USB-Автомагнитола Kenwood KMM-122Y - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Kenwood KMM-122Y

Так как у меня телефон Самсунг на Андроиде, то и магнитолу я брал совместимую с Андроидом. Установить помог друг, он же помог настроить, я просто в этом ни бум бум. Слушаю чаще всего музыку с флешек - они подключаются моментально, читаются сразу и не глючат. В основном, у меня там вся музыка в формате mp3. Так же совмещается с моим телефоном без всяких проблем. Иногда слушаю радио, можно запрограммировать любимые станции в меню. Подсветка приятная очень, хорошо сочетается с цветом моего салона и цветом машины. Магнитолой очень доволен.

Плюсы

Приятный внешний вид, быстро читает как мп3 так и флак

Минусы

Очень тихая, приходится выкручивать громкость на 25-30 из 35. Сломалась через 1 год и полтора месяца.

Отзыв

Покупал в Мвидео в Подольске, сломалась через год и месяц.

Написано в плюсе а загрузка фотографии не работает.Классный звук на динамиках блопанкт по сравнению с другой моделью, интуитивно понятное меню настроек, для прослушивания телефона с системой андроид нужно скачать приложение кенвуд. И с ним все работает, отличная магнитола куплю еще одну для своего уаза. Так как для пробы поставил на гранту, теперь она там прописалась.

Искал майфун с синей подсветкой, 4мя тюльпанами и в пределах 5 тыс. Наверное единственный вариант. Больше я не нашёл с этими параметрами. Я доволен. Хороший звук, море настроек, смена цвета кнопок. Минусов за эту цену нет.

Пришло время расстаться с устаревшим "Пионером", долго на сайте выбирал магнитолы, читал отзывы, мой выбор остановился на Kenwood KMM-122Y и не грамма не пожалел о покупке. Моё мнение, что это лучшее соотношение цены и качества. Плюсы: простота установки, всё что для этого нужно, было в комплекте. Минусов не обнаружил. Первое включение магнитолы сразу же порадовало многоцветной подстветкой. Звук в салоне просто отличный. Очень много настроек эквалайзера, как для любителей, так и для профессионалов. Выход на активный сабвуфер и усилитель. Флешку на 32гБ читает без проблем, только она должна быть отформатирована в файловой системе FAT32. Всем рекомендую, отличная магнитола!

Плюсы: Выбирал между Пионером и Кенвудом. выбрал Кенвуд. Эту магнитолу приобрел взамен штатной. Машина у меня старая японская 1993 г.в. Есть 4 штатные колонки, думал, что потом заменю. С установкой проблем не возникло, дополнительно купил только переходник ISO. После установки и включения радио, звук просто меня ошарашил. Задние колонки не работали почему-то еще с завода. А тут заработали. Флэшку находит быстро. Звук просто отличный, ни одного постороннего звука в радио и с флэшки. Из огромных плюсов это возможность менять подсветку дисплея, много настоек звука. Думаю, что если поставить более мощные колонки, звук будет обалденный. А пока меня это устраивает. Минусы: Каждый дешевый и дорогой аппарат имеет и свои минусы. Не обошлось без минусов и тут. Самое главное это очень маленькие и неудобные нижние кнопочки. До сих пор привыкнуть не могу. Также настройки самой магнитолы не очень удобен и довольно труден. Сейчас вроде разобрался в настройках, но сперва было очень трудно. Выбор папок с музыкой во флэшки мне не совсем понятен. Иногда берет и просто сам переключает с папки на папку, что лично мне это абсолютно не нужно. Дисплей в солнечную погоду очень трудно прочитать, прям как зеркало становится. Вывод: Отличный аппарат за свои деньги. Не жалею что купил. Думаю, что лучший в своем классе.

Хорошая майфунама. Как один так и сабом работает хорошо. Музыка чистая, четкая. Море настроек. Подсветка любого спектра света. Флешку читает мгновенно. Красивый. Эксплуатирую 2 неделю. Дальше посмотрим. Минусов не вижу.

Магнитола нормальная у меня на неё была скидка 500 рублей за свои деньги устраивает полностью.

Звучание отличное - перед установкой в авто послушал дома на хорошие колонки - понравилось :) . Панель симпатичная, управление удобное, цвет подсветки можно регулировать. К сожалению, в такой бочке мёда всё-таки оказалась ложка дёгтя (из-за этого я и поставил 4 звезды) - производитель сэкономил на алюминии и радиатор, весьма скромных размеров, сильно греется. Подозреваю, что длительная эксплуатация на большой громкости, да ещё на четыре динамика, может губительно сказаться на микросхеме усилителя. Я не любитель выкручивать на максимум, но, на всякий случай, всё-таки прикрутил к штатному радиатору дополнительный винтом М4 (отверстие с резьбой в штатном уже есть), смазав место контакта теплопроводной пастой.

Начну с плюсов данной модели. Дизайн + Гибкая настройка подсветки + Хорошая аудио настройка + Поддержка форматов аудио + Пара линейных выходов для усилителей + Качество звука на высоте (тестировал flac)+ Быстрота работы usb + Хороший русский интерфейс + Цена на данное устройство + Из минусов могу отметить только одно на данный момент. Отсутствие бокса под панель магнитолы - От себя напишу, что магнитолой доволен на 1000%. До этого была prology cmu-306 (такая какашка которых свет невидывал). Одним словом рекомендую к преобретению

Понравилась качеством звучания, современные "пинеры" отдыхают. Слушаю без усилков, буферов... Оч. Кайфово звучит. НО ТИХАЯ. КОМУ НАДО УЛИЦУ КАЧАТЬ ПРИБАВЬ БУФЕР, СРЕЖ БАСЫ НА КОЛОНКИ И В ОТРЫЫЫЫЫЫВВВ..

Езжу с этой магнитолой уже месяц. Устраивает меня на сто процентов! Сразу взял к ней усилитель и саб средней мощности. Звук в салоне теперь просто потрясающий!Само устройство просто в управлении. Выглядит отлично. Удобно, что магнитолу можно сразу подключить не только к флешке, но и к телефону. Поскольку у меня Андроид, я часто пользуюсь такой возможностью. И еще один немаловажный плюс – цена. Думаю, она более чем приемлемая.