Универсальный автомобильный держатель Bracketron ORG-349-BL - Отзывы

\ Универсальный автомобильный держатель Bracketron ORG-349-BL

Универсальный автомобильный держатель Bracketron ORG-349-BL
Универсальный автомобильный держатель Bracketron ORG-349-BL

Оставьте свой отзыв о товаре: Универсальный автомобильный держатель Bracketron ORG-349-BL

Удобен тем, что имеет вращающуюся круглую "ногу", от чего удобен как подставка, подвешивалка, и наиудобнейше кладётся в руку вместе с планшетом. Это не совсем, а точнее НЕ автомобильный держатель. Это универсальный многофункциональный настольный или ручной держатель для планшетов. Отлично держит планшеты от 8" до 11". Поначалу может показаться, что конструкция отстёгивающейся "ноги" не очень надёжна, но это не так. Ещё ни разу она не отстегнулась, даже при сильных нагрузках. Я считаю, что это лучший универсальный держатель для планшетов, для повседневного использования, из всех что я встречал! Мвидео, пожалуйста, не убирайте эту модель из ассортимента.