USB-Автомагнитола Pioneer FH-X730BT - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer FH-X730BT

Купил такую магнитолу в замен морально устаревшей шатаке в первом Сиде. Выбрал ее т.к. мне не нужен цветной экран, т.к. фильмы в авто смотрет я не собираюсь. А за ту-же цену я получил 2 Din аппарат с очень развитыми настройками, благодаря звуковому процессору. К тому-же есть Bluetooth, благодаря чему можно совершать звонки не отрываясь от управлением авто. Подсветка кнопок и дисплея меняется. Подерживает воспроизведение файдов в формате flac. А ARС превращает смартфон устройство дистанционного управления с сенсорным экраном, которое дает возможность легко управлять функциями настраивать их. Например настроить частоты срезов, временные задержки и уровни динамиков очень удобно, когда все отображается графически на экране смартфона.

Плюсы

Хороший .

Минусы

На Лачетти Джентра не подходит рамка родная.

Отзыв

У нас не подошла родная рамка и установочную шахту тоже не установили почему то, наверное не подошла. Стоит без них. Но рамку надо искать другую. А так классный магнитофон. Хотелось бы узнать кто нибудь устанавливал в Лачетти Джентра такой магнитофон с родной рамкой. Нигде в отзывах не написано.

Плюсы

Качество извука на высоте. Множество настроек. Простота в установке и настройке. Хорошее качество работы "хэнс фри". Отличное качество звука при воспроизведении по "блютус".

Минусы

Плохо читаемый дисплей на ярком свете.

Отзыв

Отличная магнитола за эти деньги. Очень порадует любителей качественного звука. Есть Алпайн ВТ-72, качество звука сопоставим, но настроек в Пионере больше и "выжать" хороший звук из штатных динамиков легче!!! Качество приема радиостанций отличное, в отличии от Алпайн. При настройке магнитолы прочтите инструкцию! Очень достойный вариант.

Плюсы

Много плюсов. За эту цену отличный функционал и шикарный звук

Минусы

НЕТ

Отзыв

Мафон супер! за эту цену лучше не найти

Плюсы

читает почти все форматы, звук шикарный, дизайн необычный

Минусы

Отзыв

Поставил в ноябре, общие впечатления могу обозначить. Звук стал намного лучше - чистый и мощный, трехполосное подключение дает себя знать, плюс поканалка, хороший эквалайзер, фильтры частот достойные, - настроек для звука много в общем, можно шаманить как хочешь. Магнитола отлично справляется с CD, через usb (даже с большой флешки, мою на 32 гига читает), по bluetooth, из любого источника звук отличный. По bluetooth у меня в машине обычно два телефона подключается, оба на андроиде, магнитола быстро распознает каждый, коннектится автоматически. Списки контактов читает хорошо, звонки без проблем идут, микрофон был в комплекте - работает без претензий, слышимость и передача голоса на уровне. Ну и внешний вид у магнитолы стильный, плюс можно подсветку выбрать из 100500 вариантов.

Плюсы

Стильная, современная автомагнитола. Хороший звук. приемлемая цена!

Минусы

Не очень хороший звук при разговоре по телефону в режиме Hands Free

Отзыв

Купил по рекомендации друга. У него стоит уже почти год и проблем не возникало никаких. Всем рекомендую!

Плюсы

Прекрасно ловит радио, читает все форматы аудио-файлов ,поддерживает дистанционное управление с помощью смартфона. воспроизведит музыку со смартфона, информация с экрана читается без затруднений, чистый звук

Отзыв

В новом году решил порадовать себя автомагнитолой. Моя CD/MP3 магнитола перестала читать диски. Однозначно, мой выбор склонился к USB магнитоле. В январе на карте Мвидео у меня скопилась кругленькая сумма бонусов, поэтому и решил магнитолу покупать в этом магазине, да и выбор в нем шикарный. Зашел на сайт посмотреть магнитолы по цене в пределах суммы моих бонусов, и подкупил меня дизайн этой новинки. Пришлось немного доложить, зато получил отличный мультимедийный центр! Установил сразу же после покупки. Магнитола достойна своих денег. Работает без перебоев. Прекрасно ловит радио, читает все форматы аудио-файлов. Магнитолой можно управлять с помощью смартфона. Часто использую функцию навигации со смартфона, так как это нереально удобно. Кроме того, чаще воспроизвожу музыку со смартфона, чем с флэшки. Информация с экрана читается без затруднений. Звук чистый и мелодичный. Если Вы располагаете суммой для покупки магнитолы, то непременно советую данную модель.

Сергей 03.10.2018

Что-то мне подсказывает, что этот отзыв не к этой магнитоле!)

Плюсы

просто хорошая красивая магнитола

Минусы

Отзыв

смотрится красиво в машине, качество звука отличное особенно сравнимо со старой пионеркой на которых колонки кенвуд KFC-HQ698 просто петь не хотели, мол им нужен усилок чтоб их расскачал, а как оказалось с этой магнитолой они аж бомбят)))

Плюсы

отличная магнитола

Отзыв

есть все что необходимо , все работает как надо , настройки, форматы, всяческие источники, все без проблем, а звук просто pioneer.

