Усилитель Yamaha A-S1100 Black/Piano Black - Отзывы

Усилитель Yamaha A-S1100 Black/Piano Black

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Yamaha A-S1100 Black/Piano Black

Полное дистанционное управление, качество Ямахи, сборка на высоте, звук просто бомбезный получается с таким усилителем.. Что еще можно пожелать? Стоит каждой потраченной копеечки. Вообще, в управлении такой штукой нет ничего трудного, достаточно просто денек посидеть над ним и все. Уместился у меня нормально, цвет приятный у него, сливается со всей остальной техникой дома. Шумов никаких не издает лишних, выдает только чистый звук.

Плюсы

Обычный усилитель, таких много..

Минусы

Дорого, хотя здесь дешевле его купить, чем в магазинах специализирующихся на аудио, смело берите кому нужен.

Отзыв

Обычный усилитель, для любителей металлического скрежета от Yamaha, сделан качественно, но за такие деньги можно купить куда музыкальнее аппарат..

T

Уже давно собирался купить себе усилитель, так как хотелось мощнее и качественнее звука у себя дома, однако колебался с выбором постоянно именно модели. Потому что с маркой проблем не было - какая еще, кроме Ямахи, если желать реального качества? Пришлось конечно кучу сайтов обшарить и долго беседовать с вашими консультантами, прежде чем я решил покупать эту модель. Но могу сказать огромное спасибо вашему персоналу, потому что подобрали мне самую лучшую модель просто , я дико рад! Вообще не жалею, что купил! Во-первых, выглядит так мощно и статно, мне очень нравится, да и управление у него простое, все кнопки ясны и понятны, которая за что отвечает! Частотный диапазон тут доходит аж до 100 кгц! Куча разных интерфейсов и разъемов есть, что тоже очень комфортно предусмотрено. Звук выдает мощнейший и чистейший просто, с такой техникой реально понимаешь и ощущаешь всю музыку по полной программе! Причем шумов лишних я вообще тут не слышу, они как-то прям приглушаются, нравится в общем!