USB-Автомагнитола Pioneer MVH-S410BT - Отзывы

10020021

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-S410BT

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-S410BT

Плюсы

Качество, звук, управление

Минусы

Нечастый разрыв по блютуз, но думаю виноват телефон

Отзыв

Товар качественный

Плюсы

Отличный звук, удобен в общении

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Классная вещь, пользуюсь недели три.

Плюсы

Блютус,процессорная,микрофон отлично работает.

Минусы

Не меняется цвет подсветки

Отзыв

Отличный вариант для аудиофилов начального уровня,наличие срезов и т.п. настроек. Пусть не поканально,но по фронту,тылу и Сабу по отдельности,чего в принципе за глаза хватает. Для кого все эти фишки излишние,и меню кажется замороженным,покупайте просто с блютусом,не стоит переплачивать за то,чем не пользуешься. Но для меня наличие таких настроек было определяющим фактором при покупке. В итоге звук настроен под себя и свою акустику. Уши в восторге. Использую без Саба и училка. Фротны Урал к74с,тыл Урал 13...ые. Громкости внутри авто более чем. Рекомендую любителям поиграться с настройками.

Николай 16.05.2019

Сори за пару грамматических ошибок в отзыве(не замороженным-а замороченым, и не училка-а усилка) . Ещё добавлю что приложение в смартфоне-это классное решение для 1din-овых магнитолл,где вся инфа,управление и настройки выводятся на экран смартфона или планшета. Было бы ещё не плохо добавить камеру заднего вида. Но думаю производитель возьмёт это на заметку.

Плюсы

Свои функции выполняет на отлично.

Отзыв

Брал со скидкой .За эти деньги отличная магнитола!!!

Плюсы

функционал, блютуз, скорость, качество звука

Минусы

Цена чуть завышена

Отзыв

как только узнали что в мвидео появилась такая магнитола то сразу поехали покупать, и не разу не разочипрвались в ней! рекомендуем!

Плюсы

звук на приемлемой громкости без искажений, басы, bluetooth

Минусы

очутимо греется радиатор охлаждения, может это и нормально. Караоке в машине излишне...

Отзыв

До этого была 2-din магнитола с блютузом, тоже пионер. Играет без усилка, динамики morel, и комплект усилок с сабом пионеровский. Улучшайзерами не пользовался, т.к. басов и так хватает. На прошлой магнитоле долго настраивал эквалайзер в пользовательском режиме, здесь мне понравился по умолчанию режим "Яркий звук". По ощущениям эта громче, меньше искажает мне кажется на высокой громкости, блютуз версии 4. Приложение от пионера поюзал, удобно переключать треки с флешки, искать файлы и папки, настраивать эквалайзер. Но мне не пригодилась, слушаю интернет-радио через другое приложение и всем доволен. Громкая связь на уровне, как и в прошлой моей магнитоле пионер.

Блютузная моя первая, сравнивать немогу работу блютуза, но тут по использованию - ничего не трепит мне мозг, подключается быстро, для повторного подключения надо только на тлф бт включить и все, магнитола сама цепляется. Звонки сразу снимаеются, что бы не отвелактся, доволен. При работе с телефоном через приложение, можно с кнопки запускать навигатор.

Плюсы

Управление со смартфона, выносной микрофон, пишетт проигроваемые треки даже из приложений смартфона.

Минусы

Несуществуют

Отзыв

Супер магнитола для тех кто любит чистый и без надрывов звук.

Плюсы

Нормальная магнитола

Минусы

Замороченное меню

Отзыв

Брал со скидкой .За эти деньги отличная магнитола!!!

Плюсы

Приятный звук.Хороший блютус.

Минусы

нету

Отзыв

Магнитола хорошая.

Плюсы

Хороший блютус, объёмный звук, хороший экран.

Минусы

Нету

Отзыв

По сравнению с Sony a410bt, небо и земля. У пионер намного понятнее управление, больше настроек звука, адекватный блютус. Хороший экран, с любого ракурса, все символы читаются. Единственное, не поку подключиться через приложение, у меня honor 6c pro. Я так понял, дело в моем телефоне. А так всё отлично работает, покупайте не пожалеете.

юрий 09.02.2019

с телефоном у тебя все нормально . Читай инструкцию и все получится . На XIAOMI Redmi Note 4 тоже не сразу дошло как это сделать. Все работает по блютус.