная, и просто по работе порядок.

Минусы

Не обнаружил тут такого.

Отзыв

Всё хорошо работает и проблемок нет.

Плюсы

Поддержка распространённых форматов карт памяти. Отлично работате с любыми SD-картами любого класса. Надёжно встроенный usb-кабель. Приятный дизайн.

Минусы

Нету.

Отзыв

Долго пользуюсь, взял недавно второй и отдал жене, а то постоянно мой не брала и я оставался как без рук. Постоянно в работе, ежедневно. То фотки списать, то музыку залить.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Качество сборки, ненадежность

Отзыв

Нормально читал только microSD, но извлечение карт требовало невероятных усилий. В других разъемах либо предлагал форматировать заведомо исправные карты, читаемые во всех нормальных ридерах, либо даже не предпринимал никаких попыток. Срок использования - один час. Доверить карты этому чуду не советую.

P

Теперь всё очень просто: - подключил картридер; - подключил карту памяти; - поработал с инфой на ней; - отключил. И не надо целую кучу проводов, заморачиваться с драйверами кучи устройство и прочее, прочее, прочее... Картридер обычно ношу в рюкзаке, где всякого другого навалено рядом. Повреждений по корпусу картридера - никаких.

Плюсы

Провод встроенный, обозначения куда какую карту ставить не постирались со временем, надёжность, цена.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мелкий и очень удобный, не занимает места в рюкзаке почти и сделан очень даже неплохо, на порядок лучше чем я ожидал от модели за эту цену. Как приобрёл так всё и пашет, нет проблем с определением карт или же медленных скоростей.

Плюсы

Минусы

Криво собран, крашнул карту памяти

Отзыв

При первом же использовании крашнул SD карту с фотками, пришлось через ноутбук со встроенным карт-ридером восстанавливать. Другие карты проверять не рискнул, так как данных там больше и они важнее. Отправил в мусорку, из-за цены не вижу смысла ехать, сдавать, разбираться и т.д. Совет - покупать что то качественнее. Допускаю, что такое будет не у всех, но надо иметь в виду, что девайс не самый надёжный. Посмотрите фото на сайте, даже там видны кривые внутренности))

K

Пашет. На этом всё.

Кинул его в сумку вместе с ноутом и побежал по своим делам, заканчивать съёмку. Сразу же сбросил черновые варианты с фотика на ноут и потом уже спокойно их обработал, отобрал отличные кадры. Пробовал с разными картами памяти. Даже с давно забытыми MS Duo. Отлично пашет. Сжимаю корпус картридера пальцами - никакого скрипа не слышно.

Алексей 04.01.2018

Вопрос экспертам. Подскажите, будут ли читаться hd/full hd video-файлы с этого картридера на жк телевизоре с юзб разьемом? (с флэшек ТВ воспроизводит видео без проблем). И увидит ли ТВ этот картридер впринципе?

F

У меня отличный ноут, но без SD порта((( Обидно. Много раз пользовался карт-ридером друга, но - это постоянно просить, что неудобно. Совесть заела, отправился в интернеты выбирать недорогой и надёжный картридер. Нашёл пару моделек. Выбрал Buro (с USB 2.0). Опробовал - полный порядок по работе. Карточки держаться отлично, контакт есть всегда, длины юсб-кабеля (встроенного, между прочем) мне хватает для любых ситуаций.

Плюсы

Компактность устройства + крепкий корпус + встроенный USB + разъёмы под все разные карты памяти.

Минусы

Отзыв

Искал надёжный и удобный картридер. Чтобы можно было носить с собой чуть что. Нашёл со встроенным юсб-шнурком. В Buro юсб-кабель прячется внутри корпуса. В одно движение выдвигается - и можно работать.