Универсальный чехол для смартфона Deppa Wallet Fold M 4.3''-5.5'' Gold - Отзывы

Универсальный чехол для смартфона Deppa Wallet Fold M 4.3''-5.5'' Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Универсальный чехол для смартфона Deppa Wallet Fold M 4.3''-5.5'' Gold

Плюсы

Качество, универсальность, дизайн.

Минусы

Установка телефона происходит «вклеиванием»

Отзыв

Покупал для Lenovo k5. Подошёл отлично на 5’’. Выглядит отлично. Рекомендовал бы под «редкие» телефоны, для которых мало аксессуаров.

Плюсы

Плотный, удобно фиксируется.

Минусы

Сгибание чехла во время съемки - это ужасно....

Отзыв

Мне чехол совершенно не подошел.

Плюсы

Чехол просто классный, удобен в руке, не скользит, телефон лежит как влитой. И наконец он просто СТИЛЬНЫЙ!

Минусы

нужно приклеивать на отпуску. Пока не знаю если отклеить второй раз приклеились . Но пока это совсем не нужно.

Отзыв

Очень рекомендую, стильный, удобный.

Плюсы

Минусы

Клейкая часть долго не продержалась

Отзыв

Купила данный чехол к тел LG K10, т.к. родного не было, пришлось взять универсальный. Дизайн и задумка классные, на этом все! Клей продержался три дня, потом телефон просто выпал с чехла. Кнопками на телефоне пользоваться не удобно. Надеюсь его примут обратно

Светлана 17.01.2018

Я лично пользуюсь с удовольствием уже третий год , сейчас хочу купить точно такой только цвет темно малиновый! Приятно удивлена в качестве, более функционального чехла я не встречала ! Помогите найти ! Спасибо !

Плюсы

Минусы

Не удобный в использовании

Отзыв

Приобрела данный товар для телефона LG K10 2016, т.к. по заверению продавца "родного" чехла нет, а этот универсальный. Кроме дизайна и интересной задумки в плюсы поставить ничего не могу. Минусы: не удобно пользоваться кнопками громкости, вкл/выкл; на третий день использования перестала держать липкая лента, теперь телефон выпадает и чехол не выполняет свои функции; сильно завышена цена. Покупка бесполезная, деньги на ветер. Не знаю возможно ли вернуть данный товар, если двух недель не прошло