USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV185 - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 55 магазинов сегодня, бесплатно

из 55 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV185

Плюсы

Плюс то что это пионер

Минусы

Мало настроек, и небольшие недоработки

Отзыв

Недоработки заключаются в том что, пульт ду не возможно использовать на сто процентов, т.е. некоторые кнопки не работают. Хотя это может быть моя ошибка, если так то попрошу экспертов объяснить это.

Эксперт «М.Видео» 20.01.2018

Николай добрый день! Для прояснения этого вопроса мы приглашаем Вас с магнитолой на сервисную зону магазина.

Ф

Стильное устройство, приятные цвета подсветки. Подключённая камера работает хорошо, парковаться легче, не возникало проблем с углом обзора, что свойственно для низкокачественных дисплеев.Ну и самое главное что звук выдает как положено Пионеру. За эти деньги, магнитола с камерой, сенсором + совместимость с яблоком - рекомендую.

Ф

Купил в начале месяца по акции, была очень привлекательная цена тем более для такого функционала! Аппарат превзошел ожидания, просто огонь! Звук шикарный, картинка тоже, флэшки читает любые влёт (проверял на трех разных). Акустику подключил через линейные выходы (их два). Аудионастроек не особо много (эквалайзер независимая регулировка громкости источников и ФВН), но они оптимальны для хорошего звук. По управлению все гуд, на панель выведен минимум кнопок, основное управление с экрана, сенсор отзывчивый так что проблем с этим нет. Управлять можно и с айфона, но лично мне удобнее непосредственно с экрана. На заднюю камеру переключается автоматом при включении задней передачи. Можно подключить дополнительный монитор для пассажиров, этого пока не сделал, но подумываю.

Валентин 19.06.2018

Mp4 воспроизводит? Своей памяти нету?

Плюсы

краски экрана

Минусы

Радио не ловит, управление плохое !!!!!

Отзыв

не рекомендую

после видеоролика рекламного, никогда не куплю такую магнитолу

Пользуюсь совсем недавно, но все нравится. Понятное управление, сенсорный экран не тупит шустрый, можно быстро выбрать файл или поменять настройки, играет MP3, WMA и AAC файлы. Совместим с айфоном, с моей 7кой работает без вопросов, приятная во всех отношениях модель в общем. Хороший звук, на экрана можно вывести камеру заднего вида, но еще не занимался. В комплекте дополнительно шел юсбшный кабель.

Купил в ноябре 2017 г. На данный момент устраивает всё. Сразу подключил камеру заднего вида. Картинка идет без задержек, четкая, насколько позволяет камера. Экран сенсорный, большой, очень отзывчивый. Яркость, контраст - все на уровне. Звук мощный, точный. С флешки отлично читаются и небольшие mp3, и тяжелые WAV и AAC. Воспроизведение идеально точное. Два месяца назад поставил новые фронтальные динамики, стало ясно, что к такой магнитоле хорошо бы иметь и акустику приличную.

Плюсы

Минусы

Не работала Камера

Отзыв

Купил 4 марта 2018 года. 5 марта поехал в сервис ставить не работает камера на магнитоле, привёз в Седанка Сити, сказали на экспертизу ! В итоге 20 дней прождал приехал , стояли 7 человек не компетентных в своей работе, сложилось такое ощущение что набрали по объявлению . Никто мне ничего не сказал что была экспертиза . По итогу сказали можем обмен на новый в другом магазине, приехал там покоцанный с витрины. Вернуть должны на карту деньги Потерял время и нервы. Больше в этот магазин не ногой. Не рекомендую !

Плюсы

Цена, звук за эти деньги просто отличный.

Минусы

Не могу активировать в меню "Система", управление с рулевого колеса. В инструкции ни чего нет за это.

Отзыв

Была другая модель. Заменил на эту ... ОЧЕНЬ доволен. Звук великолепный. ИК-пульт... на "троечку". Брал из-за звука. Да и приятно смотрится на панели.

гром 27.03.2018

классная магнитола

Плюсы

Аппарат хороший пионер всегда славился. Звук хороший.

Минусы

Чтобы подключить кнопки на руле нужен интерфейс, а его нужно покупать отдельно.

Отзыв

Хочу сказать о главном на CHERY Tiggo FL крепления не подходят нужно выдумывать самому как крепить. Я себе поставил использовал салазки которые идут с магнитолой. Ну и ещё раз повторюсь нужен интерфейс чтобы подключить кнопки на руле. Моё мнение это должно идти в комплекте. В общем магнитола хорошая звучит хорошо камеру заднего вида подключил. Меня всё устраивает. Рекомендую.

