USB-Автомагнитола Digma DCR-340G - Отзывы

USB-Автомагнитола Digma DCR-340G

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Digma DCR-340G

Плюсы

Звук хорош тем более если вспомнить цееник. Хорошее исполнение и качественный корпус.

Минусы

Ругать не за что.

Отзыв

Сколько пользуюсь автомагнитолой, никаких расстройств не было - быстро реагирует на нажатие, моментом переключаются треки. В целом могу сказать магнитола хорошая, до этого вообще дешманская была, там звук как и ведра был. А тут все очень даже неплохо. Рекомендую.

Плюсы

Выглядит магнитолка эффектно - приятно пользоваться не только добротным и красивым девайсом. Кнопки большие, а не мелочь как в большинстве девайсов и не надо прицеливаться чтоб точно попасть, а ваще запомнил что и куда, не глядя уже переключаю. Одинаково хорошо с флешки и кп воспроизводит музыку

Минусы

Порядок

Отзыв

Все устраивает

Плюсы

Простенькое управление, нормального размера, крупные кнопки, легко нажимаются. Удобная регулировка звука. Дисплей хоть и небольшой, но яркий и даже если прямо на магнитолку попадает искусственный свет, хорошо видно все.

Минусы

Ненене

Отзыв

Хорошая магнитола, мне нравится. Если по дороге надоедает радио,ставлю карту так что хрошо что читает сидишки.

J

Свою основную функцию магнитола выполняет как положено - радиостанции ловит отлично, в сравнении с предыдущей так и помех почти нет. Хотя я как то больше люблю слушать с флехи музыку. Кстати с 64 гиговой музыка идет отлично и без заедания переключаются треки.

Плюсы

Минусы

Ругать не за что.