USB-Автомагнитола JVC KD-X30EE - Отзывы

\ USB-Автомагнитола JVC KD-X30EE

USB-Автомагнитола JVC KD-X30EE
USB-Автомагнитола JVC KD-X30EE

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола JVC KD-X30EE

Достойный аппарат.Из плюсов: 1Хороший звук. 2Быстрая работа с флешкой. 3Хорошая чувствительность радиоприемника. Из минусов: 1Несъемная панель. 2Немного замороченная настройка.

Первым делом надо установить дополнительный радиатор. Иначе от перегрева выйдет из строя процессор и другие электроные детали. Дополнительный радиатор желательно с маленькими вентиляторами от компьютера, чтобы много места не потребовалось. И дальше будет вам счастье!

Купил его в прошлом году. Играет нормально, для своей цены более чем. Но есть недостатки: сломался через пол года использования, перестал читать флешки и попалил все мои флешки (3 шт.) Отнес в сервис, там сказазали что модель очень старая и запчастей скорей всего не будут, так и прождал 45 дней.

Купили такую автомагнитолу - видимо, не повезло, очень быстро отказал USB-вход, а после и радио перестало принимать. В сервисном центре продержали месяц и сказали, что магнитола перегрелась и процессор вышел из строя. Что непонятно - как ранней весной магнитола могла перегреться?

Магнитола отличная! Превзошла мои ожидания. Штатные динамики запели совсем по другому, появились низкие частоты. Работает исправно. Очень полезная функция настройки яркости подсветки кнопок и дисплея отдельно, чтобы гирлянда на панели не отвлекала от дороги. И днем все хорошо видно, есть режимы день, ночь.

Купил, сначала был очень приятно удивлен качеством звучания, но радость быстро пропала. При воспроизведении USB сама включатся пауза, причем воспроизведение возобновляется только если извлечь и вновь подключить флешку. Пропадает звук, заикается как затертый диск. В магазине заменили, вторая ведет себя точно так же. Радио работает нормально.

Купил - не пожалел!!! Отрабатывает свою цену на 300%! Приятный дизайн, хороший пластик, быстрое чтение флешки, мощный прием радио, отличный звук (как и у всех JVC). Кто-то писал, что настройка замороченная, а я бы сказал что она удобная - руководство по эксплуатации до листал до 6 страницы (причем смотрел только картинки), и все - магнитофон настроен! Кто-то писал про пульт ДУ - так и моделях за 2,5 - 3 тыс. их нет. Есть настройка яркости кнопок, дисплея. Очень понравилось то, что когда магнитола выключена - ни горит ни каких лампочек-кнопочек. Аппарат очень понравился!!! И кстати, я купил его через интернет-магазин М-Видео 04.03.2013 и очень довольный!!!

Данную магнитолу мне подарила жена на День рождения. После её установки в автомобиль был искренне рад за качество звука. Ознакомившись с инструкцией, полностью настроил аппарат под себя - на мой взгляд, удобное меню: радиостанции переключаются оперативно, флешки читает мгновенно. И ещё раз звук - качество его мне нравится. Рекомендую данную модель за такие деньги.

Магнитола хорошая, но нам видимо не повезло, покупали 10 дней назад, перестала работать флешка, пойдем менять сегодня.

Отличная башка за эти деньги!!! Флешка работает отлично, радио ловит хорошо и стабильно!! кто знаком с управлением Пионеров нового поколения, с этим аппаратом разберётся вообще легко, если нет, инструкция написана на очень понятном языке!!! У кого с деньгами напряг советую брать данный аппарат!!

Купил не дорогую магнитолу с USB, думал будет работать без нареканий, не прошло 2х месяцев любая флешка начинает тупить, может начать играть с начала или как плохой затертый диск гнать.Пойду на днях менять.

Супер Аппарат ... Советую всем соотношение цена качество Идеальное. Жена сделала подарок на новый год, за что ей огромное спасибо. jvc никогда не подкачивал по качеству звука. Минус один не обнаружил пульт дистанционного управления, в инструкции ничего не сказано что он опциональный.

Магнитола бомба за такие деньги лучше пока нет! Присоединяюсь ко всем выше перечисленным отзывам. Был до этого другой,у JVC звук порадовал больше, низы глубокие, объёмные, высокие чистоты чёткие, вообщем супер!

Неплохой аппарат, хорошее звучание,удобное управление, неплохой прием радио, удобное и понятное меню, цена качество. Минусов пока не обнаружил.

Доволен! Звучит отлично. Очень удобное управление! Только совершенно не стандартное, надо разбираться и привыкать. Читает русские теги. Мгновенно \"переваривает\" любые флешки. 32 Гб \"переварила\".