USB-Автомагнитола JVC KD-X150EE - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола JVC KD-X150EE

Достоинства: Две любимых подсветки кнопок. Цена. Звук, или даже так ЗВУК!!! Недостатки: Отстают часы. Комментарий: Купил так как нужно было что то в машину с флешкой и сгорала скидка в магазине. В машине проводка под разъем ISO поэтому с подключением проблем не было. Флешку на 16Гб прожевала шустро, причем с музыкой было только 3 папки из 20. Из минусов это отстают часы, каких витаминов им не хватает я не знаю, да и мне они не нужны, в панели есть штатные. Отдельно хотелось бы сказать про подсветку кнопок, это просто восторг. Так уж исторически сложилось что синюю я не люблю, а общая тенденция что все интересные JVC выходят именно с синей подсветкой. А тут сразу две моих любимых зеленая и оранжевая. Когда покупал то мысль была зеленая основная а оранжевая так, побаловаться когда скучно. Но когда включил то сомнения отпали, только оранжевая, да и зеленая слегка приглушенной кажется. В ISO разъеме есть провод на приглушение яркости магнитолы при включении габаритов - ночной режим. Из меню то же это можно выбрать. С этой магнитолой очень чувствуется разница в битрейте MP3. Все что играет 128 и 160 вроде ничего, но когда включаешь запись с 320 кбит/с то сомнения отпадают в том какой битрейт правильный. Думаю WAV будет еще лучше. Если Вы еще сомневаетесь стоит ли покупать, то скорее в магазин, таких хитов по цене и функционалу давно не было. Кстати ручка громкости не цилиндр как обычно, а усеченный конус что намного удобнее, кнопки большие, с размаху не промахнешься, заглушка USB элегантным поворотом уезжает в корпус панельки и не торчит резиновой шляпой как на другой модели JVC которая стоит в еще одной машине. Название и теги пишет по русски, экран уже под это заточен на отображение кириллицы. Есть одна пара линейных выходов, в ближайшее время буду саб ставить. В общем я доволен как стадо слонов на водопое, чего и Вам желаю. Добавка про часы. Поставил в меню ловить время из фм станций, все стало норм.

Плюсы: дешево, usb-флэш воспроизводит без тормозов, неплохой звук. Минусы: 1. Включается после запуска машины с шипением (как будто нет антенны) и нужно нажать на любую радиостанцию, чтобы заиграло чисто. 2. при воспр. usb-флэш не запоминает на каком треке остановилась (панель и флэшку не вытаскиваю!) 3. Слабый тюнер. P.s. жалею что сэкономил.

Хорошая магнитола. За эти деньги очень даже. Нравятся варианты подсветки, настройки звука. На ощупь удобная, нареканий не вызывает. Отличный бюджетный вариант. Не пожалел что взял

Магнитола супер, будьте осторожнее с настройками эквалайзера(а именно баса), у меня в машине провода от динамика оторвало(задние), а так басы вообще класс!

В магнитоле очень много настроек, больше всего порадовала настройка проф. эквалайзера. FM станции ловит идеально. И конечно хорошо, что есть УКВ диапазон (+3 станции). Быстрая загрузка по USB, все форматы читает без тормозов (MP3 - все битрейты до 320 Кбит/сек, WMA - все битрейты до 320 Кбит/сек (WMA файлы со сжатием без потерь к сожалению не читает), а вот с WAV только те, чья частота дискретизации не выше 48 кГц и битовая глубина только 16 бит. Пробовал воспроизвести WAV с шестью каналами (5.1) - не читает, хотя хотелось, чтобы на всех 4 колонках было различие в звучании. А в целом конечно магнитола отличная, полностью оправдывает свою цену.

У меня стояла старая кассетная JVC и FM-модулятор. Не брал новую магнитолу, так как в отзывах пишут, что они силно греются, плавятся провода и тому подобное. Но встала проблема покупки новой мангитолы. На одном сайте случайно прочитал, что нужно ставить дополнительный радиатор. Не поверил. Купил данную модель и убедился, что она просто требует дополнительного радиатора. Странно, что производитель этого не упоминает. На алюминиевой площадке есть отверстие с резьбой, одно. В машине вибраци, разболтается. Короче взял алюминиевую пластину, выгнул, чтобы не мешала разъёмы подключать, просверлил в двух местах и посадил на саморезы, естественно с термопастой. По-хорошему надо узнать тип микросхемы усилителя и необходимую площадь радиатора, но я строго на глаз сделал. Сама магнитола выглядит средне. Настроек много. Звук не поразил высочайшим качеством, как некоторые пишут. Фон заметный на средней громкости. 16 Гб флэшку читает. Ценовой диапазон определяет качества. За такую цену вполне приличная магнитола.

Магнитола отличная, простая, звук очень качественный. Дисплей отлично виден, и соответственно подсветка удачно подобрана ( всё регулируется )весь спектр настроек эквалайзера ((СМ инструкцию))внешне тоже добротно сделана. Итог! В ценовом сегменте так и должно быть, а что выше это уже с наворотами итд которые по сути не нужны, тк на качество звука они не влияют, отсюда и цена другая.

Магнитола так себе, ни о чём, звук громкий, но с очень большим искажением, радио работает намного тише usb при просадке питания, например, при запуске машины. Зимой магнитола тухнет и сбрасывается на заводские настройки, в общем буду отдавать назад.

По поводу время отстаёт!!!! Надо в настройках поставить of, тк стоит on, значит время ставится с радио не правильно, и соответственно отстаёт тоже. (У меня вообще на час отставало, а сейчас нет).

Магнитола в общем хороша за эти деньги звук нормальный, но можно и лучше недостатки: при просадки напряжения при запуске зимой магнитола перезагружается и все настройки сбиваются, радио работает намного тише usb на саббуфер настроек мало.

Купил на замену другой - очень ей доволен, звук просто шикарный, особенно кому нужен бас (его даже слишком много), в паре с колонками JBL получилось нечто. Все на 5, удобство и вид, особенно звук.

Пользуюсь 2 недели, магнитолой доволен, качество звука отличное, широкий спектр регулировок эквалайзера. Проста и удобна в обращении. Съемная передняя панелька. Правда настраивал с книжкой. Минус - нет SD разъёма

Ток утечки в пределах нормы, как и в KD-X30. Кнопки управления удобные, настройка проста и понятна.