USB-Автомагнитола Supra SFD-1015U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Supra SFD-1015U

Плюсы

Минусы

При такой цене их нет

Отзыв

Хорошая,дешевая магнитола.Играет более чем отлично,съемная панель,за панелькой слот под карту.В наборе для установки есть всё.Поставил сам.За такие день да при хороших колонках будет звучать отлично,даже радио.При установке проблем не было.Покупкой доволен.

Денис 15.04.2017

Стала заедать кнопка регулировки громкости,не часто и проходит само..

M

Все-таки без такой магнитолы поездки достаточно скучноватые получались) Когда шел искать к вам подходящую модель, сразу же заинтересовала эту супра своей достаточно суперской ценой)) Уж силшком дешево как-то для такой техники. Посмотрел характеристики, вроде ничего подозрительного не увидел, решил брать. Хочу сразу же скзаать, что с установкой тут проблем быть не может - в комплектации весь набор для этого присутствует) К тому же даже футляр для съемной панели предусмотрели. Usb кабеля в комплектации не было, но он у меня и так был) Воспроизводит нормально треки и с флешки, и с мобильника! Звук выдает четкий и в принципе более-менее мощный, хотя я никогда на высоких громкостях музыку не слушаю. На среднячке без помех получается все прослушать) Прост и легок в управлении, нету ничего лишнего. Хорошая вещица)

D

Езжу с этим проигрывателем сравнительно недавно. Пока нареканий нет. Все работает без сбоев. Легко настраивается, читает с флешки, при желании через шнур можно подключить любой mp3 плеер. Из достоинств ну помимо цены и внешнего вида, хочу отметить то, что сама магнитола не отвлекает от дороги, диоды на ней не слишком яркие, в темное время суток глаза не напрягают. Радует наличие пульта управления, он кстати работает достаточно хорошо. Как радиоприемник эта модель меня тоже полностью устраивает. Надеюсь такая штука мне долго прослужит.