Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1 - Отзывы

\ Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1

Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1
Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1

Оставьте свой отзыв о товаре: Универсальный фильтр для вытяжки Zumman FV 1

Разница с фильтром и без сразу чувствуется - воздух в кухне свежее и чище, вдобавок сильные запахи уходят мгновенно. При жарке рыбы и мяса конечно запах еды в помещении присутствует, но задымленности и гари нет, что особо радует. При ежедневной готовке фильтра мне хватает где-то на месяца полтора-два, причем у нас в семье муж любитель всего жареного, поэтому каждый день что-то на сковороде скварчит) Очень нравится, что есть индикация - без нее пришлось бы гадать, когда новый фильтр покупать нужно, а так по цвету легко это определить. Плюс цена адекватная!

Плюсы

наличие фильтра с индикатором

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный комплект фильтров для повседневной работы вытяжки.

Плюсы

Фильтр качественный и хорошо справляется с чисткой воздуха, на нем есть индикатор который говорит, когда его нужно заменить на новый.

Минусы

Не обнаружила минусов.

Отзыв

Искала давно замену для фильтра, который у нас стоял на вытяжке, нормально уже не справлялся с чисткой воздуха. Подобрала эту модель так какк подходит под 50 сантиметровые вытяжки и стоит в сравнении с другими фильтрами дешевле. Заменила самостоятельно, это оказалось не так уж и трудно. Понравилось что на фильтре есть специальный индикатор который будет говорить о том, когда ее нужно будет заменить, и думаю, что в следующий раз куплю точно такой же. Справляется со всеми запахами без проблем, воздух стал заметно чище на кухне.