USB-Автомагнитола Kenwood KMM-361SDED - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

+ 101  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Kenwood KMM-361SDED

Ф

Очень доволен, много всяких настроек, ни капли не жалею что приобрел его, для меня на первом месте по сравнению с конкурентами в этой ценовой категории и выше.

Плюсы

Читает все подряд

Минусы

Иногда почему то при нажатии настроек включается USB

Отзыв

Жена подарила в авто, в принципе магнитола хороша, большая цветовая гамма оформления, можно подстроить под любую подсветку в авто. Не понравилось что кнопка отключению выводит ее в режим ожидания, а в нем она светится а не выключается полностью, еще из минусов нет кнопки радио прямой и нужно клацать пока до нее не дойдете, пройдя туже функцию ожидающего режима, кнопка Ipod жизненно необходима, особенно в России. Лучше бы прямую кнопку радио или Usb сделали. В целом хорошая магнитола, кстати карта памяти ставиться под панель и ее совсем не видно. За такую цену можно брать. Звук не процессорная конечно, но вполне хорош, у кого там проблемы с качеством меняйте акустику. У меня стоит 4 динамика все без проблем полный контроль. Не хватает окружающего звучания как был на предшественнике сони но это все придирки.

Покупал автомагнитолу под 4 канальный усилитель - выбор пал на Kenwood. Звук хороший, настроек полно, внешне красивый и меняет цвета. Вместо USB флешки вставил SD карту чтобы ничего не торчало)) Доволен

При огромном количестве положительных отзывов есть конкретный косяк - читает не все mp3 файлы (не читает большую часть, сжатую последними современными кодеками, старые файлы воспроизводит без проблем). К сожалению, прошивка данной магнитолы морально устарела.

Качество сборки нормальное,не глючит впринцыпе, флешку 16гб читает моментально. Сносная навигация по папкам. Качество звука...кхм. Басы слишком грубые, средние частоты глуховаты,высоких почти нет. настроить звук так и не удалось,хотя настроек оч много. По сравнению с JVC KD-R38-хлам)

Эту модель мне подарила жена. Я остался очень доволен, звук у нё просто бомба, колонки DLS флешку читает шустро,радио ловит безупречно вообщем вещь классная всем советую.Берите не пожалеете

За свою стоимость хорошая магнитола. Звук достойный. Настроек достаточно. Подсветку можно отрегулировать на любой вкус. SD карты читает до 32Гб. без проблем. При ограниченном бюджете достойный аппарат.

Магнитолой доволен, в этом ценовом сегменте самый хороший вариант. Порадовало то, что номинальная мощьность не 20 как у конкурентов, а 30 Вт. + разъем под SD и многоцветная панель, настраивай под настроение)