USB-Автомагнитола Pioneer MVH-190UI - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 83 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

из 83 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-190UI

Отличная буждетненькая магнитола. Читает как флешки, так и смартфон можно подключать. Причем с обоих источников читае Флак. Так, что качество звука великолепное. Есть так-же очень удобная функция зволяющая настраивать магнитолу и управлять прослушиванием прямо со смартфона.

Плюсы

Простая и быстро переключается режимы

Минусы

Один раз заглючило подключение к телефону, порылся в настройках, что то переключил и больше проблем не наблюдал.

Отзыв

Простая и шустрая балалайка. Флешки читает прям бегом. Управляется с телефона на проводе, хотя даже дешёвый пульт был бы гораздо лучше. По звуку показалась лучше более дорогих моделей того же бренда( это субъективно, но я их на стенде переслушал штук 20 и эта модель удивила). Цена тоже порадовала, на тыЩу дешевле чем везде. Радио ловит гораздо лучше дорогого jvc. Продолжаю тестить, пока все радует.

Плюсы

Хорошая магнитола за эти деньги

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хорошая магнитола за эти деньги До этой стояла старенькая магнитола которая еле играла с хрипом в динамиках Купил поставил пионер и старенькие хриплящие динамики заиграли по другому Единственное что без усилителя на громкости 38+ начинается искажения звука Толи это питание на магнитолу слабенькое Толи встроенный усилитель в магнитоле больше не тянет

Ч

Несмотря на цену - очень солидный аппарат. Отдельный выход под собвуфер, у меня Pioneer TS-WX310 - в вместе очень хорошо работают. Из приятного - колесо звука приятно работет без прокрутов. сейчас холода начались - пока не подводит. если брать уровни - тем кому нужен просто звкук и автомеломанов - то это намного ближе ко второму.

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Отличная магнитола, хороший звук

Плюсы

Шокирован отличным качеством звука )))

Минусы

Не попадались такие ;)

Отзыв

Подключил к домашней hi-fi системе и не много погодя поменял саб на автомобильный, покрутив настройки магнитолы и ресивера, получил для моих ушей шикарнейший звук, теперь переслушиваю всё заново в новом образе, даже слушаю то, что раньше категорически не мог.

Не тупит и не греется, в русские машины встает как родненькая. Играет очень хорошо, колоночки тоже стоят пионеровские и тоже бюджетные с пищалками. Кому нужно просто до работы музыку послушать, то это прям оптимально.

Плюсы

Рекомендую брать для бюджетного , но уже хорошего автозвука. Кинул 2rca кабеля на 2 усилителя. Играет отлично. Легкое управление

Минусы

При первом подключении - не выключалась. В настройках уберите Демо режим и магнитола будет выключаться.

Отзыв

Использую месяц. Все отлично

Плюсы

Неплохой звук, для данной цены. Читает flac. Довольно шустрая.

Минусы

С телефоном не дружит.

Отзыв

Несколько раз выдала "ошибка 19" и всё, больше на телефон не реагирует. Тел honor 9 lite. Не приятно, что заявленным подключением андроид к магнитоле, не возможно пользоваться.

Магнитола очень продуманная. Корпус удобный для установки, короче чем обычный (нет сд-привода). Настройки звука можно регулировать с приложения в телефоне, лично мне так удобнее, чем кнопками с панели. Есть две пары линейных выходов для доп.усилков, фильтры ВЧ/НЧ, регулировка громкости для каждого динамика, так что поддержка flac тут не просто красивый пунктик в меню, такие файлы действительно идут в достойном качестве. Звук точный и чистый, если хочется баса навалить,то есть управление им прямо с магнитолы. Еще в магнитоле оказалось очень приятно mp3 слушать, но это для тех, кто до флака еще не дошел, улучшает качество звука, какая-то функция особая для этого имеется.

Плюсы

Отличное качество за небольшие деньги

Минусы

Отзыв

Магнитолой полностью доволен, usb ,aux работают, радио ловит отлично, к телефону подключается без проблем и воспроизводит любой звук с телефона и заряжает его!

