USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG

Хорошо дружит со смартфоном. Слушаю преимущественно во флаке: фолк, электро, хаус. Мне нравится, насколько детальным стал звук. Этого в авто и не хватало)) Сам дисплей с регулируемой яркостью, ночью подсветка не бьет по глазам. Мягкие, отзывчивые кнопки.

Стас 29.03.2018

Здравствуйте, а как Вы регулируете яркость ?

Плюсы

Хорошая магнитола. Звук радует. Проста в управлении. Не яркая подсветка, ночью глаза не вышибает.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Советую. За такие деньги лучше не найти.

Плюсы

цена, внешний вид, звук

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

За свою цену очень хороший вариант!

Плюсы

Цена, звук

Минусы

Отзыв

Магнитола покупалась после поломки прошлой - очень дешевой и недолговечной, на замену взяли Пионер, хотелось уже что-то надежное, так что доверились бренду. Итог - правильный выбор, работает отлично. Звук хороший, по басам и отображению звука на низких и высоких частотах тоже придраться не могу. Можно свободно подключать флешку с любой музыкой или сразу смартфон, заточена именно под цифровые форматы, так что играет все без затыков. Очень удобная.

Хороший магнитофон, удобный интерфейс, есть выбор русского языка, прост в настройке.

Плюсы

Хороший вариант по небольшой цене.

Минусы

Все ок.

Отзыв

Хорошее звучание, в этом ценовом сегменте думаю, что это один из лучших вариантов для магнитолы по куче причин, для меня первостепенной была недорогая стоимость, а потом уже все остальное, но отказываться от нормальное прослушивания музыки не хотелось. А тут и не пришлось - звук хороший, басы приличные, на большой громкости не гремит и не искажает музыку, всю цифру читает, можно подключать флешки или телефон по юсб.

Плюсы

По функционалу всё устраивает. Нареканий нет.

Минусы

1. Слетела рамка и на место не установилась. 2. Отвалилась вставка в гнезде для USB, и без неё USB не работает.

Отзыв

Возможно аппарат бракованный. А как модель вполне приличная ... Других нареканий нет.

Купили в конце декабря, отличная магнитола за небольшие деньги, искали что-то приличное на замену родной и решил взять эту. Звук отличный (по крайней мере в своем ценовом сегменте, понятно, что всегда найдутся и более крутые магнитолы, но они и стоят...) глубокий, отлично все звучит на любой громкости. Читает FLAC (ну и MP3 конечно тоже). В целом, отличная модель.

Плюсы

мощный звук без искажений.

Минусы

Отзыв

Купил эту магнитолу ради мощного звука и в выборе не ошибся. Встроенные усилители дают 50 ватт на 4-ре канала, этого уже достаточно для создания хорошего объемного звука в салоне машины. Мне хотелось больше, так что к rca выходу подключил усилок для тыловой акустики. Набор настроек оптимальный - эквалайзер и фильтры частот, так что на любой громкости звук детальный, никаких искажений или каши, все четко. Магнитола хорошо читает флешки любого объема, для меня это плюс, мою флешку с музыкой 64 гига не любая техника нормально воспринимает, но тут проблем не возникло. Большая часть файлов у меня в мп3, но есть и более качественные флаки, магнитола все эти форматы воспроизводить может.

Плюсы

Достойное качество звука. FLAC читает. Есть RCA - подключил сабвуфер.

Минусы

Отзыв

Купил в конце октября, отличная магнитола за небольшие деньги, искал что-то приличное на замену родной и решил взять эту. Не прогадал. Звук отличный (по крайней мере в своем ценовом сегменте, понятно, что всегда найдутся и более крутые магнитолы, но они и стоят...) В целом, встроенной мощности и так хватало, но решил добавить саб раз уж есть возможность - басы теперь закачаешься! Да и вообще в целом звук крутой - чистый, глубокий, отлично все звучит на любой громкости. Диски не читает, но у меня их и нет почти, зато читает FLAC (ну и MP3 конечно тоже), слушаю с телефона обычно. В целом, отличная модель.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

После первичной настройки при первом подключении на экране выведено время, при попытке изменить источник клавишей "src" магнитола начинает сама включаться и выключаться - покупал магнитолу, а на деле купил часы за 2790р. Магнитолу не советую, да и магазин этот тоже.

Я 06.11.2017

ты не правильно подключил потому что! магнитола отличная. поменяй оценку