USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG

Превосходнейшее звучание.Стандартные динамики 13 см в приоре начали долбить и вся дверная обшивка зазвенела от мощного баса, будьте готовы потратиться на шумку и хорошие подиумы с 16см динамиками для более-менее хорошего звучания. Порадовала куча настроек на буфер, на регулировку низких, высоких частот, в общем настроек столько, что я до сих пор не разобрался. Удобные кнопки, очень мягко нажимаются и магнитола реагирует молниеносно на каждое нажатие.Флешку читает мгновенно. Подсветка регулируется и глазу приятно.Выглядит шикарно)))Хороший сигнал радио по трассе. Кто возьмет, не пожалеет, кому интересно лазить и настраивать ее, потому что настроек реально ооочень много.Ставлю 5, так как все минусы мелкие, а качество звучания отличное. Недостатки: 1)Самое неприятное это отсутствие полноценного ISO кабеля(дают лишь фишку в магнитолу с исходящими голыми проводами от нее).Будьте готовы купить либо дополнительный кабель и скрутить провода чтобы подсоединить к евро разъему автомобиля,либо отрезать у машины и так же скрутить(что глупо мне посоветовал продавец),либо снять с другой магнитолы или купить фирменный полноценный переходник в специализированном магазине.Я купил свой за 300 руб 2)Радио сигнал отличный,но станции ловит не все которые я знаю.Но на дальняк когда едешь берет превосходно достоинства:Много настроек,хороший звук(басистая),дизайн,подсветка,кнопки,русскоязычное меню,цена.

Плюсы

все плюсы, перечисленные ранее.

Минусы

в некоторых ситуациях пульт ДУ не помешал бы.

Отзыв

за 16 месяцев эксплуатации ни каких нареканий. Звук качественный. Очень доволен.

Качество звука супер! Простое меню, без заморочек!В употреблении 3 месяца все работает без сбоев!

Недорогая рабочая лошадка. Внешний вид отличный. Звук тоже. Есть USB-порт, но нет CD привода, ну как по мне он и не нужен в наше время. т.к. большая часть контента либо на внешних носителях, либо на смартфонах. Классная магнитола!

Здесь уже писали про достоинства, повторятся не буду. Отмечу еще один плюс. Снял клемму с аккумулятора на полдня. После подключения настройки не сбились, станции сохранились. Приятная подсветка с плавной регулировкой.

Х

Приобрел данную автомагнитолу,очень качественный звук,всем рекомендую.

Всем привет, купил эту магнитолу несколько недель назад. Придя домой с легкостью установил её в свой автомобиль, легко настроил без проблем всё ясно и понятно, особенно с русским языком в меню. Качество звука за такую цену просто на высоте использую ее с колонками DLS 960 и HERTZ. Всем остался доволен, рекомендую!!!!

s

был удивлен соотношением цена-качество! не пожалел что взял эту магнитолу. превосходный звук,понятное меню,удобные настройки!

Купил ориентируясь на цену. За год использования не пожалел что сделал такой выбор. Рекомендую. Качество превосходит цену в разы.

Золотой стандарт данной ценовой категории,за всю жизнь непопался ни один продукт данной фирмы ненадлежайшего качества.Притензий к данной магнитолле никаких!!! Очень хорошая начинка,быстрая,лёгкая настройка,хороший звук,в общем пионер рулит, (музыка их стихия)

Покупал взамен штатной аккустики. Звучание достойное, простота настроек и меню.