USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UB - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 83 магазинов сегодня и из 43 позже, бесплатно

из 83 магазинов сегодня и из 43 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UB

Читает флак, прекрасно ловит радио. звук стал мощнее, ушли помехи. Вместо штатной - идеальный вариант. За небольшие деньги звук в авто стал значительно лучше. + интерфейс удобный! быстро разобрался, хотя с техникой не особо дружу..

андрей нахтигалль 18.11.2017

нахтигалль андрей. дисплея днем практически не видно . панелька снимается при помощи перочинного ножика...звук на 4 балла..радио работает плохо...

Плюсы

Она работает это плюс

Минусы

Сложное меню в настройке, звук на троечку из десяти, радио работает плохо, три месяца пользуюсь уже накрылся регулятор громкости, неприятная магнитола неудобная в использовании своих денег не стоит вовсе

Отзыв

Три месяца использования и уже поломка, интерфейс краене неудобный, врагу не посоветую брать такую магнитолу своих денег не стоит

Плюсы

Цена, покупал за со скидкой

Минусы

По сравнению с предшественником, магнитола ужасная. До этого была другая, отличная магнитола, расчитывал, что эта будет не хуже, но нет. Урезали множество функций, подсветка плохая, в солнечную погоду не видно ничего, перелистывает треки медленно

Отзыв

Рассчитывал получить магнитолу по качеству не хуже предыдущей, причина смены магнитолы банальна, продажа машины. В итоге не оправдала ожиданий, множество минусов. своих денег не стоит совершенно.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружел

Отзыв

Слушаю два месяца все норм.

Плюсы

Не дорогой

Минусы

Отзыв

Брат очень довольный своей магнитолой. За такую сумму просто сказка)))

Хороший магнитофон,все понравилось,играет отлично) Спасибо!

а

Плюсы

Отличная магнитола за смешные деньги

Минусы

не выявил

Отзыв

звук от колонок стал совсем другим хотел менять все , оказывается всему виной была старенькая магнитола

Модель понравилась сразу, когда выбирал на замену старой магнитоле, сначала приглянудллась чисто внешне, потом изучил характеристики и решил брать. По функционалу и тех характеристикам, для такой малышки очень приличная выходная мощность, плюс у меня уже дожиался старый саб, звук идеальный. Есть юсб и аук, можно без проблем подключать любые внешние накопители - магнитола вообще на цифру и заточена, так что играет без проблем и просты мп3шки и флаковские файлы. Есть хороший радио тюнер.

Купил б\у авто со сломанной магнитолой, сразу встал вопрос купить что-то стоящее. Магнитолка играет не только мп3 и вав, но и флак. Звук отличный, мощный, всроенный усилок пашет на все 100. Настроек звука немного - 5 полос эквалайзер, фильтры вч и нч - но мне хватает. Притяно порадовал радиоприемник - много каналов и отличная приемистость. Экранчик небольшой, но четко все видно, подсветка не утомляет глаза

Плюсы

Отличная магнитола за такие деньги. Звучание музыки в десятки раз лучше и громче по сравнению с другими производителями. Доволен покупкой рекомендую. С помощью настроек можно сделать чтобы громко пела и одновременно чтобы саб в багажнике бомбил. С другими так не удавалось

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Доволен покупкой

Минусы

Отзыв

Пока только плюсы, минусов не нашел, пользую вот уже три недели постоянно. Читает флак, отлично радио ловит - часто слушаю, не раз уже проверил. Стоит недорого, за такие деньги шикарный звук для машины. Думаю, тем кто часто в пути замечательно подойдет. Интерфейс понятный и удобный, все легко настроил сразу, буквально за 10 минут. Фирма хорошая и проверенная временем. Доволен и рекомендую!

Плюсы

Минусы

Выход фонит

Отзыв

Усилитель слабый линейный выход фонит

Плюсы

надежно доступно

Минусы

не обнаружил

Отзыв

пользуюсь только пионерами сменил 3 машины ,а пионер все тот же надежный простой всем советую.