Плюсы

Отличное качество аудио, поддержка практически всех аудио форматов, возможность воспроизводить аудио с платформ IOS и Android. Огромное количество настроек которые помогают пользоваться устройством(Яркость экрана, эквалайзер, баланс динамиков и многие другие). Поддержка нескольких языков меню. Очень хороший сигнал радио вещания(При обычной штатной антенне ). Наличие выходов USB(флешка) и AUX(кабель) , 90% пользуются именно этим. Наличие 6-ти выходов под колонки и выход под Сабвуфер. И со всеми этими характеристиками небольшая стоимость!

Минусы

Из недостатков можно выделить только не очень приятный цвет подсветки(красный), чтобы выключить магнитолу требуется достаточно продолжительное время держать кнопку.

Отзыв

Вообще производитель Pioneer достаточно давно на рынке и качество их продукта не уступает конкурентам, а где то даже и превышает. Качество сборки магнитолы очень хорошее и думаю что она прослужит очень долго. При таком соотношении цены и качество я доволен покупкой!

Иван 05.05.2017

Тут 2 пары rca т.е 4выхода а не 6 выходов как ты пишешь.

Плюсы

Качество звука,встроенный кроссовер

Минусы

Простенький дисплей

Отзыв

Срок пользования месяц,после замены старой магнитолы супра на этот,звук понравился.Колонки в машине по кругу тоже пионер.Но считаю что цена высока для данной модели,хотя брал по акции.

Плюсы

Проста в использовании и подключении,много настроек и качественная сборка. Видит iPhone. Хорошо играет,как радио так и флешка.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Использую менее месяца,впечатление от магнитолы очень хорошее за свои деньги. Меня вполне устраивает. Есть выход под сабвуфер.

Плюсы

Удобное меню и управление, 4xRCA, воспроизведение по проводу с iPhone/iPod

Минусы

Поздно отключает REM

Отзыв

Искал магнитолу для подключения к усилителю, искал бюджетный вариант с 4-мя выходами RCA ("тюльпаны"). Нашёл эту магнитолу. Уже 2 недели пользуюсь, всем доволен. Одно "но": поздно отключает питание на REM, быстрее успевает выключится сама и в итоге в усилитель приходит щелчок на канал сабвуфера. Со включением всё ок, проблема только на отключении. Придётся поставить отдельный выключатель на REM, чтобы отключать усилитель раньше, чем магнитолу. А так - всем доволен.

Плюсы

Звук

Минусы

Мало настроек

Отзыв

За свою цену неплохая, все отлично было, поработала 2 мес и перестал работать юсб, жаль.

Плюсы

Много.

Минусы

Неисправность RCA выходов.

Отзыв

В общем магнитола неплохая. Пользовался менее месяца. НО! Решил подключить активный сабвуфер через RCA выходы. После подключения раскаляется и плавится RCA проводка и вышибает предохранитель усилителя. Мог и пожар случиться. Подключаю этот же сабвуфер через те же провода к другой магнитоле - все исправно работает! Следственно неисправность самой магнитолы - с низковольтных выходов протекает огромный для них ток. Принес магнитолу обратно в магазин. Специалист забрал товар на проверку качества до 20 дней. Буду ждать. Надеюсь, что неисправность индивидуальная конкретно этой магнитолы, т.к. все остальное устраивает - и звук, и дизайн, и функционал.

Виктор 20.10.2017

Магнитолу все же обменяли на новую, правда спустя более чем месяц после моего обращения в магазин с требованием о замене товара с дефектом на исправный, плюс пришлось тратить свое время на оформление претензии к магазину.

Плюсы

легко установить в машину, разъём AVX, флешка USB и радио. ловит радио на ура, даже за городом.

Минусы

Отзыв

пользуюсь месяц, и покупкой доволен. покупайте, не пожалеете.

Плюсы

Качество звука

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел для уствновки взамен штатной магнитолы. Pioneer - звук отменный как всегда, даже со стоковыми колонками. Управление магнитолой на руле работает. Порадовало наличие приглушения подсветки по установке определенного периода времени. Радио ловит хорошо, флешку читает быстро. Советую к приобретению как бюджетную аудиосистему с отличными звуковыми характеристиками!

Плюсы

Компактная

Минусы

Нету

Отзыв

Возможно ли подключение данной магнитолы к телефону без USB кабеля по беспроводной технологии?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Иван! Производитель не заявляет возможность беспроводного подключения смартфона к данному устройству.