USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3052F - Отзывы

начиная с 19.08, 290¤

из 23 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
начиная с 19.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3052F

Плюсы

Недорогой

Минусы

Пока незамечено

Отзыв

Хороший аппарат, вполне оправдывает цену, ничего лишнего, все, что нужно имеется. Мощи конечно маловато, но для своей категории большего и не требуется!!!

Плюсы

Дешевизна+наличие одновременно USB и SD

Минусы

Загорелась в машине, через 2 недели после эксплуатации

Отзыв

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ всех перед покупкой данной автомагнитолы!!! Не ведитесь на цену. Какая цена - такое и качество. В общем, рассказываю коротко свою историю. Собственно, устанавливал автомагнитолу сам, в установке всё проще простого, нужно только подсоединить провода. Провода все проверил тестером после подключения, положенные 12 В на них шли. Работала хорошо, без нареканий. Через 2 недели в один прекрасный день ни с того ни с сего пропал звук. Сама магнитола работала, показывала, что всё штатно играет. Но звука не было. Периодически на кочках появлялся не на долго звук. Потом снова исчезал. Ну думаю, может раздуплится ещё) Но не тут то было. В один момент я почувствовал запах гари. И буквально через 10-15 секунд из магнитолы повалил дым. Хорошо, не быстро ехал, и дорого позволяла совершить экстренную остановку. Выдернул магнитолу, отсоединил провода. Купил нормальный кенвуд.

Толстый 09.08.2018

Краткий смысл вашего отзыва - все магнитолы ерунда!

Плюсы

Простенький, но все работает четко без нареканий. Радио ловит автоматически все каналы. Флешку читает отлично.Часы устанавливаются быстро и четко. а больше ни чего и не надо.

Минусы

Маловат выход мощности.

Отзыв

Рекомендую. Прост во всем. Все работает без нареканий. Цена соответствует.

Плюсы

Установлено своими силами,простота в использовании,легкость в управлении .очень хорошая магнитола всем рекомендую

Минусы

Таковых не выявлено

Отзыв

Доволен -дешевле не найдёшь.а качество впечатляет

Плюсы

Очень даже неплохая магнитола и почти даром

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Брали в машину, так как нужен был USB под флэшку. Порадовало. Хлопот никаких. Простое управление и ничего лишнего. Прекрасно вписывается в интерьер авто. Хороший товар за небольшие деньги.

Плюсы

Не дороой

Минусы

Не найдено

Отзыв

За свою цену, стоящий "аппарат". Рекомендую!

Плюсы

простота

Минусы

Отзыв

нареканий по работе магнитолы не обнаружил, пользуюсь уже пол года

Доброго времени суток! Магнитолу брал в рабочую машину. За такую стоимость ожидал худшего, но она себя оправдала! Играет чисто, радио ловит отлично! Могу сказать , что даже в свою машину поставил бы, если была бы в этом необходимость! Берите, не пожалеете!

L

Поставил такую в тачке , практичная и удобная штука , а главное цена намного ниже , чем на другие автомагнитолы. На этой магнитоле нет ничего лишнего , только все то , что нужно в наши дни. Есть разьем для USB и фм радио, больше никаких лишних функций. Просто кидаешь песни на флешку , вставляешь в разъем и все готово , и песни хранить легче и пользоваться тоже , главное флешку не потерять:Д С установкой ребята в мастерской быстро справились , в комплекте с магнитолой были все нужные детали , весь набор для установки. Цена порадовала. Одним словом отличная штука. Рекомендую такую автомагнитолу)