USB-Автомагнитола Kenwood KMM-157 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Kenwood KMM-157

Отличная магнитола. Отличный звук и уверенный прием. Мгновенно читает флешку, без зависов и перезагрузок. Ничего лишнего, простая настройка. Цена - качество на высоте. Kenwood всегда на высоте.

Читает флешки очень шустро, запоминает остановки в треках, хоть через год воткни флешку и начнет с того же места, где остановился. Звук очень хороший, глубокий, качественный. Очень легко ходить по папкам. Куча настроек. Настроить можно все что угодно. AUX порт я отключил за ненадобностью. USB разъем защищен качественной крышкой. Яркость дисплея можно настроить, чтобы не отвлекала. Устанавливал в семерку сам с любовью, через отдельную кнопку запитал красный провод, чтобы не ела аккумулятор, к ней надо покупать хорошие-толстые звуковые провода, тогда и звук будет класс. Так же у нее есть синий провод, который питает активную антенну при включении. Ставить рекомендую напрямую от аккумулятора и + (через предохранитель 10А)и -. Тогда и прослужит она вам долго. Короче - очень доволен ей. Спасибо МВИДЕО.

Читает flac, я доволен, давно ждал простой аппарат с поддержкой flacа. Звук слышен реально, mp3 отдыхает, в переключении треков во флак тормоза, но на максимум секунд 5, но это в принципе не минус. Один раз зависла, слушал довольно тяжелый файл металлики.

Аппарат класс, звучание супер, диапазон fm ловит четко и точно, легка в настройке, я книжку не октрывал, сам настроил, берите не пожалеете.