USB-Автомагнитола Videovox VOX-300 - Отзывы

из 13 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

из 13 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Videovox VOX-300

O

Не нужно напрягаться, чтобы с плеера прямо музыку воспроизвести. У меня просто плеер вообще как флешка по жизни используется, а именно карты отдельной нет. Удобно и то, что у магнитолы четкий, яркий и не слишком крошечный дисплей, символы светятся, так что не надо приглядываться, чтобы рассмотреть, что там отображается даже в очень солнечный день, а в темное время суток выручает подсветка кнопок ярко-красная. Мне громкости хватает, но если очень хочется, чтобы вся улица слышала ваше приближение, то еще и усилок можно пришпандорить к магнитоле, разъем имеется. Удобный пульт дистанционного управления, все расписано от и до, не запутаешься. Только поддерживает магнитола не все аудиоформаты, какие-то файлы пришлось переформатировать, ну что поделать, не всеядная она. Ну и нет в комплекте кабеля ЮСБ. Но у меня он был.

Недавно купил,могу сказать одно что есть недочет по громкости,а так,в основном звук чистый,долбит норм...Лично мне этих 40 ед. громкости вполне хватает.Я не любитель устраивать дискотеки на улице (=

Звук регулируется ужасно,до14 не играет а на 15 сразу громко, звучание плохое корпус из фальги, обещанных 4х55ват и в помине нет!