USB-Автомагнитола Supra SFD-105U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Supra SFD-105U

Чистый звук, все Ок, купил в М-видео, радовался неделю, панелька осталась, а магнитолу украли через неделю............ужас , как жалко...........

K

Ребят,такой вопрос...до этого была магнитола Sony XPlod,вытащили ночью..осталься сабвуфер..на данный момент купил супру,можно ли подключить саб ?

S

Только что купил. Первое впечатление когда достал из коробки, легкая, вонь от съемной панельки-кули Китай. Вид пластика подойдет к русским машинам. Крышка для юсиби резиновая и неплотно прилегает к то муже криво. Насторожил разъём под антенну, просто углубление, придется повозится с подключением. Порадовали разъёмы как раз как в машине, надо проверить соответствие проводов.

л

купил эту магнитолу, не жалею звук конечно не такой как на мистери которая была до неё,но нет дисков этоплюс сними надоело мучатся,и выглядит нормально,плюс два вида карт памяти,друзья завидуют и все признались что диски это вчерашний день, флешки это тема реальная,покупайте и не партесь!!!

Магнитолка неплоха, когда работает наверно. У меня неработала сразу после покупки просто не включалась. Ваще растроился. Вернул в магазин, поменял на HYUNDAI H-CDM8065 c доплатой 300р. Эта заработала, теперь доволен.

Все устраивает, особенно цена и отсутствие CD привода. Но сломалась зараза, через 2 недели использования - что-то с выходным усилителем - играет а звука нет. Хорошо в мвидео продлили срок возврата до 1 месяца, деньги вернули без вопросов. Замены нет в НН - нет товара в наличии. Думаю возьму еще раз тоже самое, будем считать что случайность. А может и нет - опыт покажет.

Купил установил разочаровался в покупке. Звук с флешки шипит, как делаешь по громче пропадают высокие частоты, настройки эквалайзера ни о чем,Раньше в м-видео была из дешевых, магнитолка AKAI ACR-220MMU вот эта магнитола так магнитола, есть все что надо, отличный звук читает совершенно любые флешки. Хоть и с виду супра ничего, но звук г. Верните Акай в м-видео, а этот ширпотреб уберите...

Приобрёл сей аппарат. После установки выяснилось что не работает задний левый канал! Я понимаю конечно 1600, но всё таки! Завтра понесу в СЦ. Пусть пропаивают там всё как следует... Вообще свежеиспечённая компания SUPRA меня разочаровала. У знакомого с активным сабом тоже трабл с покупки.

Недельное юзание магнитолы показало: 1.Не работает на один канал,нужно сразу подключать два(если включить тока один, то звука практический нет) 2.В мастерской очень удивились размеру аппарата!!!(ведь за неимением диска аппарат стал существенно короче) 3.Колонки я покупал на 50 ватт, а нужно поменьше, поэтому при большой нагрузке на звук похрипывали. 4.Не садит аккумулятор, потребление такое же как и при прослушивании радио!!!(ведь сами понимаете,нет вообще никаких механических движений!!)машина стояла на даче и играла с 8 гиговой флехи часов 10, машина завелась как ни в чем не бывало!!! 5. Антенну поставил Бош,ловит нормально...ну я думаю это уже заслуга антенны. 6.Не понравилось то что где-то после треков 50 с флехи перед следующим треком начинает чуть дольше задумываться...но после 80 нормально.(скорей всего просто форматы песен у меня были разные) 7.нет перемотки песни вперед и назад. 8.с флешки не хотел перематывать на 10 песен вперед(такая функция есть).хотя с карты перемотал без проблем!! 9.Настройки частот не очень понравились. Итог...... Нормальная магнитола за безумно низкую цену!!!!

первое почему захотел купить-это цена и USB + карта памяти (отсутствие дисковода не пугает, все равно диски уже тоже отживают свое, как раньше кассеты). но внимание!! внешность на картинке и в живую просто разницей убивает...хотя похожая модель у Мистери тоже не подарок-там панель снимается, а дисплей остается!! по поводу качества звука и т.д. спорить ни с кем не буду, скажу одно- что хотеть можно за 1600р.??? за неимением лучше и как вариант заткнуть "дырку" или на продажу с авто по моему лучше нет...

Что ж никто не написал,что данный аппарат диски не воспроизводит?У меня сегодня шок случился,когда увидел,что для дисков даже дырки нет!Так хотел его купить,но... Купил трансмитер - практически те же функции но в 2 раза дешевле.

