USB-Автомагнитола Pioneer MVH-S300BT-K - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-S300BT-K

Плюсы

Хороший звук, караоке.

Минусы

Отзыв

Прекрасная магнитола для авто, нам очень нравится. Караоке особенно заценила жена (тем более микрофон в подарок), а я больше по части прослушивания музыки с телефона. У меня айфон, так что проблем нет никаких, можно одновременно звонить и слушать музыку через блютус, прямо с телефона можно управлять. Качество звука тоже прекрасное, низкие частоты особенно хороши, насыщенное звучание. Нравится все.

Плюсы

блютуз (то что я хотел, работает очень хорошо, даже на далекий дистанции)! караоке (микрофон в комплекте!)

Минусы

их просто нету!

Отзыв

без усилителя, отличный звук, я доволен!

Когда выбирал, не нашел аналогов в той же цене с таким функционалом и звуком. С айфоном работает без нареканий в любых режимах - хендсфри, музыка, приложения, при этом еще можно и аккум подзаряжать в процессе. По звучанию - вообще без нареканий (ради чего и брал!). Эквалайзер очень удобный, фвч/фнч и к тому есть опция прямого управления сабом, так что с настройкой звука вопросов ноль. Фирменное приложение для настройки звука суперудобное. Вообще мафон очень интересный при своем бюджете. Из дополнительных плюшек в комплекте микрофон для подключения по аукс для караоке. Режим караоке пока только опробовал, штука интересная, думаю сейчас летом самое то, если поедем куда путешествовать или на дачу соберемся.

Через блютуз отлично и безглючно работает хэндсфри, пользуюсь постоянно. В первую очередь брал из-за звука, хотел нормально подключить акустику, поэтому выбирал специльно чтобы было 2 рса. Подключил фрон и тыл , получил в машине супер звук. Настроек "под себя" множество. Особенно порадовало наличие временных задержек и прекрасный 13-полосник эквалайзер. Еще у магнитолы есть необычная фишка - караоке. Вообще, сначала думал, что это просто такая экзотика, непонятная. Но оказалось довольно интересная опция, иногда включаю в поездках на дальняки для своих по приколу

Ф

Несколько удивлен, что возникла роблема с блютузом,у меня ок. и тоже андроид.Магнитолу использую в свзязке с тремя смартами - своим, жены и еще сын свой периодически подключает, когда хочет "свою" музыку. Никаких проблем, хотя все смарты разного возраста и разных фирм. Кроме блютуза еще при выборе обращал внимание на качество звука. Здесь все на уровне: 13 полосный эквалайзер, временные задержки, куча других настроек. Звук получился шикарный. Караоке стало приятным бонусом, мы спецом с ним взяли,пускай будет

Плюсы

Хорошее звучание, компактная, караоке

Минусы

Блютуз!

Отзыв

покупал исключительно ради блютуза, но он и оказался плохим на этой магнитоле! meizu m2 note, meizu 5c, ele s7 - на всех устройствах музыка через блютуз шла рывками (быстрее-медленнее играла) - ответ производителя - что андроид устроиства "несовершенны" поэтому такое может быть. 2 - ни на одном телефоне не заработало приложение pioneer arc - официальное приложение для настройки магнитолы

Владислав 25.06.2018

Если на трех устройствах проблемы, либо брак, либо руки. И Pioneer ARC отлично работает на OnePlus 5

Плюсы

отличный звук, блютуз, глубокая совместимость со смартфоном, караоке (микрофон в комплекте!)

Минусы

Отзыв

Классная магнитола, мощная, у меня она - центр звука в машине. На 2 RCA разъёма вся акустика собрана, временные задержки отрегулированы. Настроек для оптимального звучания очень много, и автоматических, и ручных, иногда интересно покопаться, чтобы частоты подтянуть. А иногда и предустановки на эквалайзере хватает. Звук в итоге классный, сочный. Удобно, что с телефоном магнитола не только на уровне "зарядить и музыку послушать" работает. Магнитола работает с приложением, голос отлично распознает, звонки hands-free обеспечивает, связь по Bluetooth держит уверенно. Караоке - интересная функция. Когда слышишь свой голос через динамики, это уже иначе воспринимается, чем когда просто подпеваешь. Хорошая техника, достойного уровня.

Плюсы

естественный приятный звук, совместима со смартфонами, караоке, микрофон в комплекте

Минусы

Отзыв

если сказать в двух словах, то для семейного автомобиля это идеальная магнитола. Во-первых, помогает не скучать в пробках или дальней дороге пассажирам, да и водителю веселее. Приятно, что микрофон к караоке дали в подарок при покупке. Главная фишка этого караоке, что можно включить абсолютно любую музыку и петь под нее, при чем голос поющего пойдет в колонки. Эффект потрясающий! Во-вторых, магнитола совместима со смартфонами - и с айфоном, и с андроидом, так что если в семье разные телефоны, как у нас, то запросто можно с обоих вариантов и музыку слушать через кабель или блютуз, и звонить через голосовые вызовы. Для айфона совместимостей чуть больше получается, можно сири с магнитолой сконнектить, управлять магнитолой. Ну и что самое приятное - настройки магнитолы помогают слушать музыку в отличном качестве с любого источника: аудио, которое приходит по блютузу автоматически улучшается, под любой жанр можно свои настройки подобрать, от детских песенок до тяжелого рока. Для последнего варианта очень порадовала функция динамического усиления басов, впервые с ней встретился и могу сказать - хорошая опция, придает сочности и мощи низким частотам. Так что покупка, считаю, удачная.

Плюсы

Функция караоке. Хороший звук. Hands-Free

Минусы

Отзыв

Купил в конце осени эту магнитолу и в целом доволен. В плане соотношения цены и качества радует бесконечно! Плюс есть разные полезные функции. Для меня главное, что можно отвечать на звонки по хендсфри. Звонят мне часто, так что пользуюсь постоянно, качество звука при разговоре отличное. Ну и само качество звука у магнитолы великолепное! Даже на максимальной громкости никаких помех и шипения, звук всегда четкий, детальный и объемный. Караоке сначала думал не пригодится, но потом прикинул, что можно будет на даче или пикниках караоке устраивать - очень круто и весело. Так что ждем следующего лета и будем развлекаться. В комплекте идет микрофон, вполне можно его использовать.

Плюсы

Работает от смартфона — его можно и как пульт, и как источник музыки использовать. Поддерживает 4 канала (по 22 ватта на каждом), поэтому проблем с качеством звука не будет, а если еще и усилитель купить, то и с громкостью звучания тоже.

Минусы

Минусов нет. Совсем.

Отзыв

Есть даже микрофон для караоке) Поэтому на отдыхе превращается в настоящий развлекательный центр) Никогда еще так весело время не проводили)))