USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UBG - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UBG

Покупал эту магнитолу только основываясь на отзывах в интернете. В первую очередь интересовал звук, а он оказался очень мощным, несмотря на бюджетную акустику. Имеется куча регулировок по звуку,для тех кто любит поиграть с настройкой акустики это то что нужно. Не ожидал что мои колонки могут так играть. Есть только один недостаток,это не равномерная подсветка дисплея. Но это не существенно и компенсируется смешной ценой, а самое главное отличный звук.

Наслаждаюсь звуком, причём и 128 и 320 звучит для незнающего одинаково, тонких настроек полно под любые уши. Флеха usb на 16г быстро читается, папки с музыкой легко ищутся. Приятный аппарат за такие деньги, брал с колонками Pioneer TS-G1323i, сочетание качества и цены радует!

Все отзывы соответствуют действительности,работает быстро, звук хороший!Но есть минус - ужасно,а иногда и вообще не ловит радио!Менял два аппарата,результат одинаков, на втором чуть получше.Старый пионер (сменил т.к нет флэшки) ловил все! Неприятно очень,т.к во всем остальном хорош!

Купил и установил вчера. Звук, конечно, не совсем, чтобы очень, но для бюджетного варианта очень даже приемлемый. Удобные и простые настройки (15 мин разобраться). Флешку на 4Гб читает моментально! Совсем не впечатлила подсветка кнопок. На фото она яркая и равномерная. Также дисплей подсвечивается неравномерно (ослабевает от центра к периферии). Короче, за свою цену аппарат себя оправдывает.

Специально искал магнитолу без CD а просто с USB. В других магазинах дороже, наткулся на эту, купил долго не раздумывая, дешево и сердито, как говорится! Тем более PIONEER! Качает супер! Очень рад и рекомендую всем!

Очень понравилась. Единственное - это нет пульта и кнопки переключения треков маленькие и неудобные,а так 5 баллов из 5-ти

Магнитола супер))Всё на 5)Кнопки,панель, настройки клёвые))а с пионеровскими блинами так вообще супер) Звук насыщенный очень)

Купил только вчера, поначалу очень сильно грелась, думал брак, потом поковырялся на форумах и ютубе, оказалось дело в переходнике, который купил на авторынке т. к. на Тойоту нужен переходник. Чтоб провода не резать, отключил одну фишку и заработал! Все нарадоваться не могу, звук отличный, не знал что штатные колонки так играть могут!!!

Быстрая работа usb, простое и удобное управление (всё нужное под рукой, кнопки приятно нажимать), толково настроены предустановки звука, понравились улучшайзеры mp3 записей. Думал купить втрое дороже, но отбросив всё не нужное мне (cd привод, меняющиеся подсветки и 4-6 rca разъёмов) выбрал данную модель. Доволен очень!

Брал данную магнитолу т.к. хотелось что-нибудь верного соотношения цена/качество, и я не прогадал))) Вполне приемлемый звук, неплохое воспроизведение низких частот, достаточно богатое меню настроек. Пробовал различные аппараты (слушал у друзей, сам автозвуком занимаюсь) и за эти деньги лучше ничего не слышал. Рекомендую!!!