Купил своей матери в подарок, чтоб не мучалась с дисками. Пока не установил, но более менее посмотрел в магазине. Для проверки специально взял полностью забитые песнями флехи на 1 и 8 Гб.....не стал париться прочтет не прочтет .и вставил на 8Гб. О удивление,прочел все треки, и я бы не сказал что он долго думал, я честно сказать как то этот момент даже не заметил. Ладно думаю, теперь нужно звук послушать,подключили к проверочным колонкам, которые то же оказались супра....не скажу что АиС, но вспоминая про цену понимаешь, что такой звук и за такую цену = очень даже ничего!! В итоге , что я хочу сказать, по такой цене(ну может на 100 рублей дешевле)можно купить только Хундай(не помню модель)который выглядит отвратительно... Я не жалею что приобрел супру, во первых дешевая , а во-вторых не очень то и жалко будет если сопрут.

а

Магнитола-полный отстой. После покупки выяснилось-не работает один канал( почему-то в магазине отказались проверять на работоспособность, проверили только комплектность). После недолгих раздумий плюнул на гарантию и решил поискать причину сам. Сначала напрягла надпись на предохранителе-5А. Кто знаком с физикой, посчитайте, на какую мощность он рассчитан( 5А х 14В = 70 Вт. С учетом КПД (примерно 60%), получится 42 Вт на выходе (на всех четырех каналах!). Т.е. не больше 10,5 Вт на канал. Когда заглянул внутрь магнитолы, напрягся еще больше: УНЧ на микросхеме 7377, по даташиту 6 Вт (4 Ом нагрузка, 14 В питание)на канал при 10 % искажений!? Нормально ? Теперь стало ясно, почему такой хилый радиатор охлаждения и такие же хилые провода. Где заявленные : Макс. выходная мощность: 4 x 50 Вт Ном. выходная мощность: 4 x 22 Вт ? При том схема подключения непонятная, конденсаторы стоят ( на динамики) небольшой ёмкости (о каких "басах" тут речь?), пайка безобразная (нашел непропаянный контакт, из-за этого не работал канал) и т.д и т.п. Все недостатки не перечислить.

с

сегодня купил (забрал последнюю, нашёл единственную модель, даже в инете) и засунул. почему то не захотела работать, пока не подключил второй + (+memory). смотрится вполне достойно, на свои деньги просто шикарно! rds нет-конечно кидалово (хотя на старой магнитоле он мне так ни разу и не пригодился...), всё остальное работает нормально, из минусов пока только: флэшка 4-гиговая грузится довольно долго и (!) не смог настроить часы. в общем то оч.доволен. шаг вперёд, не надо наконец то париться с нарезкой болванок, бардачок стал совсем пустой, да и ломаться и загрязняться теперь вроде нечему...

Купил 14-Ю ВАЗ, купил ету супру. Поставил, смотрю - неплохо смотрится! За эти деньги лучше не найдешь и не пытайся. Минус, дизайн магнитолы на сайте - чисто прорисованные линии в графобработке, в реале - пластик низкого качества! Плюс - отсутствие (лич. для меня) привода который способствует механическому износу, наличие USB и кардридера! Так что как в известной рекламе... - а мне больше и не надо...)

Полностью полупроводниковый тюнер!Чувствительность=Ok!R.D.S-Нет!Погано(очень)=обидно!(выяснилось после покупки...!На экране очень БОЛЬШИЕ символы,и НЕ сделать RDS!(...!)Вот досадно-то какая,и глупо,со стороны производителя!(в мануале,кстати ничего про RDS и не сказано=а на витрине,на-те нападайте,RDS=Да!Нифига...!)Противно еше то,нет информации=какой максимальной ёмкости(и какие носители поддерживаются, SDHC ващето есть,и форматы,FAT32?FAT16?NTFS? И ваще,с HDD читать будет?Пока непроверял. Оконечный усилитель мощности /TDA7377.html)полюбопытствуйте,при включении(НЕ МОСТОВОЕ=4 динамика,как по инструкции,вых.мощность около 4х15ватт,да и качество"ЧУТЬ лучше того как остановки в автобусе обьявляют")А вот если включить по МОСТОВОЙ схеме,получаем 2по30ват+вкусный звук(См.схему,даташит) Занавес!Удачи!Забавное,очень НЕ плохое и ПЛОХО представленное,описанное устройство=малоинформативная инструкция!CыDы+DVD и т.п.накопители с дисководами"В ПЕЧКУ"Ура!

Давно искал простую магнитолу без дисков. Недавно увидел supra sfd-105 у знакомого, полностью всю её проюзал - очень понравилась. В магазинах города и области нигде не могу ее найти, друг купил в соседнем с моим домом магазине последнюю. Заказываю везде, ищу везде - нигде нет, а если есть, то очень быстро раскупаются. Недавно подключали товарищу на его supra саб - звук отменный. Для этой ценовой категории - лучше не находил.

а какие колонки к этой магнитолке подойдут чтоб бассы слышно было мощно???