USB-Автомагнитола Digma DCR-330MC - Отзывы

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Digma DCR-330MC

F

За пол года ежедневного использования только положительное впечатление сложилось. Плюсище за радио приемник, хорошо ловит радиостанции, где бы я не находился. Даже в городе теперь нет помех при прослушивании. Что качается карты памяти - все ок. Кароче, брать можно

Плюсы

Кнопки подписаны, не запутаешься, треки отображаются на экране без грешков, нет проблем с радио, звук не фонит

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Покупал к 23 февраля себе, сам себе подарок сделал, магнитола под цвет машины подошла как раз, да и цена мне понравилась. Ну и конечно звук из такой коробочки мощный

Плюсы

На замену старой и дряхлой магнитоле за такие деньги само то, даже машина для меня солиднее выглядеть изнутри стала

Минусы

Отзыв

Купил пару недель назад, пользуюсь каждый день, к такому интерфейсу привык с первых дней, для меня главное, чтобы с флешки читало как надо, она с этим справляется

Плюсы

Бюджетный вариант, если не хватает мощности на аудио систему, или сломалась прошлая магнитола, подойдет почти во всех случаях жизни. Собрана на ура, не скрипит, устанавливает за две секунды

Минусы

Цвет слишком едкий

Отзыв

Из того, что хотелось ещё сказать, радио тут на высшем уровне, шумов посторонних нет и каналы сохраняются

Плюсы

Магнитола особо ничем не примечательна, но основные функции, которые мне нужны в ней есть, и выполнены они там как надо всем стандартам. радиоприемник ловит четко, без шумов, определяет станции автоматом. Звук из магнитолы громкий, не шипит ничего, и нет диссонансов

Минусы

Отзыв

Ну что ещё сказать, я бы посоветовал купить такую

Плюсы

Цена должна соответствовать качеству, у меня такой принцип, и он должен быть везде, но это походу исключение, потому что тут цена явна уступает качеству. Собрана магнитола добротно, материалы не дешевые, порта и входы с выходами не болтаются. Радио ловит чисто, по звуку вообще шик все

Минусы

Отзыв

Магнитола понравилась, и это факт

Плюсы

Регистратор взял пару месяцев назад. За такие деньги вообще пушка, изъянов не находил, устанавливается без проблем, собрана магнитола добротно, не люфтит, кнопки прожимаются как надо

Минусы

Как и сказал, их нет

Отзыв

За эти два месяца одни плюсы, в целом понравилась она, как качеством, так и звуком

Плюсы

Наличие эквалайзера, запоминает 18 станций. Нормальео качество корпуса. Дизайн без излишест. Устанавливается просто и во время езды не дребезжит. Понравилось что есть заглушка на юсб порт. Кнопки крупные, переключать станции или треки удобно.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Меня устраивает.

Плюсы

Ноль лишних наворотов, и следственно переплачивать не приходится. Вполне себе понятное управление, с первого раза разобрался По звуку встроенный усилитель для меня ок, все устраивает Флешку читает нормально Ну и цена разумеется

Минусы

Хлипкий пластик, чувствуется конечно что штука недорогая. Но если задуматься то какая разница)

Отзыв

Катаюсь месяца 3 с ней, вроде того. Музыку слушаю постоянно. Радио как правило, ну или иногда с флешки свое включаю. Как по мне все ок за такую цену

Плюсы

Стоимость. Стабильная работа. Громкости хватает и с запасом. Работает стабильно. Сейчас с утра, когда холодно, запускается нормально

Минусы

----

Отзыв

Действительно нплохой звук, лично для такого нетребовательного пользователя как я просто отлично. Работает нормально.

Простое управление, удобно пользоваться, функционал минимальный, но на мой взгляд самое главное есть БТ. Без проблем могу подключиться через смартфон и послушать музыку. Звук хороший, мне нравится. Вписался девайс в интерьер салона нормально, брать можно

Николай 17.01.2020

Зачем обманыааешь??? Здесь нет BT.

G

Поставил в рабочую машину, потому что такое чувство было что об предыдущую магнитолу тушили бычки)). По цене норм, кнопки большие, потому что в старой жал на 1 кнопку а попутно задевал еще 3 и полный треш был. В плане звука я не ждал качества Заоблачного, но послушать радио или любимые треки пока езжу по делам - само то.

Никита 15.12.2019

А Bluetooth то есть или нет? И еще с функцией громкой связи непонятно

Плюсы

Удобное управление, смотрится симпатично. Звук хороший

Минусы

Никаких

Отзыв

Наверное моя первая магнитола, а было их кстати не так много, которая полностью устраивает. Кнопки расположены удобно, а не скопом, что нажав одну я зажимаю еще пару попутно. Флешка вставляется легко и хорошо держится. Могу задеть чуток, но ничего не выламалось и не разболталось

Плюсы

Качественный звук. Простая настройка, не надо лазить по лабиринтам меню. Музыку и с флешки и с телефона воспроизводит нормально. Управление удобное, хорошо что сделали большие кнопки

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Потраченных денег стоит