USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3037 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3037 Black

Вчера приятелю помогал устанавливать. Был ОЧЕНЬ удивлен звуком! Колонки Хендай овалы. Суперский звук для такого набора, отличный аппарат! Еще и с пультом. Пока все нравится, думаю покупать такую же к концу лета. Минусы пока не выявлены, но не значит, что их нет - как только заметим косяк - сразу отпишусь здесь!

Доволен на все 100. Качество звука отличное. В инструкции написано меньше чем я сам знаю о магнитолле и ее функциях :). все кнопки понятны (только вот кнопки переключения следущего и предыдущего трека - очень маленькие - по нашим трясущимся дорогам сложно попасть пальцем :) ) Поставил в Lada 2111 с кроссовером Lada, 2 блинами Пионер, и передними дверными Пионерами. Панель одевается очень легко, и я рад что крепления - металлические а не пластиковые как у (бывшего) пионера. Флешку 8гб распознает быстро. только лучше SD карту воткнуть чтобы провод USB не торчал с флешкой. Пульт невероятно легкий :) грамм 5 весит)

Магнитола стоит своих денег. Звук качественный. Не бойтесь брать. Все переходники и крепления идут в комплекте.

Очень хорошая магнитола. Поставил в "Солярис" со штатной акустикой. Звучит очень хорошо. Даже и подумать не мог. Достоинства: Отличный звук! Читает МР3 с дисков и флешек. Информация на русском языке о треках МР3. Недостатки: Очень сложно одевать съемную панель. В настройках без инструкции не разберешься. Плохое качество приема некоторых радиостанций (возможно из-за штатной антенны у меня). Флешка вставляется через кабель-переходник (не эстетично).

а

отлично подойдёт для грузовика, очень быстро и просто управляется, пульт в комплекте, у меня штатное место для магнитолы расположено внизу, неудобно, а с пультом -- нет проблем, звук нормальный, колонки штатные. НЕТ КАССЕТ!!! НЕТ ДИСКОВ !!!--- всё умещается на карте, которую за несколько часов заполняешь из интернета, не занимает места, то есть --самое то, что надо! единственное -- питание 12 вольт, через преобразователь напряжения 24/12 вольт, лучше поставить фильтр питания, тогда радио будет без помех на слабых станциях, а так не все станции принимает, из-за помех генератора. для грузовика -- просто супер

Аппаратом доволем качесво звука просто на все 100!! звук четкий )