USB-Автомагнитола Pioneer MVH-160UI - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-160UI

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-160UI
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-160UI

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-160UI

Магнитола супер, играет классно, чистый хороший звук, нормальный бас, зависит от настроек, купил к нему колонки pioner TS-G6912I, играет супер громко, по громкости выше 30 ставил, выше не хочу, уши закладывает, покупкой очень доволен

Отличная магнитола! 4 выхода, можно смело подключать четырехканальный усилок! Звук можно настроить под любые динамики, зазвучат как будто бы вы и динамики другие поставили!

Со старым пионером не сравнить,звук гулкий несбалансированный,купил потому что в старом не было флэшки, функция АТТ в настройках есть, но как ее применять неизвестно даже после прочтения инструкции, собираюсь идти менять

За такие деньги доволен. Играет нормально. Айфон читает и заряжает ;) Меню не понравилось, настройки непонятные, может из за того что привык к другому производителю, вроде все настроил, саб подключил и все ок, пока 2 дня радует ;)

Вчера купил,сегодня подключил.На первый взгляд звук-ничего особенного.Но когда полазил в настройках эквалайзера Пользователь 1 и Пользователь2 - мне не захотелось из машины вылазить,особенно приятно слушать рок, металл!Магнитофон отличный!

Разумная цена, отличный звук, совместимость со смартфонами, как от Apple, так и на Android, шустрый и безглючный USB-порт. Пользоваться флешкой или даже подключать смартфон гораздо удобнее, чем CD-дисками

Самое главное в этой магнитоле - стоимость, очень небольшая. При этом довольно-таки неплохой звук, сабвуфер раскачивает. Зато в ней нету CD, поэтому она дешевле и вроде как даже компактнее. Понравился качественный эквалайзер - настроить можно под любую музыку

Магнитола хорошая,но есть свои минусы.Поставил усилитель переднюю компонентку и задние динамики kicx, в итоге получил очень сильный фон,четко слышен звук двигателя. Думал, что с проводами напутал,в итоге причиной являлась сама голова. Отнес мастеру, он что-то перепаял, в итоге мне сказали что у пионеров такая болезнь есть. Сейчас все отлично. В целом магнитола порадовала настройками и качеством звучания

Купила в подарок папе и мы остались довольны! Магнитола просто супер, работает отлично, звук, радион, все супер! С флешки считывает моментально! Люди, берите и не пожалеете!

Звук чистый,басы отличные,есть выход на саб и усилок.Флешку читает моментально,перемотка и т.д.тоже влет!покупкой доволен,рекомендую!

Звук чистый , высокие частоты звонкие чистые (бас ровный четкий от усилителя внешнего он мафона на 50ватт глупо ожидать хорошего баса) \\ мафон вполне качественный и с хорошей акустикой и усилителями выдаст хороший звук. (было у меня много разных мафонов и предпочтение я отдаю пионеру по качеству звука),для обычного прослушивания музыки отлично подходит, уши не напрягает и самое главное что отличает этот мафон от большинства других, у него есть фильтр частот , если у вас стоит сабвуфер, то ясно понятно вам в колонках от магнитолы не нужен сильный бас на максимуме и фильтром можно выставить срез частот например от 70герц будут играть колонки не воспроизводя бас

Магнитола просто супер! Подключил в т.ч. и сабвуфер, настроек много, звук прекрасный + стоят 4 колонки Pioneer. Флешку считывает за 2 секунды. Только положительные эмоции.

Приобрел на днях этот аппарат! Покупкой очень доволен! За такие деньги себя оправдал на все 100%! Главное есть юсб выход и самое главное есть выход к подключению саба и усилка! Всем советую!