USB-Автомагнитола Kenwood KMM-100AY - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Kenwood KMM-100AY

а

Купил и не пожалел, стоит не дорого, играет отлично...в восторге от этого аппарата!!! покупал как замену(не дорогую) старой,но как услышал звучание влюбился в этот кенвуд...советую всем кто хочет иметь отличный, не для понтов,аппарат. Пока всем доволен!!!

Хороший аппарат.

Все бы нечего,если бы производитель написал на коробке, что номинальная мощность 30Х4, а 50 - это пиковая и как следствие величина не постоянная!!!Так что кто хочет этот аппарат брать, то позаботьтесь о приобритении усилка!!

Выглядит неплохо, удобная, много настроек звука, звук можно сказать что детальный, быстро читает файлы это из плюсов. Сколько не настраивал не смог найти низы, много настроек типа лоуд и бас буст но регулируются средние частоты,на громкости режет слух (думал может дины не подходят)но ставил другие 3 магнитолы все отлично, для прослушивания радио пойдет

Купил эту магнитолу, в ообщем и целом она прекрасна, ставлю 5, все работает как нужно, но есть один нюанс, (может это я чего то не понимаю) ставил без гайдов и инструкции, включил ради, настроил волн,у на следующий день включаю эту волну она играет-играет и вдруг начинает менять частоты постоянно.. отличный аппарат за свои деньги...

Магнитола на андроиде, да ещё берёт формат flac, за такие деньги, я считаю, что взял её даром. Люди, берите, и даже не думайте! Единственная проблема, надо увеличить радиатор на задней стенке магнитолы. Я поставил радиатор с вентилятором от биоса.

Хороший аппарат. На все сто отрабатывает свои деньги. Искал недорогой аппарат с янтарной подсветкой (в авто у меня такая практически везде, не хотелось нарушать гармонию). Покрутил в магазине, понажимал, а аппарат-то этот правильный. Мягкий, глубокий, однозначный ход самых нужных кнопок (пуск, вперед), колесико - без случайных выходов в меню. В общем довольно эргономично, глаз сильно не режет, даже глянец подошел к отделке панели. На мой слух звук хороший, хотя я не аудиофил, тут уж все субъективно. На заднюю панель на всякий случай прикрутил еще один радиатор (жалуется народ на недорогие модельки такого конструктива, греется сильно). Поставили магнитолку в сервисе, ничего при выключении двигателя не сбрасывается, яркость не изменяется в зависимости от фар, я в основном днем езжу, мне без надобность. ИМХО магнитолу можно рассматривать как элемент безопасности. Она и внимание водителя сконцентрировать помогает, и пассажиров развлекает. А у этой модельки еще и все кнопочки на своем месте, ничего не отвлекает. Ставлю заслуженную для ее класса пятерку.

Полностью согласен с первым отзывом,звук,что надо. Добавить нечего.

4 канала, выход под усел, возможность резать по частоте и много настроек. Сзади в полке 20 мм стоят блины JBL GT6-69, две по 16 ORIOS все от усела, фронт - 16 филипсы от мафона, при такой компоновке, нет слов, качает, оооочень качественно воспроизводит. Ну и конечно качает!) Да и еще, для тех кто слушает set`ы - мотает по 9 сек, и если вдруг палец соскочил, то он не переключает на другой трек, а еще один раз по мотает на 9 сек. очень удобно. Приятная подсветка и кнопки.