USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra SDM-3110 - Отзывы

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra SDM-3110

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra SDM-3110

В целом мне понравилась (простенький вариант с хорошим функционалом). Нравится что все кнопки для управления расположены эргономично, нажимать удобно, даже если едешь за рулем. Минус один – иногда тупит usb, но скорее всего проблема не в гнезде, а в старой флешке, надо поменять и проверить. Шрифт на экране нормального размера, все видно, легко находить нужную песню, радио работает отлично.

Хорошая сборка. Параметры компактные. Солидный внешний вид. Есть разъем для подкл. камеры заднего вида. Два сплота под SD USB. Установка и подключение довольно простое. Офигенное звучание я вам скажу. Кроме этого, довольно удобная навигация по файлам и папкам... А еще классная подсветка. Понравилось что в ней дисплей с качественной чёткой картинкой. Вобщем, то, что нужно в машину и денег стоит немного.

Привлек современный дизайн, далее ознакомился ближе - есть все функции, стоимость приемлемая, поэтому решил купить. Не разочарован! Работает стабильно, чисто звучит, очень мощный радиоприёмник, могу похвастаться что каналов ловит в разы больше моей старенькой. Меню простое, USB накопители читает шустро. Пока меня полностью устраивает во всем. Доволен.

Именно такой магнитофон искал себе. Вписался как родной в салон, на вид очень приличный модный аппарат, подсветка приятная. Экран многоцветный и по размерам как раз то что нужно. Поддерживает SD и MMC карты, уверенно читает USB носители. Есть пульт. Выходы расположены спереди, панелька съёмная. Доволен характеристиками звука, отлично звучит с оставшимися от предыдущего аппарата колонками. И в этом ещё один плюс, не пришлось тратиться на новые. Отлично принимает радиостанции, есть автопоиск. Если коротко, то это качественная крепкая магнитола в машину с полным набором необходимых функций за небольшие деньги.

Не имел раньше дела с продукцией этой марки, привлекла стоимость и дизайн этой маги, не разочаровался в выборе пока. Стабильно работает, есть всё что нужно, большой дисплей, флэху читает без задержек, воспроизведение чистое, навигация удобная, русское меню, мощный звук, много каналов радиоприёмник ловит, кнопки хорошие крепкие, с монтажом никаких проблем. Доволен.

Хорошее звучание. Нравится внешний вид аппарата. Миниатюрная мага но с довольно большим монитором, картинку выдаёт чёткую контрастную. На передней панели все выходы, удобно подключать флэшку, распознаёт кстати мигом. Радиоканалов много ловит. По мощности звука как по мне, не дотягивает немного, но за такую стоимость это просто подарок. В целом доволен.

Работает уже месяц отлично, нареканий нет. Радио и музыку с юсби носителя воспроизводит хорошо, громкость нормальная, можно настроить под себя эквалайзер. Просмотр видео пока не пробовал, но думаю и там все будет нормально.

Нормальная магнитола, работает отлично, глюков никаких не заметил. С флешки музыку отлично воспроизводит, радио ловит хорошо. Нормального размера экран, если зрение норм, то все видно, шрифт конечно слегка мелковат, но проблем с поиском нужной песни или станции не возникает.

Купила два месяца назад,звук супер,но при выключении начинает читать флешку с самого начала-незапоминает! Ужасно бесит хочу выкинуть в окно.

У меня она уже год. Сначала более или менее нравилась, а сейчас хочу ее менять. Все из-за того, что у магнитолы не работает случайный выбор из списка воспроизведения и после выключения, начинает проигрывание сначала списка. Спасает радио, а то бы выкинул.:(

Купил, 2 дня поработала нормально, а потом включаешь флешку она поработает и сама включает радио, после этого опять включает флешку и снова нужно искать ту песню которую слушал до этого.