USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT

Пульта ДУ там нет в комлекте и быть не может так как эта магнитола не поддерживает пульт изначально.Исправьте описание.Непонятно о каком usb кабеле говорил предыдущий отзыв,usb тут фронтальный а pioneer комплектует кабелем магнитолы только с тыловым usb.Сама магнитола очень хорошая за свои деньги Плюсы : полноценный кроссовер,временные задержки,легко разрулит двухполоску и саб,фронт режет 4ым порядком,саб 6ым,есть возможность обновления ПО, порадовало читаемость flac формата.Оптимальное ПРОЦЕССОРНОЕ ГУ за эту стоимость.

Анатолий 14.09.2017

Вот и я стал счастливым обладателем данного аппарата)))Не буду ничего писать о нем,т.к. еще не подключил. Тут и так много написано уже))

Плюсы

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

За свою цену очень хорошая голова, брал под себя, музыку слушаю только с bt, в первый раз в жизни купил 1din голову и не пожалел, раньше всегда брал 2din. Очень хорошие характеристики, искал как "блондинка" процессорную, 3 пары RCA, bt, usb вход спереди, микрофон и обязательно круглый регулятор громкости, не люблю тыкать кнопками во время движения. Искал именно pioneer, другие фирмы просто не воспринимаю, намучился в свое время с jvc, alpinом и тому подобным, как то стоял самый бюджетный avh180, достался вместе с машиной, понравился хороший отклик, с того времени остались хорошие воспоминания к пионеру, теперь только эта фирма.

Плюсы

Bluetooth, hands-free-звонки, совместимость с iPhone, отличные настройки звука

Минусы

Отзыв

Мощное ГУ с хорошим кроссовером, настройки звука очень порадовали (13-полосный эквалайзер, отладка временных задержек и т.д.), то есть поддержка flac-файлов тут не просто так, магнитола дает все возможности слушать хороший звук. При наличии хороших колонок. Магнитола сразу поладила с iPhone - музыка из приложений идет без вопросов. По Bluetooth гаджет распознается очень быстро, связь держит надежно. Удобно звонки делать по беспроводной связи, на передней панели эта опция на отдельную кнопку выведена. В целом очень удобная продвинутая магнитола.

Плюсы

Название пионер! ➕

Минусы

Сборка Тайланд

Отзыв

У меня пропал звук тихо пищит один динамик правый фронтальный, сдохла микросхема усилителя, а так отличная магнитола

Плюсы

Качество звучания управление и настройка с телефона!!!

Минусы

не выявил

Отзыв

Просто пушка!!! советую всем!!!

Плюсы

Оптимальное соотношение цены-качества-функциональности

Минусы

Отзыв

Самая не дорогая автомагнитола в линейке цифровых ГУ. Функционал оптимален для построения поканального звучания. Для этого имеется все необходимое: три пары выходов RCA, развитый фильтр частот. Также есть возможность взаимодействия со всяческими мобильными гаджетами, воспроизведение музыки в формате FLAC. В общем при правильной настройке и с соответствущим акустическим оформлением, магнитолы лучше не найти.

Плюсы

Звучание, управление, дизайн - всё клёва!

Минусы

Отзыв

Не в какое сравнение с моей старой балалайкой (родной 777 в патжеро спорт). Всё нравится. Берите, не пожалеете!

Александр 22.03.2018

Такая же магнитола (777) в такой же машине (паджеро спорт), хочу поменять. Подскажите после подключения кнопки на руле работают? Что еще надо дополнительно брать для подключения? Кабель какой или исо-переходник может?

Плюсы

Процессор и временные задержки. Строгий дизайн. 6 линеек.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная магнитола, брал из за наличия процессора и возможности настроить временные задержки. Теперь сабвуфер не звучит отдельно! Музыку слушаю теперь только по блютуз через приложение. Отличные настройки магнитолы со смартфона, благодаря АРС. Рекомендую.

Павел 11.03.2018

Плохо то что через, приложение можно слушать только свои песни.. В ВК например не послушаешь

Плюсы

Цена,качество звучания

Минусы

Дребещит рамка магнитолы.

Отзыв

Магнитола отличная,за эти деньги лучше не найти.

Плюсы

Прекрасное цветовое решение, легко настраеваемый звук по каналам. Можно настраивать с телефона и производить звоки.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличный товар, соответствует цена и качество.

