USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Скидка 5% за оплату онлайн

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD

от 4800FD ничем не отличается не считая ценой и разъем под диски . Тут нету 4х100 Ватт (заявка) тут Max 40-35 ,но все равно мощнее обычных магнитол! рекомендую:)

Сашка 03.11.2017

Бомба, тянет все без усилка, только провода сварочные надо на неё кидать, чтоб не вырубалась. Советую!

Плюсы

Очень громкая магнитола. Цена 5600.

Минусы

Заморочки с проводами.

Отзыв

Очень хороший громкий звук, но стандартный набор проводов в автомобиле к ней не подходит. Надо тянуть отдельно плюс от аккумулятора. На колонки тоже помощнее желательно, а то всю мощность она вам не выдаст. Крутая магнитола

Плюсы

МОЩНАЯ

Минусы

НЕТ

Отзыв

Хороший аппарат!!! Мне нравится.

Плюсы

качество звука, мощность, дизайн, цена, экономия на усилителе

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Поставил автомагнитолу Pioneer MVH-280FD уже пару месяцев назад в специализированном сервисе в автомобиль PONTIAC VIBE, с колонками (16 см) Pioneer TS-G170C передние двери и (16 см) Pioneer TS-G1730F задние. Шумоизоляцию дверей пока не делал, но в скором будущем буду так же у специалистов. На полную мощность еще ни разу не включал без шумки двери ходуном ходят). Качеством и мощностью звука очень доволен, но замечу я не такой уж знаток, сравниваю со штатной акустикой - в разы лучше и мощнее. Басы есть, средние отлично, высокие не дребезжат. В общем к покупке рекомендую.

Плюсы

Достойный звук без внешнего усилителя!

Минусы

Хотелось бы блютус

Отзыв

Поменял штатную на эту.выбрал именно из за мощного усилителя.звук сразу стал мощнее.при правильных настройках колонки четко играют на максимуме.теперь бы буфер поставить и будет вообще долбить.

Плюсы

Цена, качество, отсутствие CD-привода, пульт, усилок.

Минусы

Не меняется цвет подсветки, скольский кругляш регулировки громкости.

Отзыв

Брал взамен Соньки (А202) только из-за встроенного усилка. В отечественной машине играет хорошо. На большой мощности ничего не отключается, как пишут многие (возможно штатные провода хорошие). Впереди компоненты Морел Темпо, сзади в дверях коаксиалы Пионеры серии со слюдой, + через усилок работает саб Пионер. Для неопытных музоводов будет сложно настроить звучание, т.к. регулировки схожи с профессиональными линейками и имею циферное выражение в герцах. В целом доволен.

Плюсы

Цена=качество

Минусы

ЗА такие деньги их нету

Отзыв

Покупал по бонусной программе.

Плюсы

По советам очень мощный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купил этот Пионер полтора месяца назад!!! Из-за загруженности домашними заботами и делами не доходили руки поставить его!!! Когда на днях поставил, то после всех сделанных настроек при включении он мне выдал на дисплее "ОШИБКА УСИЛИТЕЛЯ", и не одна кнопка не реагировала!!! В магазине сказали что на обмен срок прошёл, пришлось оформить ремонт!!! Надо проверять сразу, хотя понадеялся что новый!!!(((( Жду с ремонта!!! Посмотрим!!!

Плюсы

Высокая мощность - 4*100 ВТ. Есть 2RCA разъема - можно еще и усилитель добавить. Ну и замечательный звук, конечно.

Минусы

Отзыв

Купил летом - просто отличная магнитола! Специально искал что-то с мощным встроенным усилителем и нашел эту - мощности 100 Вт на канал более чем достаточно, чтобы раскачать нормальную АС (указал в плюсах, что можно саб или усилитель докинуть, но как по мне это лишнее, но мало ли кому надо - возможность есть). Звучит просто замечательно - чисто, детально, басы глубокие и объемные. На высокой громкости отыгрывает также хорошо, не захлебывается, не шипит. Кроме того, читает не только mp3 и wma, но флак - так что можно смело качать музыку высокого качества . В общем по всем параметрам - супер-магнитола!

Плюсы

Реально мощнее обычной магнитолы

Минусы

Плохо снимается панелька

Отзыв

Поставил и был приятно удивлен громкостью звука. Из возможной максимальной громкости 62 нет искажений на 50 делении. Акустика стоит только сзади - JBL CS-3196. Магнитола запитана от аккумулятора (только +). Настройки звука при прослушивании: еквалайзер=Powerful; loud=Mid. Играет очень-очень достойно!

Плюсы

Неплохо играет, нет СД-привода, регулировки звука, в том числе саба

Минусы

Ожидания не соответствующие действительности, Дисплей на мало-мальском солнце не виден, однострочный дисплей.

