USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 4 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно

из 4 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD

от 4800FD ничем не отличается не считая ценой и разъем под диски . Тут нету 4х100 Ватт (заявка) тут Max 40-35 ,но все равно мощнее обычных магнитол! рекомендую:)

Сашка 03.11.2017

Бомба, тянет все без усилка, только провода сварочные надо на неё кидать, чтоб не вырубалась. Советую!

Плюсы

Мощность действительно выше.

Минусы

Нет провода на диммер, т.е. Подсветка от включения фар не притухает. Только вручную или по времени

Отзыв

Купил, поставил. Звук порадовал! Айфон видит и заряжает через юсб, настройки интуитивны и понятны. Достойный аппарат за свои деньги

Плюсы

Магнитола очень мощная, чистыми выдает 49w без клипа, в отличии от 23 во всех остальных. Звук чистый и приятный. Есть пульт.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Рекомендация, протянуть отдельное питание

Плюсы

хороший мафон. полгода слушал и рабовался

Минусы

после полугода отвалилась переденяя левая колонка - навернулся выход. плохо что нет разъема под sd карту

Отзыв

общее впечатление было до полугода отличное. но после как отвалился выход - скатилось скажем с 5 на 3. и в магазине теперь нет на замену таких. пока ездию так без одной колонки

Плюсы

хорошо ловит радио

Минусы

Отзыв

Хороший выбор если без усилителя питание вел отдельно с акб и все хорошо

Плюсы

Магнитола отличная ,полностью доволен ей

Минусы

Отзыв

Сразу поменял питание и провода к колонкам,родная проводка не тянет,

Плюсы

Впрочем всё супер!!!

Минусы

Samsung galaxy S9+ не хочет определять , пишет ERROR 19, с Iphoe 7+ всё супер .

Отзыв

Ставлю 5 звезд все равно, но проблема с подключением самсунга огорчила. Если кто решил эту проблему не откажусь от полезного совета.

Плюсы

Мощность отлично

Минусы

При включении радио отлично, но на игру флешки затыкается на 45,47,из 62.

Отзыв

Можно было зделать цветную поцветку, и в целом отлично, у меня была подобная магнитола.

Антон 13.06.2018

У меня так же, и это не питание и не колонки, да и сам мафон другу ставил у него на 62 выкрутилось. Думаю провода к колонкам заменю на максимум выкрутится

Плюсы

Очень громкая магнитола. Цена 5600.

Минусы

Заморочки с проводами.

Отзыв

Очень хороший громкий звук, но стандартный набор проводов в автомобиле к ней не подходит. Надо тянуть отдельно плюс от аккумулятора. На колонки тоже помощнее желательно, а то всю мощность она вам не выдаст. Крутая магнитола

Плюсы

МОЩНАЯ

Минусы

НЕТ

Отзыв

Хороший аппарат!!! Мне нравится.

Плюсы

качество звука, мощность, дизайн, цена, экономия на усилителе

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Поставил автомагнитолу Pioneer MVH-280FD уже пару месяцев назад в специализированном сервисе в автомобиль PONTIAC VIBE, с колонками (16 см) Pioneer TS-G170C передние двери и (16 см) Pioneer TS-G1730F задние. Шумоизоляцию дверей пока не делал, но в скором будущем буду так же у специалистов. На полную мощность еще ни разу не включал без шумки двери ходуном ходят). Качеством и мощностью звука очень доволен, но замечу я не такой уж знаток, сравниваю со штатной акустикой - в разы лучше и мощнее. Басы есть, средние отлично, высокие не дребезжат. В общем к покупке рекомендую.

Плюсы

Достойный звук без внешнего усилителя!

Минусы

Хотелось бы блютус

Отзыв

Поменял штатную на эту.выбрал именно из за мощного усилителя.звук сразу стал мощнее.при правильных настройках колонки четко играют на максимуме.теперь бы буфер поставить и будет вообще долбить.

Плюсы

Цена, качество, отсутствие CD-привода, пульт, усилок.

Минусы

Не меняется цвет подсветки, скольский кругляш регулировки громкости.

Отзыв

Брал взамен Соньки (А202) только из-за встроенного усилка. В отечественной машине играет хорошо. На большой мощности ничего не отключается, как пишут многие (возможно штатные провода хорошие). Впереди компоненты Морел Темпо, сзади в дверях коаксиалы Пионеры серии со слюдой, + через усилок работает саб Пионер. Для неопытных музоводов будет сложно настроить звучание, т.к. регулировки схожи с профессиональными линейками и имею циферное выражение в герцах. В целом доволен.