Николай 15.03.2018

Евгений, если у Вас кнопки "резестивные"... ни каких адаптеров покупать не надо. Все устанавливается программно. Правда сам это разобрал не давно. Всего записывается, восемь кнопок.

Плюсы

Магнитола хорошая. Писать о плюсах не буду они есть в других отзывах.

Минусы

Крепление не подходит нужно самому придумывать как закрепить и чтобы под соединить к рулю нужно купить интерфейс у нас в Ульяновске я купил за 2500руб. Лично я считаю что это должно идти в комплекте чтобы не бегать по магазинам и не искать. Вот о чём я хотел на писать не в одном отзове этого нет.

Отзыв

Магнитола играет, камеру заднего вида подключил, к рулю подключил всё отлично.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Mpeg4 видео не тянет как пишут . Еле как сделал на avi получается не на весь экран видео и сделать нечего нельзя . Есть zoom который не работает . Магнитолы дешевле есть на которых всё это делается легко .

Отзыв

Видео не на весь экран ,читает только avi и почему то иногда сам переключает на пол видео. Хороший только звук . Айфонвидит только как aux не больше . Хотел бы вернуть Да снимать опять возиться не хочется .

Магнитола была куплена в день скидок и досталась на рассрочку 7 месяцев по карте.На данную модель, то цена сразу навернута тыщи на 2 но при этом имеющая не плохие характеристики и функционал. звучание стало громче и четче (даже с басам). Порадовал не тусклый экран с возможностью возпроизвиденья фильмов хоть и не в многих форматов но и AVI за глаза. из минусов: крепеж от магнитолы не подошел к машине и родной не хотел вставать пока где-то что-то не подрезал и не подпелил(сейчас стоит как родная) и нет блютуза что очень огорчает т.к этот век шнуров уже достал.Порадовал пульт в комплекте, в повседневной жизни вещ не нужная, но если разложить сиденье и залипнуть в кинчик то становится с пультом комфортней т.к не надо постоянно тянуться и переключать. Вообщем у кого места на торпеде позволяет поставить 2Din магнитолу и тот кто не хочет тратить по 17000 за встроенный андроид в ту же самую магнитолу, то такая модель для вас.

Может кто подсказать, беру в пежо 308 вместо штатки. Но мучает вопрос, как по размерам, войдет ли ровно или нужна переходная рамка

Плюсы

Подключается и к андроиду и к айфону ( 7 ) флешка , Камера заднего вида отличное изображение. Звук намного лучше родной магнитолы.

Минусы

Отзыв

Мне нравится.

Максим 26.01.2018

Камера в комплекте?

Плюсы

Чуткий сенорный экран. Отличный звук

Минусы

Не заметил ничего.

Отзыв

Реально отличная магнитола. Сенсорный экран удобен - мне уже привычнее проводить все настройки на сенсоре, а не кнопками. Музыку слушать одно удовольствие - звук выдает глубокий, чистый, очень детализированный. Возможностью смотреть видео пользуюсь редко, но если надо в машине кого-то подождать иногда включаю, так что не зря она там есть. Считаю, что своих денег стоит безусловно.

Приобрёл себе эту модель,остался очень доволен.звучание чистое и громкое,тач чувствительный,обширный эквалайзер.камеру и видео ещё не успел испытать.Я очень доволен покупкой,советую.

Плюсы

Тач и правда работает мягко и чётко, звук нормальный, установка не сложная

Минусы

не понимат технику Apple

Отзыв

так и не смог добиться подключения айфона 5s так, что бы управление стало возможным с магнитолы.. брал в основном для этой цели, перепробовал и оригинальные и неоригинальные кабеля, всё бестолку.. музыка поёт, но.. не списка песен нет, ни управления с магнитолы, работает как AUX и всё тут..

Вероника 25.11.2017

ТАМ ТАК ТО ТОЛЬКО АЙПОД МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ

Плюсы

Звучит лучше родной и китайской.

Минусы

Не могу до сих пор подобрать формат для видео на флешке.

Отзыв

Брал что бы сын мультики смотрел и камеру заднего вида подключить.Камеру без проблем воткнул,с фильмами пока что беда.Кстати подрулевой джойстик от мандеро с перепаянными резисторами тоже пока дружить с ней не хочет.

Подскажите кто-нибудь, есть ли пульт ду в комплекте, как написано? И поддерживает ли подключение андроид-устройств, или только эпл?

Эксперт «М.Видео» 26.09.2017

Николай, добрый день! Пульт ДУ действительно идет в комплекте, как указано в характеристиках товара на нашем сайте. В соответствии с информацией от производителя, поддерживается подключение устройств исключительно компании Apple.