Отзыв

Ожидания не те. надеялся, что мощный встроенный усилок изменит картину). Дисплей убогий - на солнце ничего не видно, и всего 1 срока, которая малоинформативна. Работает с фронтом Morel Maximo 6 1/2", тылом Pioner, и сабом Pioner. Брал с расчетом на то, чтоб усилок на перед не ставить. На что менять - не знаю за такую цену.

Плюсы

Пионер

Минусы

100 ваттами на канал и не пахнет, 1800 пионер лучше играл

Отзыв

я товаром серии FD разочарован. Провод на питание кинул 2.5 квадрата прямиком на силу не помогло. Звук тухнет.

Дмитрий 29.12.2017

Если отключается подсветка и магнитола отключается - то провода слишком тонкие на питание, если просто звук отключается - то тонкие провода на акустику идут.

Плюсы

Выходная мощность

Минусы

Греется

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца в целом доволен, выдаёт мощнее обычной магнитолы, этому рад сэкономил на усилителе, радио ловит лучше чем обычные бюджетные. Из того что не нравится: Подсветка красная режет глаз(беда почти у всех магнитил пионер), цвет сам не радует(это дело вкуса) Крутилка так же вечная беда пионера, скользкая и при быстрой прокрутке не всегда реагирует, jvc была в этом плане без такой проблемы Менюшка не очень удобная как и кнопки управления, может дело привычки, а может действительно кому-то ещё не очень удобная Как итог тем кто хочет сэкономить на усилителе сгодится, выдаёт лучше, но всё же ожидать супер мощности не стоит, лично меня устраивает по своему функционалу. И да на неё надо проложить отдельный кабель для питания потолще, и аудиопровода на колонки потолще тоже, тонкие провода не справляются со звуком и при высокой громкости происходит затыкание магнитолы пока не сбавишь громкость

Плюсы

Цена, и простота

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Владею данной магнитолой неделю, доволен! По поводу 100 ватт говорить не буду, но играет громче и качественней обычной.Главное колонки по мощности подобрать, и питание для неё сделать нормальное! Для прослушивания музыки В МАШИНЕ достойный аппарат. Ещё раз повторюсь В МАШИНЕ а не так как некоторые товарищи ездят по улице с огромным грохотом из багажника

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Нету

Отзыв

Мафон самое то. Кто ценит качественный звук в машине - однозначно брать!

с

Плюсы

магнитола в принципе не плохая но для новичков

Минусы

при включение звука на 30 у меня ее полностью вырубает потом включается и еще она греется как утюг

Отзыв

я вам скажу нету там 100 ватт ,лучше купите алпаин и будет вам счастье

Дима 03.11.2017

Вырубается она потому, что либо где то проводка пробивает, либо провода г...

Плюсы

Обычная магнитола, плюсов не нашёл

Минусы

Невозможно слушать на максимальной мощности

Отзыв

Отключается при максимальной мощности, весь кайф ломает, психанул продал за пол цены. Думал не хватает питания, протянул с акумулятора на прямую через предохранитель не сильно помогло . Машину выключаешь вообще беда, на природе короче музыку не послушаешь если машину вырубишь .

Сергей 12.07.2017

Напряжение от генератора проверяли? У меня такая же проблема была. Причиной тому явлению послужила просадка в напряжении. Вместо 13,5 вольт от генератора шло 12,2. Когда заменил "щетки" в генераторе напряжение вернулось в плановое значение и магнитола заработала как следует, без выключений при максимальной громкости звука)))

Плюсы

магнитола реально мощная!!!

Минусы

на мой взгляд частотный диапазон не велик .

Отзыв

частотный диапазон 80Гц-8кГц узковат будет. По части баса, то никакие колонки с сабом не сравнятся! Бас у магнитолы вполне приличный. В целом достойная магнитола. Для любительского прослушивания!

а

Плюсы

звук, цена

Минусы

при этой стоимость грех их искать

Отзыв

Легко встала взамен устаревшего кенвуда, поигрался настройками и передумал менять колонки - звучат теперь по другому! Мне нравится, рекомендую.

Плюсы

не надо заморачиваться с усилками,на выходе отл. звук + настройка частот

Минусы

за время эксплуатации пока не выявлено

Отзыв

купил летом 2016 по скидке,в общем удачно.Подключил как в инструкции с аккума,предохранитель 15А,провода,все как полагается.. играет на максималке чисто,вот только штатные колонки "задыхаются". Понравилась настройка с частотами,это круто.. за те деньги,которые её купил-бомба!Советую,если не хотите заморачиватся с сабами и усями,только подключите грамотно,но и если штатные колонки,то конечно лучше и их заменить (перед) и подготовить подиумы,шумку.. рассчитываю в этом месяце заняться этим делом,подбираю компонентные колонки диапозоном ном. 40-75 Вт

Павел 17.03.2018

После пользования магнитолой чуть больше года,вышел из строя встроенный усилитель.Подключено было правильно,за все время эксплуатации буквально пару раз на всю наваливал.. диагностика и приговор-некачественные комплектующие(электроника)..