Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1 - Отзывы

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1

Купил данный фильтр. На упаковке написано, что на фильтре должен быть текст серым или зеленым, а при загрязнении он становится красным. Но в упаковке он и так красный. Это я дальтоник и на рисунках вижу не те цвета? Или так задумано?))))

Анастасия 06.05.2020

Здравствуйте, подскажите данный фильтр подойдет для вытяжки midea E60TEW3E03?

Купил сегодня этот фильтр, на упаковке фирма другая нежели на самом фильтре и цвет на фильтре уже бордовый а не серый, это как понимать? И скажите при использовании данного фильтра, нужно от вытяжки выводить воздухоотвод?

Плюсы

наличие фильтра с индикатором

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный комплект фильтров для повседневной работы вытяжки.

Плюсы

Фильтр качественный и хорошо справляется с чисткой воздуха, на нем есть индикатор который говорит, когда его нужно заменить на новый.

Минусы

Не обнаружила минусов.

Отзыв

Искала давно замену для фильтра, который у нас стоял на вытяжке, нормально уже не справлялся с чисткой воздуха. Подобрала эту модель так какк подходит под 50 сантиметровые вытяжки и стоит в сравнении с другими фильтрами дешевле. Заменила самостоятельно, это оказалось не так уж и трудно. Понравилось что на фильтре есть специальный индикатор который будет говорить о том, когда ее нужно будет заменить, и думаю, что в следующий раз куплю точно такой же. Справляется со всеми запахами без проблем, воздух стал заметно чище на кухне.

Разница с фильтром и без сразу чувствуется - воздух в кухне свежее и чище, вдобавок сильные запахи уходят мгновенно. При жарке рыбы и мяса конечно запах еды в помещении присутствует, но задымленности и гари нет, что особо радует. При ежедневной готовке фильтра мне хватает где-то на месяца полтора-два, причем у нас в семье муж любитель всего жареного, поэтому каждый день что-то на сковороде скварчит) Очень нравится, что есть индикация - без нее пришлось бы гадать, когда новый фильтр покупать нужно, а так по цвету легко это определить. Плюс цена адекватная!