USB-Автомагнитола Supra SFD-75U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Supra SFD-75U

За такие деньги хороший звук все устраивает. Немного яркая подсветка для глаз. В остальном все замечательно.

Купил эту магнитолу месяц назад, поставил её в машину без проблем, функций достаточно, меня всё устраивает, всем доволен, приятная для глаз зелёная подсветка, хороший звук. Магнитола оправдает все свои характеристики да и цена очень устроила, советую!!!

Прикольная магнитола, радио работает хорошо, играет довольно качественно, без глюков и торможений. Из минусов: - отсутствие возможности переключения папок на карте памяти, каждый раз воспроизведение начинается со старого места, но так как машина стоит на улице зимой и на ночь АКБ приходится снимать, каждый раз с начала. - включить случайный порядок можно только с пульта (которого нет в комплекте и вообще, кажется, в природе - во всяком случае в интернете упоминаний о нём я не нашёл. - радио без автопоиска, волна изменяется медленно.

Отличная, недорогая магнитола в машину. За такие деньги отлично функционирует, без глюков и подвисаний, даже когда слушаешь ее несколько часов подряд. Крепкая, звучание гуд, кнопки легко переключают песни, поиск автостанций быстрый. Даже не знаю что отнести к недостаткам, т.к она очень простая, и в ней все удобно и просто))) Внешний вид, качество сборки – на должном уровне тоже. Понравилось что звук регулируется плавно и яркость дисплея нормальная.

Достоинства: 1 Невысокая цена, 2 качество сборки, прочный пластик, удобные кнопки 3 юсби и поддержка СД карт, радио и автопоиск станций 4 Эквалайзер 5 Яркий дисплей 6 Наличие функции поставить паузу при разговоре по телефон 7 Съемная панель 8 регулирвку тембра и поддержка тегов Недостатки – пульт бы к этой магнитоле и цены бы ей не было! В целом отличный девайс. Мне понравилась

Звучание мне нравится, радио работает без сбоев, флешка и карта читают музыку без подвисаний и проблем. Нравится, что есть распознание тегов и какой-никакой эквалайзер. Да, и еще сборка неплохая и дизайн, в машине смотрится довольно оригинально.

все для чего она создана работает хорошо, пользуюсь ей в машине не первый месяц, так что изучила ее со всех сторон так сказать))) звук мне нравится, радио станции ищет быстро и звук здесь тоже всегда без помех. Юсби вход под флешку расположен удобно, как под карту, но мне флешки хватает. Есть поддержка тегов ID3. Кнопки и вобще управление очень удобное. Имеется и эквалайзер. В целом отличная магнитолка, ко всему еще и не очень дорогая.

Модель представляет собой довольно качественно собранную магнитолу, с хорошим радиоприемником, цифровым тюнером. Звук дает мощный и чистый. Есть эквалайзер. Разъем под флешку на передней панели, что очень удобно. Поддерживает SD карты. Тип дисплея монохромный, яркость как раз в меру, не слепит и в тоже время все видно. Есть пауза при разговоре по телефону и автопоиск станций. Панель снимается. Сама по себе магнитола не очень большая, аккурато выглядит и в машине смотрится классно.