USB-Автомагнитола JVC KD-X155 - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 5 магазинов сегодня и из 121 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 121 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола JVC KD-X155

Плюсы

Нормальная магнитола

Минусы

Отзыв

Купил с купоном дешевле, доволен как слон)

Плюсы

дизайн,много настроек,в общем неплохая магнитола с отличным звучанием если бы не существенное "но".

Минусы

греется,как утюг и после долгого прослушивания на большой громкости,начинает хрипеть,был очень удивлен и огорчён,короче категорически не советую

Отзыв

не советую,греется сильно,хрипит

Плюсы

Хороший радио приемник.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Покупал данную автомагнитолу взамен установленной Mistery (т.к. на ней был очень плохой прием ФМ радио, живу в 40км от областного центра). Радио звучит чисто, уверенный прием. По звуку мягкий бас даже на штатной аудиосистеме. Берите не пожалеете. Подсветку кнопок подберете под свое авто.

Плюсы

Хороший звук,расширенные настройки звука,глубокий бас,что очень важно было для меня это то ,что имеется 49 цветов подсветки я легко подобрал цвет под общий фон,дизайн хороший ровные линии по бокам очень хорошо смотрится

Минусы

Их нет,тем более за такие деньги.

Отзыв

Отличная магнитола сборка Индонезии, хорошо ловит радио,читает flac.