USB-Автомагнитола Pioneer MVH-S100UI - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-S100UI

Плюсы

Недорогая,с вменяемыми настройками,простая в подключении. Соотношение цены и качества

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная магнитола за свои деньги.

Плюсы

Цена отличная в соотношении с качеством!

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Нужена была автомагнитола по низкой цене! Мы рады выбору,за такую стоимость отличное звучание,даже неожиданно!

Плюсы

Отличный звук! Вагон настроек, интуитивно понятное управление. Мгновенно читает USB. Диммер гасит подсветку почти до нуля. Очень приятные клавиши и крупная крутилка громкости!

Минусы

Не поддерживает ИК пульт.

Отзыв

Суперский аппарат за эти деньги!

Плюсы

Музыка в высоком разрешении

Минусы

Отзыв

Приятная по цене магнитола для авто, если диски не слушаете - самый лучший вариант из бюджетных. Приятный сдержаный дизайн, магнитола просто устанавливается и к дизайну любой машины подойдет. Подсветка ненавязчивая, не отвлекает от дороги. Ну и мое имхо, что по цене приятно, личный огромный бонус для меня, что играет любые форматы, флак воспринимает спокойно, звучание отличное. Поиграть с настройками - и вместо стандартного набора можно настроить звук под себя, можно подключить допом усилки для большей мощности или смартфон для прослушивания музыки.

За эти деньги- лучший аппарат! купил месяц назад, и не пожалел. читает все!!!

Плюсы

2рса, чтение flac, USB, чтение с айфона или андроида

Отзыв

За эти деньги лучший

Плюсы

Простая в обращение меню понятное не дорогая

Минусы

Их нет

Отзыв

Басы есть играет чётко не че не ребит вообщем покупкой довольна!!!

Плюсы

2rca выхода, кроссовер

Минусы

Усилитель не какой

Отзыв

При выборе было в приоритете срезы на 200 гц т.к. стоят эстрадки и отдельное управление сабом

Плюсы

Две пары RCA выходов, USB и AUX входы. Возможность работы со смартфонами. Укороченная "база" за счет отсутствия CD привода. Читает Flac.

Минусы

Не меняется подсветка панели - только красный цвет.

Отзыв

Хорошая автомагнитола. Много настроек звука с помощью которых можно отрегулировать звучание автомобильной аудиосистемы под свои предпочтения. Две пары линейных выходов для подключения внешних усилителей. Уменьшенный размер упрощает установку в некоторых автомобилях. Приемлемая цена для аппарата такого уровня.

Плюсы

Цена, сборка, басы хорошие, есть USB и CD.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Странно, что никто еще не написал, крутая вещь, буду первым:) шикарный звук, нормальная цена и отличная сборка - это все про нее. Купил и до сих пор радуюсь. Часто езжу, без музыки никак. А тут еще качество хорошее, думаю и меломаны будут довольны. Есть 2 RCA выхода для подключения усилителей, удобно

Максим 25.11.2017

У этой магнитолы нет CD!!!!!