USB-Автомагнитола Digma DCR-350G - Отзывы

начиная с 22.11, 290¤

начиная с 22.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Digma DCR-350G

Q

Плюсы

Хорошая выходная мощность, под мои слуховые потребности, самый раз. Наличие Bluetooth соединения. Красивая подсветка зеленого цвета. Стабильная и полноценная работа. Наличие годовой гарантии.

Минусы

Вроде как нет.

Отзыв

Первое на что обратил внимание, так это на внешний вид, а более всего на экран. На самом деле очень красиво смотрится. Второе это кнопки подсвеченные зеленом цветом, удобно нажимаются. И приятно порадовали usb интерфейсы. К покупке рекомендую.

Алексей 05.08.2019

А вы где покупали в Маскве или в другом городе?

Хоть магнитола и простенькая на вид, работает отлично и звук в принципе даже лучше чем я ожидал. Наличие блютуза несомненный плюс. Еще нравится, что подсветка не слишком яркая, не напрягает когда еду ночью и не надо щуриться когда светит солнце прям на экрен. По управлению, качеству, дизайну все ок. Рекомендую.

Плюсы

блютуз-модуль, звук неплохой, удобное управление

Минусы

только FM -диапазон из радио

Отзыв

Меня в первую очередь привлекло то, что у магнитолы есть блютуз-модуль, т.е. можно проигрывать с любого устройства, с того же телефона. И ещё слоты для флех и карт памяти. Ну и дополнительный usb-порт на панели тоже хороший бонус- использую для подзарядки телефона зачастую. Звук хороший, управление удобное. довольна.