Усилитель Pioneer A-50-K - Отзывы

из 1 магазина с 17.11, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина с 17.11, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Pioneer A-50-K

Плюсы

Звуковая картина отличная, дизайн лаконичный - ничего лишнего. Почти не греется, запас мощности на комнату 26 квадратов - избыточный.

Минусы

Нет оптического входа

Отзыв

Взял на замену совсем простенькому A109, который верой и правдой служил мне год, и которому я был вторым владельцем. После 109го - разница по звуку колоссальная. Колонки Ultimate заиграли новыми гранями, звук "ожил". Пока исключительно положительные впечатления от использования. Ну и приятная мелочь - ехал в МВидео за "витринным образцом", в итоге получил новый в заводской упаковке. Тот случай, когда ошибка в пользу клиента :)

R

Очень эффективный усилитель, очищает дорожки от помех, шума, прочей нечисти, таким образом, максимально идентичный оригиналу звук на выходе получаем. Форма нравится, не слишком ретро-дизайн, закругленные углы. Сначала, когда увидел миллион вынесенных на фронтальную часть ручек, перепугался, что все-все надо делать только подходя к нему, но нет - полностью все кнопки дубированы на удобный пульт дистанционного управления.

Самое главное, что это усилитель класса D (для тех, кто понимает, о чем я говорю). Нормально вытягивает два динамика достаточно мощных, дает действительно чистый звук, позволяет немного регулировать высокие и низкие частоты. Я брал его с прицелом на «кристально чистое звучание», которое мне обещали в магазине. В общем, я его получил.

Нормальный усилитель, мне понравилось, как после него запела моя акустика: верхи звонкие, середина чистая, но самое главное - мощные, монументальные низы. Отличные режимы для доработки звуковой картины. Качество изготовления высокое и чисто внешне он смотрится симпатично

Долго ходил, присматривался, консультировался у разных продавцов. В итоге остановился на этой модели. Что здесь есть? мощность очень хорошая 90 ВТ на канал, также можно подключить док станцию для АйУстройств. Звук очень чистый, качественный. Если вы ценитель звука - тогда эта модель вам подойдет. Также радует хороший функционал в настройках.