USB-Автомагнитола Kenwood KMM-102AY - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Kenwood KMM-102AY

Мне эта магнитола понравилась, достаточно удобная илегкая в управлении, зато работает по максимуму! Приятно порадовала еще и цена, а то я уж думал, стоить будет в разы дороже.. Очень мощная маленькая штучка на деле. Читает самые популярные форматы аудиофайлов, причем с цифровых носителей так шустро достаточно. Подключается к любому телефону на базе андроид и тоже отлично все воспроизводит. Дисплей нормальный, символьный, все норм видно. Есть фронтально порт usb, можно подключить любую флешку например с музыкой, тоже распознает и будет читать информацию. Установочный набор к тому же оказался в комплекте, приятно порадовало.

Плюсы

Звук. Возможность настройки.

Минусы

Отзыв

Приобрел данную магнитолу, установил за час. По сравнению с прошлым пионером звучит она гораздо лучше. Множество настроек. Есть возможность настраивать низкие частоты, средние и высокие. Так же есть режим бас буст. Овалы от JBL раскрылись полностью. Даже обшивка вибрирует.

Плюсы

Четкая вещь!

Минусы

Нет пульта дистанционного управления...

Отзыв

Подключить легко... звук очень понравился.. качественный...

Плюсы

Приемлемая цена, качественная сборка, легко подключить, разберется даже ребенок. Отличное радио. Прекрасный звук.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купил несколько месяцев назад. Не ожидал такого эффекта от данной фирмы. Всем советую приобретать не задумываясь.

Минусы

Не найти переходник для подключения рулевых кнопок

Отзыв

Хорошая магнитола, звучание приятно удивило.

Плюсы

Звук,настройки,красивый,глянцевый,янтарная подсветка.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Передумал менять старую акустику,с этим аппаратом звучит шикарно.Звук чистый,насыщенный,басы есть.Купили здесь в М Видео,чего и вам желаю.Кто сомневается :однозначно рекомендую этот аппарат,очень понравился.Спасибо

Приём радио просто отличный поёт там где другие даже признаков наличия радиостанции не подают

Звук нельзя назвать плохим или хорошим - он ровно на эти деньги. Ну может немного получше. Ожидать выдающегося звучания от этой ценовой категории - мягко говоря не очень умно. Чудес не бывает. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что звучание этого девайса несколько мягче и приятнее, чем у прямых конкурентов в эти деньги.

Плюсы: Отличный звук, звук вокруг блин, хорошо раскачивает колонки, савбуфер не нужен (реально не ожидал такого!)! Быстро читает флешки. Радио ловит существенно лучше предыдущей магнитолы ( куплена 2 года назад). Минусы: не нашел разъема для карты памяти. Почему-то немного путаюсь в настройках, может это по началу. И нет пульта - это не очень удобно! Главное чтобы служила верой и правдой. Не пожалел о покупке. Знал бы, что такая большая разница в качестве звука, то не купил бы 2 года назад дешевую магнитолу!

Магнитола хороша. Янтарная подсветка гармонично вписывается в интерьер автомобиля, где родная подсветка такого же цвета. Монтажный комплект и инструкция с подробным описанием упрощают монтаж. Стильный вид радует глаз. Очень удобные, большие основные клавиши управления. Разве что клавиши перелистывания мелковаты. Звук хорош, на твёрдую четвёрку. Только не забудьте кинуть до магнитолы отдельный кабель питания от аккума и провода потолще выберите, медные сечением 4мм. И до динамиков тоже тонкие нельзя, особенно если они сзади авто. Вот тогда и будет вам счастье звуковое и надобность в усилителе отпадёт сама собой. Единственное что неизвестно ещё, это как магнитола себя почувствует в жару, так как радиатор охлаждения у неё не впечатляет.

V

После Pioneer MVH-160UI ; Pioneer MVH-170UI ; Pioneer MVH-280FD которые мне нравились . Поставил эту и мне больше понравился вокал и бас (очень объективным стараюсь быть) . Акустика Hertz DCX 690.3 Не ожидал так как являюсь приверженцем Pioneer . За эти деньги - ВЕЛИКОЛЕПНО Минусов для данной ценовой категории не заметил

Когда выбирал магнитолу, ориентировался на возможность слушать музыку с флешки, все-таки на съемный диск намного больше музыки записать, чем на обычный сидюк. Ну и хотелось, чтобы с Анроидовскими гаджетами она нормально коннектилась. Эта модель как раз подошла по всем параметрам! Звук - бомба, но если поднадоест, есть вход для усилителя, удобно, что производитель такую возможность предусмотрел, чтобы звучание апгрейдить при желании)) Устанавливается она легко, в комплектации для этого имеется все необходимое, поставил ее без посторонней помощи за минут 10, работает очень хорошо и не заглючивает, вообще никакой тормознутости не заметил за все эти три месяца использования. Короче - можно смело брать, если нужна нормальная рабочая магнитола не за космическую цену))