USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X460UI - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Скидка 5% за оплату онлайн

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X460UI

Отличная техника, как и большинство у Пионера. Беру уже вторую такую, потому что не имею привычки выдирать из авто все кишки при продаже. Звук и варианты его регулировки просто потрясающие. Флешка не торчит, а спокойно лежит в бардачке. Выглядит очень солидно, дорого. Радиоприем шикарный, но тут наверное больше от антенны зависит. В общем, я слышу отчетливо некоторые ФМ станции уже за 50-65 км от города. Берите не пожалеете. Единственный минус - пульт-печенка, вечно он у меня где-то проматывается. На этот раз промотал окончательно, а новый стОит 750 руб. Так что советую примотать его на веревку и носить в дороге либо на шее, либо вообще не брать в руки)))

Плюсы

Качественный звук, много радиоволн, выход на саб, много видов подсветки

Минусы

Отзыв

Отличная магнитола за свои деньги. Выход на саб, целая куча настроек эквалайзера и самого саба. Если настроить часы, она даже подсветку вечером приглушает (мелочь, а приятно). Кнопки нажимаются мягко, не клацая и не болтаясь. Меню полностью на русском.

Плюсы

Качество звука, настройки, удобство в использовании.

Минусы

Радио ловит ужасно в городе, через раз работает клавиша на панели, димер не программируется по времени

Отзыв

В целом не плохой аппарат.

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Прекрасная магнитола, до этого стояла тоже пионерка, но только хуже. После установки этой колонки просто ожили. Прекрасное звучание, громкое, качественное, рекомендую.

Плюсы

Цена, скорость работы, настройки

Минусы

Дисплей

Отзыв

Купил данную голову взамен стандартной. Звук интересный, настроек тьма. Минус наверное слепой дисплей. Почти в любую погоду не видно. И эта графика калькулятора... сейчас поставил процессорную голову алпайн и все равно удивляет быстрота работы и звук. Кстати как у всех пионов отменный прием радио. Ловит почти везде.

Отличная магнитола. Рекомендую.

Плюсы

Цена и звук

Отзыв

Умер мой старый пионер ,начались муки выбора .После просмотреных обзоров поехал в магазин послушал- покрутил пионер Х460 и меня всё устроило.Звук хороший ,флэшка в бардачке и подсветка прикольная.Колонки у меня в машине тоже от пионера,звук отличный не марк левинсон конечно но тоже звучит всё сочно.За эти деньги просто зашибись.

Плюсы

цена. хороший дисплей. выходы аукс и юсб с зади.

Минусы

пока не нашел.

Отзыв

отличное меню - все понятно и просто. Ниже писали, что не регулируется яркость и тупит. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Настройки яркость и димер в магнитоле присутствуют, причем включается димер удержанием кнопки с изображением стрелки. Отлично перематывает сеты длительностью почти час как на флешке, так и на айфоне. цена - качество соответствует.

Отличная бездисковая бошка. Купил пару недель назад именно эту , т.к. диски давно не слушаю. Радио или флешку. К тому-же можно слушать музыку со смартфона. Звучание очень хорошее. Дизайн приятный. Дисплей очень информативе, можно даже менять его подсветку. Есть 2 RCA выхода предусителя. MIXTRAX EZ создает из медиатеки клубные миксы и соправождает различными цветовыми эффектами в зависимости от ритма. Своих денег стоит.

Скажите пожалуйста почему когда я извлекаю флешку магнитола выключается и ещё при проигрывание трека перезапускается?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Виктор, рекомендую обратиться по гарантии в сервисный центр или магазин.

и

Магнитола очень здорово выглядит. Благодаря тому что Usb и aux вынесены на тыловую сторону 1,5 строчный экран очень информативе. А его цвет можно менять по своему вкусу. Магнитола отлично совместима со смартфонами, так что прослушивание музыки с них не проблема. К тому-же одновременно будет происходить их зарядка. Звук у магнитолы очено классный. Настройки все простые, меню удобное. А функция MIXTRAX EZ создает клубные миксы при переходе между треками.

Айфон 4эс читает медленно Треки ускоренно прокрутить невозможно Не управлением притуханием света от габаритов светит в глаза ночью!!!

Александр 17.04.2017

Работает медленно скорее всего не магнитола, а интернет на айфон 4s или сам айфон. На 5s у товарища отлично всё. Попробуй поискать в настройках системы - управление яркостью или диммер. Еще нажми и удержи кнопку снизу с изображением стрелочки (кнопка"назад" ), тоже должна сразу убраться яркость на минимум. Прежде чем писать негативный отзыв - читай инструкцию.

Купил ее недели три назад, выбирал специально с маленькой установочной глубиной. Все просто супер, хороший звук даже на штатных колонках + сабвуфер. Единственное чего не хватает, это bluetooth. Кто думает брать ее или нет, берите, не пожалеете.

r

Рассматривал модели, с малой установочной глубиной. В итоге свой выбор остановил на этой модели. Для меня она показалась интересной из-за возможности смены цвета подсветки, наличия на будущее двух пар линейных выходов, а также разъемов USB и AUX на задней панели, провода можно вывести, например, в бардачок.

Купил взамен старой магнитоле Pioneer 1420. Плюсы: -множество настроек эквалайзера, а именно 5. На старом было 3; -наличие пульта управления; -USB и AUX находятся сзади, удобно ничего не торчит, можно вывести в бардачок; -разные регулировки цвета; -функция Mitrax; Минусы: -нет CD; -глянцевая панель; -нет удлинителя USB в комплекте. Удобная магнитола, звук изменился в лучшую сторону. Тем кому не нужно CD, советую брать

Гораздо лучше чем моя старая за 18 тыс, качество звука за эти деньги просто супер. Функционал прост в обращении, русский шрифт насмешил. Со всех сторон одни плюсы....

Хорошая магнитола за свои деньги. Плюсы: разъемы под USB и 3.5 мм аудио на задней панели, звук отличный, понятное меню, возможность менять подсветку кнопок и панели под свой вкус. Минус - не проработан чуть-чуть русский язык меню - чудные буквы))), хотя на вкус и цвет...

За свои деньги прекрасная магнитола, меня всё устраивает, есть высокие, также низкие частоты, басы превосходны. Превзошел мои ожидания, есть пульт ДУ, работает без тормозов. 2 пары выходов на усилок и яркие цвета дисплея и кнопок

Магнитола радует своим Пионерским качеством.Все есть, много надстроек в меню.Все отлично работает, аппарат что надо

Магнитола хорошая. Звук приятный, чистый. Настройки всевозможные аудио - тонкомпенсация, басы, эквалайзер и пр. Порадовала возможность разными цветами настроить панель, кнопки и ручку громкости. Есть одно НО! В движении поворачивая ручку громкости нередко её нажимаешь. Она очень чувствительная. Нажав на неё попадаешь в меню настроек. Не глядя на магнитолу крутишь ручку, а громкость не прибавляется-не убавляется. Смотришь на магнитолу, а ты в меню настроек. Приходится оттуда выходить и нежно крутить ручку, чтобы прибавить/убавить громкость.