USB-Автомагнитола Sony DSX-A210UI/Q - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 82 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно

из 82 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Sony DSX-A210UI/Q

Минусы

Неудобное расположение кнопок перемотки треков

Отзыв

Из бонусов вольтметр и работа ИК пульта (RM-X211) от предыдущей модели SONY. Магнитола пока нравится, FLAC проигрывает (список характеристик файлов в инструкции)

Плюсы

Отличный звук.Цена.

Минусы

Некоторые кнопки не очень удобные.

Отзыв

Покупал взамен старой магнитолы и основным требованием было наличие слота для флешки,но был приятно удивлён новым звучанием старых колонок.

Проблем не возникло. Всё работает, в управлении простая. Рекомендую

Плюсы

Качество звука, хорошо ловит радио

Минусы

при вращении кнопки громкости, если ее случайно нажать попадаешь в какой-то непонятный режим, сходу не сообразишь как из него выйти

Отзыв

Отлично работает с момента установки

Плюсы

Хорошо воспроизводит звук

Минусы

Греется ,нет пульта ,

Отзыв

Хорошая магнитола

Плюсы

Звук, управление, установка

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

При выборе стоял критерий, чтобы бюджетно и качественно. В итоге остановился на данной модели. Установка в два щелчка. Управление проще некуда. А звук,опробовал сперва на штатных динамиках, просто шик. Чистый, с басами, плюс есть режим экстра басс. Так же функции изменения эквалайзера под определенное направление музыки. Даже на максимальной громкости играет на 5. Советую.

Минусы

Отзыв

Даже со штатными колонками играет отлично, сравнивали с jvc это земля и небо

s

Плюсы

Цена-качество!!!!Радио -вообще песня!

Минусы

С "ходу" в меню не разберёшься,надо учить инструкцию((((

Отзыв

Брал по промокоду. Получил хороший аппарат для автолюбителя не набалованного суперзвуком. Брал на смену старенькой "пролоджи",даже с бюджетными динамиками получил хороший звук и отличный приём радио!!

Плюсы

Хорошая автомагнитола

Минусы

не выявил

Отзыв

Купил вместо штатного на митсубиси динго, звук изменился в лучшую сторону, я даже не ожидал такого от штатных колонок. За такую цену очень хорошее предложение, при прослушивание с айфона и с соц сетей музыку, название песен отображается на русском языке, также подсветка в такт музыки, так что рекомендую. Эквалайзер на высоте, все настраивается.

Плюсы

Хорошая магнитола, за свои деньги.

Минусы

Маленькие кнопки радио.

Отзыв

Купил данную магнитолу взамен вышедшей из строя. После подключения и настройки звука был очень очень удивлён качеством звука. Оказывается всё это время моя магнитола звучала гораздо хуже чем данный аппарат. Спереди стоят у меня штатные динамики, сзади стоят корпусные колонки от древнего дорогого центра Sony. Такой маленький аппарат выдал очень качественный и пространственный звук. Масса регулировок по частоте и предустановок эквалайзера очень хороши. Громкость у меня обычно выше среднего, образно говоря музыка так и разливается по всему салону. За такие деньги я очень доволен. Инструментальная музыка и рок по моему мнению воспроизводится гораздо лучше чем современная электронная музыка на этом аппарате. Но это сугубо личное мнение. Басов хватает с избытком всё дело в акустике. Один недостаток маленькие клавиши радио, но я его слушаю редко. Флешку берите маленькую по размеру иначе неудобно будет переключать треки.

Плюсы

Очень достойный звук, а с учётом скидки вообще великолепный

Минусы

Не нашел, очень достойный аппарат

Отзыв

В целом очень достойный вариант для покупки

д

Плюсы

цена ,качество

Минусы

Отзыв

магнитолка супер

Плюсы

Играет отлично, раскачал стандартные динамики.

Минусы

Не прочитал внешний жёсткий.

Отзыв

Хорошая магнитола за свои деньги.

Плюсы

Sony

Минусы

Подорожала после покупки

Отзыв

Ну что тут скажешь,для своего бюджетного ценового сегмента качество звука и сборки просто на высшем уровне.Одним словом Sony и больше добавить нечего!

Павел 21.02.2018

Ваш минус похож на огромный плюс о_О

S

Плюсы

Магнитола...огонь!!! Нигде не написано,но текст она пишет на Русском языке!!! У нее есть вольтметр который показывает напряжение бортовой сети!!! Это ооочень удобно, так же радио на раз-два ловит с дохлой антенной.

Минусы

пока не выявил!!!

Отзыв

Купил вчера,установил сегодня. У меня эстрадные колонки -бахает так,что уши сворачиваются . Очень доволен.Рекомендую.

Евгений 17.03.2018

Это что за волшебная кнопка где она пишет на русском?

Плюсы

Работает и с МР3 и с несжатым аудио, поэтому и качество звучания обеспечивает хорошее. Плюс четыре канала у нее и по 22-55 ватт на каждом. На максимуме орет так, что волосы дыбом встают. Плюс панель съемная — щас конечно не 90-е, но лишняя предосторожность не помешает.

Минусы

Минусы за ней не замечены.

Отзыв

Дружит с андроид-смарфонами. С них можно и музыку включать и как пульт использовать, если в телефоне ИК порт есть.

Igor 22.05.2018

Подскажите как андроида подключить? В инструкции только про айфон и то кратко. Воткнул Xiaomi в USB пишет устройство не опознано.