Плюсы

Развитый кроссовер

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Всем привет народ, кто собирается купить данный аппарат. За эти деньги. Лучше из нового нет ничего. Очень достойная и доступная процессорная голова начального уровня. В общем для 100 процентов обычных обывателей и начальных "музыкантов" автомобильных самое то, и удовлетворит их любые потребности. Но есть ОДИН МИНУС!!!! ДЛЯ МЕНЯ ОН ОГРОМНЫЙ ТАК КАК Я ЖУТКИЙ ПЕДАНТ. НЕ ПРОШЛО И ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, А ЕЗЖУ Я НА МАШИНЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И ВЧЕРА ДНЕМ ЗАМЕТИЛ ЧТО РУКЧА ГРОМКОСТИ/НАСТРОЙКИ ОБЛЕЗЛА ПО КРАЯМ, У ТОВАРИЩА ТАКАЯ ЖЕ ГОЛОВА И ТАЖЕ ПРОБЛЕМА!!! УВАЖАЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ, PIONEER- ты тоже теперь превратился в дешёвый ширпотреб? Вот такой вот получился отзыв. Всем спасибо.

алекс 31.03.2018

просто нужен пульт, но он не предусмотрен производителем)))

n

Плюсы

цена за которую процессорный рессивер не купишь

Минусы

не выявил

Отзыв

Владею уже 2 месяца, искал для постройки громкого автозвука, мвидео потому что цена ниже закупочной плюс баллы

Плюсы

Отличный,просто супер! Короче советую всем . Приемлемая цена и почти немецкая качество!

Минусы

Отзыв

Отлично!.

Плюсы

Отличный звук, большой функционал, все качественно выполнено.

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат ! Свои деньги отыгрывает на УРА. очень приятная подсветка кнопок, экрана можно побаловаться с подбором отельного сочетания цвета кнопок и цвета дисплея. По меню очень удобно лазить, все просто и понятно. В нем даже новичок легко разберется. С блютусом работает отлично как по прослушиванию треков, так и по звонкам. Конечно не очень понравился чехол у него. Т.к в нем он болтается, а значит есть возможность царапаться, биться. Хотя вроде как и есть что-то типо уплотнителя, но он бестолковый. Еще по моему мнению не очень удобна кнопка съема панельки, возможно надо просто привыкнуть. Ну это мелочи :) В целом очень хороший аппарат, рекомендую !

Плюсы

Функционал этого аппарата на высоте! В своем ценовом сегменте - лучшее, что есть на рынке! Рулит трехполоску! Спасибо производителю за достойную технику! ВЕЩЬ!

Минусы

нет!!!

Отзыв

Нет ПДУ, но также стоит заметить что информативность пультов данной компании печальная в сравнении с главным конкурентом!

Плюсы

Цена, функционал, звук

Минусы

Если не придираться то их нет

Отзыв

Купил месяц назад и остался очень доволен. Процессор рулит звук круче чем ожидал за эти деньги. Блютус тож славливается хорошо. На заводской прошивке задержка при переключении между треками лечится обновлением.

Плюсы

Красивый дизайн, удобная эргономика, отличный звук, куча настроек..

Минусы

В ручном режиме при поиске радиостанций, приёмник самстоятельно не останавливается и не начинает вещать на пойманной частоте, а лишь едва притормаживает и... понесся дальше. Приходится короткими нажатиями кнопок со стрелками выставлять нужную частоту.

Отзыв

Отличный аппарат! Немного смущает лишь работа приемника. Очень неохотно ловит радиостанции при заведомо хорошем сигнале ( в крупных городах). Выставляешь частоту вручную- прекрасно поет!) Грешил на активную, на стекло, антенну, заменил на наружную неактивную, прием улучшился лишь немного. В чем причина- так и не разобрался.

Дмитрий 02.09.2017

Вы не разобрались в настройках

Плюсы

ЦАП, цена

Минусы

Отзыв

Считаю лучшая голова в данном классе. Ненарадуюсь. Качество звучания, возможность настройки трехполоски. За эти деньги это бомба. Мои hertz меня нереально удивили после замены ГУ на 580 pioneer, появился глубокий сильный бас,верха и средние чистые, поканальная задержка добавила красок. В общем народ, берите не думая.

Плюсы

Красивый внешний вид, неплохой звук

Минусы

Bluetooth живет своей жизнью

Отзыв

Магнитола не плохая чтобы слушать радио, или флешку, но Bluetooth реально тупой, подключается когда захочет, а если не захочет, то делай с ним что хочешь он не подключится, и это очень нервирует, особенно с утра )))

Это очень крутой аппарат. Он имеет очень кртой внешний вид. Хорший информативный дисплей. Изменяемую подсветку. Она полностью совместима с музыкальным серыисом Spotify. Bluetooth работает отлично, все четко слышно. Есть поддержка Flac. Отлично реализована функция ARC позволяющая настраивать и управлять магнитолой со смартфона. А благодаря встроенному звуковому процессору можно настраивать звуковые задержки и частоты срезов для каждого динамика.