USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3081M - Отзывы

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3081M

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3081M

Данный девайс вполне нормален. Кто жалуется на несохранение станций, наверное просто не читали инструкцию, удержанием нажатой кнопки звука на панели магнитолы вполне легко сохраняются станции радио. Выбор треков при проигрывании производится легко: нажал переключатель звука с удержанием 1сек и крути переключатель, далее снова нажал и вуаля. У кого отключается: читайте правило подключения парковочного провода в инструкции, лучше его не подключать никуда(заизолируйте) а провод к зажиганию(красный) подключите в скрутке с жёлтым на питание. Купил два дня назад такую магнитолу, с лёгкостью разобрался в применении. Выявил только один минус: при считывании музыки с флешки список треков отображается общий, а не по папкам. В остальном для своей цены данная магнитола на отлично.

После установки и включению магнитолы общее впечатление - не плохо. Потыкался, настроил станции. Выключил/включил - всё забыла. Отдал в ремонт - второй месяц ремонтируют, типа через Москву. Бесит, что из-за копеечной микросхемы spi flash все отправляют в Москву.

Через год пользования сдохла память, в которой хранятся пользовательские настройки, тем самым сбрасывает настройки после выключения включения на дефолтные. И этот косяк походу у этой модели врожденный. Плохой!

Выбирал исключительно по внешнему виду и подсветке. Экран как бонус. Все хорошо сохраняет, звук нормальный. НО через месяца четыре перестала сохранять все настройки. Каждый раз как включаю, как новая, вплоть до настройки языка интерфейса. Сильно греется. Песни читает только подряд, нет функции "случайная песня". НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил автомагнитолу soundmax SM-CCR3081m радовала неделю, после перестала запоминать радиостанции и пользовательские настройки :( выключаешь зажигание или просто магнитолу - все настройки падают в ноль. Бесит, буду сдавать обратно.

Всё работает.Серый провод(паркинг)не подключайте к ручнику,а просто на массу к корпусу магнитолы и всё будет норм

Очень сильно и быстро греется,не читает папки(музыка на флэшке только подряд), видео не показывает, пока ручник не поднимешь.Не смог подключить камеру заднего вида.

S

Доброго времени. Аппарат за такие копейки просто шикарен! Звук (купил Pioneer - передние 10 см., задние - овалы) самые бюджетные. Поставил все сам (Калина универсал) включил и просто слюнями истёк!!! Бесы мягкие,сочные, высокие - без замечаний! Никакого намёка на бубнение!!! До уровня громкости 33 нет никаких заметных искажений! Добавим к этому наличие тонкомпенсации и получим просто шоколадную картинку! У меня абсолютный музыкальный слух и я просто не ожидал такого кайфа от звука. Всё работает, регулируется, переключается, перематывается и читается! Приёмник кстати тоже на высоте! Единственный минус,который нашел это отсутствие возможности просмотра содержимого флэшки по папкам. В общем рекомендую,как шикарный супербюджетный вариант. Акустику берите Pioneer и будет Вам счастье! Всем удачи...

За свои деньги это отличный выбор! У меня она всего пару дней, всё отлично, флэшку читает быстро, звук хороший, думал что будет хуже, но он хороший! При наличии саба вообще огонь. До этого была старенькая Kenwood, могу сказать уверенно, что у SM звук лучше. Единственный минус SM который я нашел на данный момент, это отсутствие случайного выбора трека при проигрывании... Перерыл всё, но так и не нашел этой функции. И ещё я до сих пор так и не понял как снять переднюю панель!? Она вообще снимается?

Я такого ещё не встречал. Купил,подключили по схеме,поработала около двух недель и монитор сдох, поехал обменял неделю не проработала, как начало греться вместе с флэшкой,память не держит! Тут моё терпение лопнуло, поехал обменял на провереную брендом магнитолу!

С первого дня нет ни фото и ни видео.

Полная ерунда китайская, хотя везде пишут что soundmax германская фирма, лучше не покупайте. Я попал купив эту магнитолу. Проработала 4 месяца, теперь ремонтируют 2 месяца - говорят запчасти заказали с завода, хотя у других специалистов спрашивал - говорят не сделают только время тянут.

L

Привлекла внеше, и звук понравился сначала. Попользовался неделю и растроился. Совершенно неудобная, тупая еще и греется, а потом отключается каждые 10 мин. Если не поменяют в магазине, куплю другую.

d

В отличии от предыдущего оратора аппаратик на меня произвел положительное впечатление: из плюсов: - простое и красивое меню - RDS (вместо названия радиостанции пишет строчку RDS) - хорошо читает русские тэги мр3 файлов - флэшку распознает быстро - ночью можно полностью отключить экран чтобы не мешал (звуки функционал всех кнопок при этом останются) - удобная шторка для USB порта - яркий дисплей, хороший угол обзора минусы тоже есть: - плоский звук (а может у меня колонки плохие) - хаотичное и неудобное расположение клавиш на панели - переключение радиостанций возможно только с помощью энкодера (нажать, подождать когда он перейдет из режима громкости в режим перемещения по строчкам с радиостанциями, перейти на нужную, снова нажать) - в режиме МР3 не работает с папками - все файлы в общей лежат в общей куче Если искать в супербюджетном сегменте очень неплохой вариант.

Не съемная панель минус,орет нормально и бассы нечо, не запоминает станций.

Было много машин и много магнитол...но такого дерьма у меня еще не было...))) Настройки радио не сохраняются, названия станций сами обзываются, как хотят, причем может быть одно название на все шесть станций, звук просто дрянь... после каждого выключения зажигания все настройки сбрасываются в ноль. Радиостанцию переключить можно только пультом, (расположение кнопок у которого, кстати, придумывал, походу, китаец с нехилого бодуна, поскольку расположение кнопок архаично и нелогично ниразу... то есть иными словами на ходу это сделать очень опасно. Близок к тому, чтобы на ходу вытащить ее и выкинуть на обочину.