Усилитель Pioneer A-70DA-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Pioneer A-70DA-K

Плюсы

+++

Минусы

---

Отзыв

17 кг солидности и восхитительного звука. Выглядит как проффесиональное устройство высшего класса, собрано и звучит соответствующе. Наличие балансных xlr разъемов очень радует. Вообще, есть все нужные разъемы для подключений, плюс usb порт. Когда читал описание в интернете, то возможность подключения к компу посчитал несерьезной, но когда попробовал сам, то полностью сменил мнение - вся моя терабайтная коллекция во флак и dsd раскрывается с ним в полной мере. Когда нужно подключаю в систему домашнего кинотеатра - с ним все звучит, ну, очень круто! Усилителем удобно и просто управлять, настраивается все без проблем - не люблю, когда замороченная система управления, а у крутых моделей часто бывает такой косяк, тут интерфейс продуман от а до я. В общем, то, что нужно!

Плюсы

Работает с любыми цифровыми носителями, можно подключить проигрыватель винила, помех практически нет.

Минусы

Отзыв

Классный усилитель, подключил сетевой плеер, CD-плеер, через юсб вход можно еще ноут подключить, если уж очень вам надо. Диапазон от 5 Гц до 50 кГц, уровень сигнал/шум 101 дБ. В итоге доволен и нет никаких косяков с его стороны. Отдельный респект: работает с винилом не только с обычным MM, но и с МС-картриджем.

Идеальный усилитель, он позволил создать идеальный звук в домашней среде. Выбрал его, среди прочего, плагодаря поддержке Bi/Tri-Amping. Теперь звук стал абсолютно идеальным.

Качество исполнения усилителя таково, что придраться не к чему. Для подключения акустики поддерживается Bi / Tri amping, при хорошем источнике и достойной акустике, усилитель даёт очень мощный и вкусный звук.

Топовый А70k имеется встроенный цап на Сабле, начальный по звуку, с характерным звучанием сабли. А сабля звучит как сабля, остро и неприятно. Но тут без вопросов, цап это опция, и она работает, как пульт ду без нареканий. Сам усилитель, это кошмар. Кнопки люфтят, регулятор громкости не отцентрирован и шатается при повороте. Предусилитель заметно портит звук, единственные аналоговые входы, которые можно без раздражения слушать, это только одна пара tuner. Пара rca cd-входа просто сыпет искажениями. Но и это не все. Усилитель мощности делает всё, что не нужно: звук норовит переходить в свист, шипение, искажения, самовозбуждение с характерным шлейфом помех. И всё это звучит ужасно, в традициях всех стереотипов о классе D. Снимаем крышку, и что же видим. Предусилитель, усилитель, и цап выполнены на разных платах. Дешевые детали, дешевые емкости. Конструкция усилителя сильно похожа на массово производимые готовые модули усиления, типа IcePower, использование которых в hi-fi неприемлемо. Себестоимость даже на 100$ не тянет. Зачем Пионер решил так поступить, непонятно. Впечатления: их нет, этот усилитель невозможно слушать, неприятно использовать, и невозможно с ним жить. Кусок металла. И еще от его звука начинает болеть голова.

Дизайн строг и лаконичен, качество звучения идеально. Усилитель не привносит в звук никаких шумов и помех, чистота и насыщенность звука - его главные достоинства.

Купил такой усилитель для своей системы домашнего кинотеатра, чтобы улучшить ее звучание и остался более чем впечатлен результатом)) Вещь дейтсвительно качественная и функциональная. На этом усилке есть все современные разъемы для подключений, а также usb порт, что позволяет прослушивать аудиофайлы, даже в высоком качестве, напрямую)) Вся моя система с этим усилком зазвучала по новому, звук стал очень чистым, даже самых незначительных шумов, которые были раньше, теперь нет! Достаточно лаконичный, может быть, даже строгий дизайн прекрасно подошел к моей гостиной, а качество сборки стандартно на высоком уровне для пионера. в итоге могу смело сказать, что устройство стоит своих денег и придется по вкусу всем ценителям качественного звука!

Купил его полгода тому назад - могу сказать, что качество звука не разочаровало, никаких шумов или помех, все четко настраивается и регулируется, интерфейс тоже без особых премудростей, пользоваться очень удобно! В рамках средней квартиры-двушки показал себя пока только с лучшей стороны и в интерьер удачно вписался, сделан в строгом классическом стиле. Понравилось очень, что ничего под пальцами не продавливается, передняя панель, которая самая рабочая, сделана из металла, а не хлипкого пластика. Годная покупка, такого чистого звука у меня еще ни один предыдущий усилок не давал)

Наконец я нашёл вещь, которую так долго искал. Усилитель на редкость качественный и мощный. Звук чистый и чёткий, без помех и искажений, частотные характеристики просто блеск! Управлять им удобно и просто, настраивается всё легко. звучание реалистичное и действительно качественное. Интерфейсы продуманные, есть большое количество полезных разъёмов.