Усилитель интернет сигнала Рэмо Orange 900 Plus - Отзывы

Усилитель интернет сигнала Рэмо Orange 900 Plus
Усилитель интернет сигнала Рэмо Orange 900 Plus
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель интернет сигнала Рэмо Orange 900 Plus

Купил этот активный репитер, впервые прочёл о нём на гиктаймсе в июне месяце, потом был обзор на 4pda, полазил в интернете, почитал отзывы и вот решился купить. Тестировал на двух операторах - МТС и Мегафон. Так же сравнивал одновременный разговор как 1 абонента, так и 3 сразу (приглашал друзей). В среднем передаваемый сигнал колебался от -75dBi до -63dBi, что при уровне городского зашумления очень не плохо. При работе одновременно вай-фай и 3G этот усилитель автоматически понижал уровень усиления ( вместо зелёной лампочки - загоралась красная, прочитал что так и должно быть). Комплект оказался полным, все крепёжные материалы, гарантия на год, внешняя антенна и сам репитер были в наличии, аккуратно сложены и запакованы. Результатами работы остался доволен, получаете абсолютно рабочий вариант, совместимый с любым оператором связи, теперь все мои партнёры не переспрашивают слова и фразы, связь не пропадает. Использую 3 недели.

Плюсы

Не известно

Минусы

Просто не работает. Никакого эффекта не было.

Отзыв

Не знаю в чем причина, но результат хоть как-то увидеть не удалось. Просто ничего. Буду возвращать. Сожалею о покупке.

S

СтОит вполне приемлемо. Выглядит прилично. Настройка и установка простая и понятная. Эффект дает очень заметный, так как без него связь в наших краях все время прерывается. Слышимость стала очень хорошая, сигнал идет стабильно и он оень сильнй. Единственное что могу еще тут сказать, ткак это, что на большой дом возможно площади охвата может не хватить от него. Но на трехкомнатную квартиру - вполне хватает на нашей окраине.