Стильный и функциональный 2DIN ресивер за очень приятную цену). Звук выдаёт превосходный: 4х50Вт встроенный усилитель, фильтр низких и высоких частот, Advanced Sound Retriever для повышения качества сжатых файлов. Для любителей индивидуальных звуковых настроек встроенный DSP – 13-полосный эквалайзер, задержка для саба. 3RCA-выхода есть. Воспринимает и цифру, и диски, читает кучу форматов, в том числе и флак. Есть блютуз-модуль, так что можно подключать смартфон и безо всяких проводов. Это, к тому же, дает возможность хэндс-фри звонков – очень полезная штука. Подсветка кнопок и дисплея настраиваемая, выбор из огромного количества цветов. Сменил цвет – и уже совсем другой вид у магнитолы, освежает восприятие). Есть поддержка андроида и эппла, можно скачать бесплатное Pioneer ARC приложение и управлять магнитолой со смартфона.

Плюсы

Есть Bluetooth. Можно слушать CD, а можно подключить телефон. Читает не только мп3, но и флак.

Минусы

Да нет вроде как.

Отзыв

Уже второй месяц с этой магнитолой езжу, очень доволен. Есть встроенный звуковой процессор, как следствие, качество звука (главное, что нужно от магнитолы) просто отличное, такого звука в машине у меня никогда не было - и детальный, и четкий, и можно даже на очень большой громкости слушать без всяких искажений и помех. Удобно слушать музыку с телефона по блютуз, не нужны лишние провода - так гораздо проще. Есть 3 RCA выхода, сабвуфер пока не подключил, но собираюсь, сейчас модель выбираю. Эквалайзер 13-полосный, удобный, понятный, никаких проблем с настройкой звука не было, немного пошаманил и стало вообще все отлично. Еще порадовало, что есть бесплатное приложение от Пионер,можно управлять настройками с телефона, а не магнитолы - при настройке поканалки особенно удобно на большом экране это делать, а не в меню магнитолы копаться - кто знает поймет.

Плюсы

плюс один, что много минусов

Минусы

флешки не читает, айфон подключает через раз

Отзыв

все плохо, не тратьте деньги

Олег 07.04.2018

Этот отзыв оставил сотрудник фирмы Alpine?

Минусы

Отзыв

Взял данную магнитолу, чтоб в будущим подключить к ней поканально фронт.

Плюсы

Встроенный процессор, куча настроек звука, управление через приложение на смартфоне, функционал, дизайн.

Минусы

Несъёмная панель...)) Минусы не обнаружены.

Отзыв

За свои деньги отличное ГУ. Порадовали настройки звука. С прежним ГУ тыл совсем не играл. Теперь же просто песня! Очень удобно настраивать и управлять через смартфон. Звук выдает чистый и качественный, но до уровня 45-50, потом искажения - нужен усилитель. В Nissan Almera II в штатное место встаёт как родной, только нужно убрать из панели потроха лишние ).Однозначно рекомендую к приобретению!

ХОЧУ КУПИТЬ

Плюсы

Встроенный процессор, кроссовер, читает все форматы, крупный экран, настройка через ARC программу, очень удобно.

Минусы

Мало информации в интернете по грамотной настройке, не всё можно настроить через программу с телефона, иногда настройки звука сами меняются (при подключении телефона)

Отзыв

Вообще очень интересный аппарат! Хотел заменить себе Kenwood KDC-4551UB, и долго выбирал. Почитав в интернете, понял, что это мой выбор! Взял со скидкой, очень удачно!. Звук очень хороший и чистый, но я всё-равно хочу поканалку построить. Сначала хотел аппарат с дисплеем, но понял, что подключив планшет к этому аппарату, получу систему за 30+ тыс., но гораздо дешевле!!! При чем в ней будет всё, что мне надо: видео с выводом звука на магнитоллу (через BT), навигация, программы для бортового компьютера и т.п. В общем будет полный функционал Андроид магнитоллы, с экраном любого размера. Покупкой очень доволен, и другим советую!!!

Антон 05.05.2017

Радость была не долгой... Никогда не вешайте ароматизаторы в стеклянных пузырьках на зеркало! Открутился ароматизатор, падая стеклянная колбочка стукнула по нижней части магнитолы (полоска серебристая) и сломала её, а ещё ароматизатор пролился на магнитолу и разъел прозрачный пластик!!! Я в трауре, внешний вид испорчен!!! Но какой-же всё-таки хороший звук!!! :)

Плюсы

Чистый звук даже на уставших родных динамиках,все настройки выводятся на смартфон,подсветка,эквалайзер звука,много перечислять не буду)

Минусы

Минус один есть!! Царапается очень легко,на солнце видно все царапинки!

Отзыв

Здравствуйте! Вот владею данным аппаратом 4 месяца,не жалею о покупке,магнитола для тех кто ценит хороший звук,а на смартфоне можно настроить все параметры звука,и подсветки,и многое другое очень удобно и понятно,радио ловит хорошо.. Советую данный аппарат, за всё время владения не разу не тормозил,работает шустро...