USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UB

Пионер, как всегда верен себе. Звук отличный. Такой расширенной и гибкой подстройки частот нет ни в одной бюджетной магнитоле других фирм. Поет под любой вкус, под любую акустику, под любой салон авто!!!. CD нет - это даже плюс, бардачок теперь пустой. 32GB флешка и слушать не переслушать год))). Про достоинства писать больше смысла нет и так понятно, с хорошей акустикой звук просто восхищает!!! Немножко камешков в огород, но это так придирки))). Мучился с энергосбережением, но почитав здесь коменты все сделал как надо, теперь не напрягает. Зачем нужна фишка под проводной пульт, последний раз в продаже я его видел лет десять назад. Жаль беспроводной не катит, а так аппарату цены вообще бы не было))). Оставили бы в эквалайзере частоты 50Гц и 16000Гц для еще более тонкой подстройки, как в старых моделях, но понятно цель была удешевить с наименьшей потерей качества звучания, все-таки бюджетная модель. Вывод: Настраивался потратить больше. А здесь такой удачный экземплярчик подвернулся))). Мне попался производства Малайзия, хотя многие продавцы пишут Китай. Самая удачная покупка!!! За эту цену - и такой достойный мафон, радости нет предела. Главное чтоб и пахал также долго и надежно, как все предыдущие мои Пионерики. Покупайте не раздумывая, не пожалеете!!! Много конечно лирики, зато от души))).

Александр 03.05.2017

почему нельзя ни где купить разьем на автомагнитолу PIONEER MVH-150ub ?

Плюсы

Играет отлично.

Минусы

Всё устраивает.

Отзыв

Магнитофон за такую цену просто огонь. Пользуюсь этим устройством 5-ый год снимал с машины и ставил в другую машину.

Плюсы

В грамотной компановке играет просто отлично!

Минусы

Отзыв

Звук на хорошем уровне. За свою цену лучше не найти однозначно. Есть дополнительные настройки задних динамиков саб или тыл с частотами среза. Даже с убогими динамиками играет шикарно. Мясо, детальность, сцена этого всего можно добиться если подходить с головой. Рекомендую однозначно.

Купил недавно по акции, слушаю не нарадуюсь. Звук обалденный, бас мощный. Качает реально 50W на канал на максимуме, за небольшую сумму самый лучший вариант.

Alex 18.10.2017

Ребята в этой магнитоле стоит усилитель 12 ватт на канал итого 4x12 . так что ни каких 4x50 там нет !!! . но мафон не плох если заменить усилок на более мощный .

v

Магнитола просто класс, звук хороший даже с моими плохими колонками

Отличный аппарат, уже год почти пользуюсь каждый день, никаких глюков, сбоев, всё работает исправно. Греется сильно... Рекомендую! А по поводу синхронизации с андроидами всякими -вам нужна другая модель - Pioneer MVH-150UI.

За такие деньги магнитола просто отличная. Функций много, звук просто отличный, дисков нет, но они и не нужны в наше время, флешку читает мигом, кто думает берите без сомнений. Рад на все 100%

Уже больше года пользуюсь магнитолой.Всё устраивает, кроме одного мощного облома - при добавлении нового трека в папку на флешке сортировка непонятнао какая.Вроде б новый трек-охота его почаще запускать,ан нет - шиш найдёшь.Переименование файлов в духе 001тректакойто.mp3,002тректакойто.mp3,...не помогает,равно как и махинации с тегами.На старой магнитоле такого не было,но её пришлось продать из-за отсутствия линейных выходов.

Купил, поставил, отличная магнитола! Главное, разобраться и грамотно настроить и будет вам отличный звук за небольшие деньги!

Купил дней 8-10 назад, не ожидал что так понравится, купил в Газель с маленькими динамиками, но подключив (разъем покупал отдельно, цена около 80 руб.) увидел кучу настроек, качество звука 10 из 5 :) По поводу коммента типа подсветка не сохраняет, надо подключать обычным способом, а не как написано. Красный и желтый провод соединяем и на прямую, можно через предохранитель, к АКБ и выключаем в настройках энергосбережение и все у вас будет работать и сохранять. Доволен полностью и всем хвалюсь и советую.

Вначале думал, что совсем без СиДи будет немного стремно, но видимо этот формат действительно изжил себя, без проблем обхожусь флешкой и радио. Звук кстати у этой техники хорош, басы/верхи на местах и настроек хватает: EQ, Bass Boost, Loudness. Ну и дизайн мне приглянулся, строго и стильно, то что надо.

Нет подключения к андройд

Купил этот аппарат 3 месяца назад,остался просто в восторге от удобств,качества и звучания.Использую практически 24 часа в сутки и ни одного глюка, флэш накопитель на 16 гиг считывает за пару сек. Советую

Купил данный товар еще по акции, цена/качество полностью соответствует , флэшку читает на ура, поиск по папкам , по функционалу может потягаться более с дорогими вариантами ) советую , покупайте ) и вас будет радовать любимая музыка )

Переходник должен идти в комплектации. А продавцы его продают за отдельную цену. Мелочь, а не приятно

J

Отличное сочетание доступной цены и качества. Звук на высшем уровне, по сравнению с моей старой головой просто небо и земля! Множество настроек эквалайзера, можно сделать звук всё под себя, удобное меню и мягкие кнопки, строгий лаконичный дизайн. С флешками дружит быстро, даже на 16 гигов грузит моментально, радио работает четко

Был поражен как играет эта модель - если не для меломанов - отличная модель, берите - да подсветка не меняется по цвету, только по яркости, это минус, нет приглушения звука, внешне на 3 балла _ зато качество звука на пять - повторюсь не для меломанов с глубокими басами и высокими частотами . Аналогов по цене нет .

Когда покупал на ценнике было написано: Подключение устройства Android - Да. Купил, а в инструкции ни слова про работу со смартфоном андроид((( Не знаю, ни как подключиться со смартфона, ни есть ли такая функция в этой модели вообще((

Качество звучания - самое большое достоинство этой магнитолки.. Хоть это и самая бюджетная модель пионера, в звуке она не уступает своим старшим собратьям. Выход предусилителя целых два в отличие от конкурента.

Поставил оценку 5 не потому, что это hi fi класс акустики, а просто за соотношение цены и качества: свои полторы тысячи отыгрывает замечательно да и ещё куча настроек в придачу....