Усилитель Pioneer A-20-K - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Pioneer A-20-K

Выбирал долго, послушал много разного, эта модель понравилась по всем параметрам: звук, дизайн, простота использования - все круто, ну и цена для такой модели более чем адекватная. Колонки раскачал просто потрясающе, басы классные, звук чистый, очень объемный - заполняет всю комнату. Кроме того, звук детальный, расслушал по новому некоторые песни - зазвучали вообще иначе! Проблем с управлением или еще чем-то не возникало, все просто и удобно.

Плюсы

Звук. Неплохая тококомпенсация. Режим Direct. Выходная мощность. Простое и понятное управление. Вменяемая схемотехника.

Минусы

Темброблок... Как и у многих обладателей пропал левый канал через три месяца. Оба канала работают только в режиме direct, без участия тембрблока.

Отзыв

Приобретал в январе вслепую, положившись на отзывы и обзоры. Звучание очень порадовало. Легко раскачивает полочники YAMAHA NS 6490. На небольшой громкости для энергичной музыки использую тококомпенсацию, положение регуляторов тембра в ноль. Для джаза и классики direct. Звук очень сбалансированный, дефицита частот не испытываю. Через три месяца накрылся регулятор баланса в тембрблоке, хотя эта ручка крутилась один раз при проверке во время покупки))) По гарантии возвращать не стал. Не охота ждать 45 суток пока сервис его починит. Да и нет желания расставаться с усилителем. Вооружившись паяльником, потратив 20 минут, привел аппарат в рабочее состояние.

Плюсы

Отличные характеристики

Минусы

Отзыв

Идеальный лично для меня усилитель. Компактный, при этом мощности на 100 вт, частотный диапазон тоже весьма приличный, 5(!) RCA входов, прекрасный встроенный фонокорректор, возможность настроить все под себя - баланс, НЧ, ВЧ, громкость. Можно серьезно прокачать прослушивание музыки, звук чистый, идеальное звучание. По работе нареканий никаких

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Низкие частоты не очень убедительны

Отзыв

Прост и надёжен.

Очень массивный корпус, соответственно компонентная база должно быть на высоте. Собственно к звуку нет никаких претензий, этот усилитель не подведёт.

Плюсы

Цена,качество

Отзыв

Перед покупкой прослушал несколько разных моделей, среди которых как по звуку, так и по дизайну/удобству остановился на А20. Мощный и чистый звук полность устроиил.

Усилитель использую дома в гостиной, в паре с лазерным проигрываетелем. Вместе они дают отличный и чистый звук. Усилитель очень прост в использовании - ничего лишнего.

Мощность достаточна для домашнего использования, но это не главное. Внимание стоит уделить другим характеристикам, например сигнал/шум, -105 дБ. Как видно, модель позволяет дать чистый звук, что и происходит на практике. За три месяца недостатоков не заметил, качество звука как и презде на высоте.

За такую цену - не стоит покупать точно. Если только раз в неделю включать. Всё про эту серию уже написал в отзыве об А-10. Пионер - точно уже не торт-((

По мне так этот усилитель самый сбалансированный по соотношению цена/функции. Он дает 100 Вт стереозвука с высокими характеристиками, так что звучит как объемный (по крайней мере у меня такое ощущение). Передняя панель из алюминия выглядит красиво, а так – ничего лишнего, просто хороший усилитель. Рекомендую.

Ф

Консультант в магазине посоветовал мне взять эту модель пионеровского усилителя, так как он соответствует моим требованиям. Усилитель имеет разъёмы, к которым можно подключать CD-плеер, проигрыватель виниловых пластинок со звукоснимателем MM, тюнер, сетевой плеер, разные записывающие устройства, док-станции iPod, а также многое другое. Я к усилителю подключил акустическую систему и наслаждаюсь музыкой с качественным звучанием. За неделю пользования я подключал к усилителю CD-плеер и наушники, от которых также получил классное звучание. Управляю усилителем дистанционным пультом, который шёл в комплекте.

Отличный усилок! Чистый звук. Вот только тюнер, BD player и кассетную деку пульт не видит. Большой минус !

Я этот усилок брал к своим старым полочникам, думал, что и их нужно будет заменить, но как только подключил усилок, сразу поменял мнение. Звук меня просто поразил - наверное так чисто и энергично колонки не играли даже в день покупки! Очень доволен таким качественным звучанием

Отличное качественное звучание, режимы Direct и Loudness для украшения звука, доступная цена. Понравилось, какой эффект он оказал на мою акустику - колонки заиграли гораздо энергичнее и ярче, раньше я даже не знал, что они способны на такое звучание! Теперь переслушиваю старые композиции и наслаждаюсь обилием не замеченных ранее деталей

Брал изначально для твика, изучив сервис-мануал. Ограничился заменой конденсаторов, дублирование дорожек акустическим кабелем, добавление емкостей в питании. Эффект превзошел самые смелые ожидания. Читал, что а-20 легко можно приблизить к а-30 (по качеству, а не по мощности), а ведь соглашусь - драйва очень прибавилось. Звуком более чем доволен. Слушаю исключительно в директе. Опасался, что перед будет портить звук, но на удивление, его негативного воздействия не слышно. Пульт не понравился - неудобно управлять cd-плеером.

Отличный усилок, бюджетный аппарат, я очень доволен. Советую.

Хороший качественный аппарат. С ним услышал много новых звуков на старых магнитофонных кассетах. Недостаток один: не доработан входной коммутатор. Есть вход для рекордера, но нет возможности контролировать сквозной канал. С колонками Vector HX200 в небольшой комнате регулятор громкости максимум на 11 часов. При включенной тонкомпенсации низких и высоких частот даже с избытком.