USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology MPV-400 - Отзывы

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology MPV-400
Осталась одна штука!

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology MPV-400

Плюсы

Хорошо коннектится с моим Самсунгом, антибликовый экран не отсвечивает и яркий, с нормальными углами обзора. Работает и как радио. Нормально считывает с флешек. Можно заряжать телефон через USB. При таком функционале цена просто таки бюджетная.

Минусы

Отзыв

Раньше у меня не было Hends Free, а раота связана и с разъездами и с телефонными переговорами и пару раз даже меня останавливали за разговоры по телефону. Так что теперь доволен, что вообще могу говорить без оглядки на полицейских.

Василий 24.12.2019

Я зарядил через usb, хлопнуло так, что больше его нет

Плюсы

Если бы не так быстро сломалась то плюсы были бы

Минусы

Через год свист в колонках ужасный, в небольшой мороз через год плохо стала включатся

Отзыв

Сначала все устраивало, звук, меню, видео все ок, НО магнитоле 1 год и 20 дней все она сдохла, естественно гарантия уже кончились. Так вот сначала начала долго включаться пр. Морозе - 5,потом через 3 месяца засвистело, затрещало как будто в динамике в одном, потом пропало, а сегодня засвистели все динамики, проверил на штатной магнитоле все работает, то есть дело не в динамиках, а в магнитоле, расстроен ужасно, слишком мало поработала

Плюсы

Недорогая цена, богатый функционал

Минусы

Вроде бы все есть, но все не то

Отзыв

За свою цену магнитола отвечает. Но не ждите крутого звука. Лично мне не хватает басов. До этого стояла другая звучала гораздо лучше. Экран яркий, не бликуют, но тормознутый. Блютуз когда тел рядом иногда сразу включается, иногда надо в настройки лезть и заново подключать (хотя это может зависеть от телефона).

Плюсы

Очень качественный, чистый и детальный звук, объемный и насыщенный. Порадовал частотный баланс: верха не плоские, середина четкая, басы сочные. Можно отрегулировать все по своему усмотрению. Дисплей понятный, сенсор быстро откликается на все мои команды, подсветка кнопок приятная, не отвлекает и не раздражает. Отлично взаимодействует и с Андроидами, и с яблокофонами. Bluetooth работает бесперебойно, не отключается. Есть возможность подключения камеры заднего вида.

Минусы

Пробовал ради интереса подключить свой старенький микрофон, но звук меня не устроил. Либо нужно более качественную модель микрофона подсоединять.

Отзыв

Очень понравилось то, насколько понятно и просто организовано меню. Навигация по разделам продумана досконально, заплутать или чего-то не найти в принципе невозможно. Мощная, с производительностью все отлично! Приятно, что быстро опознает флешки и читает их, не зависая при этом. Воспроизводит все основные форматы аудио и видео, ничего специально конвертировать не нужно. Комплектация хорошая, есть удобный пульт. Все необходимые входы и выходы присутствуют, наушники подключать пробовал - все работает прекрасно, звук ничуть не хуже.