Усилитель Pioneer A-10-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Pioneer A-10-K

Отличное звучание за эту сумму особенно радуют низкие на низкой громкости!!! Достойный аппарат!

Плюсы

Оптимальный для дома, звук красивый.

Минусы

Отзыв

Конечно ожидал от Пионера классного звука, но настолько красивый - стал для меня приятным открытием. У меня он работает с акустикой от Пионера же (серия S-31). Отлично и очень точно отыгрывает сложные детали композиций этнических инструментов и джаза. Отлично выполнен регулятор ВЧ/НЧ - отзывчивые ручки-крутилки на передней панели. Мощность для домашнего использования оптимальная, на полную за полгода использования не выкручивал - незачем. Эта техника не для того, чтобы бестолковым напором с ног сбивать, эта техника для сбалансированной музыки.

Плюсы

Отличный вариант по соотношению качества и цены, я считаю.

Минусы

Не нашел, все устраивает. Пользуюсь уже полгода, пока все ок.

Отзыв

Играет отлично! Звук чистый, мощный и объемный. Колонки стали звучать гораздо лучше. Порадовало, что не было никаких проблем с подключением и управлением - со всем быстро разобрался, все очень удобно и продуманно (плюс еще никаких лишних наворотов - только нужное и все нужное работает идеально). Изначально брал, чтобы слушать музыку, конечно, но теперь все через него - фильмы тоже с компа с ним смотрим (гораздо круче, практически свой маленький кинозал теперь)).

Ф

Плюсы

Прстой вид, ничего лишнего, 2 пары АС можно одновременно слушать. Раскачал S-90B 8 омные

Минусы

Нету

Отзыв

Вот уже пол года использую, сначала играл с S-30B, потом к им привез У-101, а пионера подключил за место одиссея-010, все работает и играет без нареканий, источник звука CD с проигрывателя, FLAC с компа, ну и mp3 конечно же)

Плюсы

играет чисто, красиво, звук отличный

Минусы

работает усилитель 2-3 месяца, потом ремонт

Отзыв

за полгода я уже два усилителя поменял, третий играл чуть дольше, сейчас в ремонте по гарантии. Так что решать вам - звук отличный, лучше не придумаешь, но вот качество сборки 0

Музыкальный центр уже второй месяц радует меня своими возможностями. Звук считаю идеальным, а возможность воспроизведения несжатого аудио из сети просто великолепна.

Мы решили перейти к использованию отдельных компонентов в домашней аудиосистема, этот усилитель прекрасно справляется с задачей и даёт уверенный, мощный звук на любой музыке.

Функционально очень простой усилитель, в нём нет ничего лишнего, все что есть продумано до мелочей. В наличии Direct-mode и возможность переключения между двумя парами акустики. Звук чистейший, никаких намёков на шумы.

Присматривал усилитель из относительно недорогой серии для использования дома, А-10 приятно порадовал соотношением цены и качества звучания. При таком звуке, его цена минимальна.

Усилитель как усилитель...Этой цены не стоит однозначно! Слабое звено - трансформатор питания. Если часто пользоваться - сперва сгорает термопредохраниель в трансформаторе, а вскоре и сам трансформатор. Перемотке не подлежит ввиду того, что магнитопровод цельносварной. Новый стоит как пол-усилителя. Проще подобрать что то похожее и помощнее. Или изготовить транс на заказ. Второе слабое звено - контроллер STM8S207RBT6, то есть мозги аппарата. Тоже вылетает. В России не найти, на Али - ждать долго, хоть и стоит 200р. Знаю уже четыре таких усилка с такими проблемами. Два из них - серии А-20, то есть мощнее вдвое. Не торт уже Пионер-(((

Сам усилитель меня вполне устроил по всем параметрам. Но радость длилась не столь долго. Ровно через год после приобретения, (день в день!) стал вдруг пропадать правый канал на почти любой громкости, кроме максимальной. Хотя пользовался очень редко, И пришлось прогонять звук через старую кассетную деку, чтобы на ней крутить громкость , а на усилителе она стоит на максимуме.

Подскажите, какую акустику лучше использовать с этим усилителем?

Вадим, можно использовать любую акустическую систему с мощностью от 70Вт (4 или 8Ом).

Купил сегодня, доволен всем. Звук мягкий, только не понял, как его переключить на наушники. Может, кто подскажет?

Подключил усилитель к самодельным колонкам. Думал, что колонки получились не очень. Оказалось предыдущий усилитель их буквально душил. С этим же усилителем они раскрылись, динамический диапазон широкий, низкие частоты проработаны четко, середина тоже не размазанная, а чистая. Входов довольно большое количество, порадовал отдельный выход на магнитофон - подключил Пионеровский-же CT-S320, и даже старенькие кассеты стали радовать звучанием, чего уж говорить о CD. Единственное, что не радует - это то, что светодиод синий очень яркий, в темноте он сильно мешает.

Игорь 09.04.2017

Берете черный маркер и светодиод закрашиваете им и все)))Будет не так ярко светится.

Усилитель шикарный!! Цена весьма и весьма плюс звук на моей стерео системе он прокачал будь здоров! Звучит сочно, с четкими низами и верхами! Считаю, он отрабатывает каждый рубль!))

Грамотный усилок за доступную цену. Колонки после подключения зазвучали ощутимо круче, дизайн красивый, в управлении разобрался без проблем. Покупкой доволен

Долго искал такой усилитель. Очень прост в подключении и управлении. Он сделал полноценной мою стереосистему. Все пришло в рабочем состоянии, не битое, не царапанное, проверял вместе с курьером на всякий пожарный. Очень нравится и как ничто другое вписывается под мою аудиосистему. Не могу все нарадоваться, думал, такого не существует. Мечты сбываются :).

Система: Плейер Pioneer DBP 150, АС Yamana NS555. Подключили этот усилок, думал маловат для колонок, но звук просто поразил, никакого бубнения в низах, яркая середина и воздушные верха. Голоса как живые, и запись ксилофона ожила, а я грешил на акустику! Даже озвучка дорожек фильма на высоте. Скажу честно, обратно ресивер ставить не буду, много каналов хорошо, но качественное стерео лучше! За такие деньги лучше усилителя не найдете, а аналогичный ресивер будет стоить как минимум в трое дороже.