Плюсы

Цена=качество

Минусы

ЗА такие деньги их нету

Отзыв

Покупал по бонусной программе.

Плюсы

По советам очень мощный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купил этот Пионер полтора месяца назад!!! Из-за загруженности домашними заботами и делами не доходили руки поставить его!!! Когда на днях поставил, то после всех сделанных настроек при включении он мне выдал на дисплее "ОШИБКА УСИЛИТЕЛЯ", и не одна кнопка не реагировала!!! В магазине сказали что на обмен срок прошёл, пришлось оформить ремонт!!! Надо проверять сразу, хотя понадеялся что новый!!!(((( Жду с ремонта!!! Посмотрим!!!

Михаил 18.06.2018

Выскакивала такая же ошибка при первой установке в автомобиль . Ну я бегом менять . Ставлю вторую с магазина показывает ту же ошибку . Прошарил весь интернет все в пустую . Все пишут сдавай в ремонт . В руководстве по эксплуатации четко сказано проверьте правильность подключения проводов идущим к динамикам (при ошибке усилителя ) Еще один нюанс , ошибку показывал когда небыли подключены все колонки . Был подключен только фронт , а когда включил и тыл все заработало . Сбросить ошибку просто . Отключить питание и заново настроить . Но перед этим подключить правильно все колонки .

Плюсы

Высокая мощность - 4*100 ВТ. Есть 2RCA разъема - можно еще и усилитель добавить. Ну и замечательный звук, конечно.

Минусы

Отзыв

Купил летом - просто отличная магнитола! Специально искал что-то с мощным встроенным усилителем и нашел эту - мощности 100 Вт на канал более чем достаточно, чтобы раскачать нормальную АС (указал в плюсах, что можно саб или усилитель докинуть, но как по мне это лишнее, но мало ли кому надо - возможность есть). Звучит просто замечательно - чисто, детально, басы глубокие и объемные. На высокой громкости отыгрывает также хорошо, не захлебывается, не шипит. Кроме того, читает не только mp3 и wma, но флак - так что можно смело качать музыку высокого качества . В общем по всем параметрам - супер-магнитола!

Плюсы

Реально мощнее обычной магнитолы

Минусы

Плохо снимается панелька

Отзыв

Поставил и был приятно удивлен громкостью звука. Из возможной максимальной громкости 62 нет искажений на 50 делении. Акустика стоит только сзади - JBL CS-3196. Магнитола запитана от аккумулятора (только +). Настройки звука при прослушивании: еквалайзер=Powerful; loud=Mid. Играет очень-очень достойно!

Плюсы

Неплохо играет, нет СД-привода, регулировки звука, в том числе саба

Минусы

Ожидания не соответствующие действительности, Дисплей на мало-мальском солнце не виден, однострочный дисплей.

Отзыв

Ожидания не те. надеялся, что мощный встроенный усилок изменит картину). Дисплей убогий - на солнце ничего не видно, и всего 1 срока, которая малоинформативна. Работает с фронтом Morel Maximo 6 1/2", тылом Pioner, и сабом Pioner. Брал с расчетом на то, чтоб усилок на перед не ставить. На что менять - не знаю за такую цену.

Плюсы

Пионер

Минусы

100 ваттами на канал и не пахнет, 1800 пионер лучше играл

Отзыв

я товаром серии FD разочарован. Провод на питание кинул 2.5 квадрата прямиком на силу не помогло. Звук тухнет.

Дмитрий 29.12.2017

Если отключается подсветка и магнитола отключается - то провода слишком тонкие на питание, если просто звук отключается - то тонкие провода на акустику идут.

Плюсы

Выходная мощность

Минусы

Греется

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца в целом доволен, выдаёт мощнее обычной магнитолы, этому рад сэкономил на усилителе, радио ловит лучше чем обычные бюджетные. Из того что не нравится: Подсветка красная режет глаз(беда почти у всех магнитил пионер), цвет сам не радует(это дело вкуса) Крутилка так же вечная беда пионера, скользкая и при быстрой прокрутке не всегда реагирует, jvc была в этом плане без такой проблемы Менюшка не очень удобная как и кнопки управления, может дело привычки, а может действительно кому-то ещё не очень удобная Как итог тем кто хочет сэкономить на усилителе сгодится, выдаёт лучше, но всё же ожидать супер мощности не стоит, лично меня устраивает по своему функционалу. И да на неё надо проложить отдельный кабель для питания потолще, и аудиопровода на колонки потолще тоже, тонкие провода не справляются со звуком и при высокой громкости происходит затыкание магнитолы пока не сбавишь громкость