Устройство для чтения карт памяти Buro BU-CR-108 USB 2.0 (черный) - Отзывы

\ Устройство для чтения карт памяти Buro BU-CR-108 USB 2.0 (черный)

Устройство для чтения карт памяти Buro BU-CR-108 USB 2.0 (черный)
Устройство для чтения карт памяти Buro BU-CR-108 USB 2.0 (черный)

Оставьте свой отзыв о товаре: Устройство для чтения карт памяти Buro BU-CR-108 USB 2.0 (черный)

F

У меня отличный ноут, но без SD порта((( Обидно. Много раз пользовался карт-ридером друга, но - это постоянно просить, что неудобно. Совесть заела, отправился в интернеты выбирать недорогой и надёжный картридер. Нашёл пару моделек. Выбрал Buro (с USB 2.0). Опробовал - полный порядок по работе. Карточки держаться отлично, контакт есть всегда, длины юсб-кабеля (встроенного, между прочем) мне хватает для любых ситуаций.

Плюсы

Компактность устройства + крепкий корпус + встроенный USB + разъёмы под все разные карты памяти.

Минусы

Отзыв

Искал надёжный и удобный картридер. Чтобы можно было носить с собой чуть что. Нашёл со встроенным юсб-шнурком. В Buro юсб-кабель прячется внутри корпуса. В одно движение выдвигается - и можно работать.