• Эко trade-in

Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 123 магазинов М.Видео c 21.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Tefal Body Partner Shape YD3090S1

Плюсы

Удобство использования, инновации

Минусы

Отзыв

Моя мама очень тщательно следит за фигурой уже много лет. Всегда вела тетрадь, где контролировала изменения и считала колории. Однажды вышли из строя её "умные весы" и пришлось искать новые. Подошли к поиску тщательно. К маминому счастью, эти весы уже появились в продаже и мы выбрали именно их. Теперь контролировать изменения она может со смартфона, при этом ничего записывать не нужно. Трекер, который идёт в комплекте, передает измерения в мобильное приложение и составляет статистику прогресса. Приложение само даёт подсказки для эффективных занятий фитнесом и даже рекомендует рецепты блюд для ПП. Очень современно, удобно и просто.

Плюсы

Приложение для смартфона, рулетка с Bluetooth, точность измерения.

Минусы

Цена, но по акции брать самое то!

Отзыв

Удобные и простые в использовании весы. В комплекте идёт рулетка, которая даёт возможность измерить все основные части тела для вывода простой и удобной статистики. Тем, кто занимается спортом или решил просто занятая собой, будет намного проще и наглядней отслеживать прогресс. Приложение укажет есть ли у человека ожирение либо избыток массы. Очень просто все и удобно использовать. Никаких глюков с подключением к телефону не было, по крайней мере на IPHONE. Ни разу не усомнился в покупке, вещь!

Плюсы

Ну выглядят вроде норм

Минусы

Одни минусы, кроме внешнего вида.

Отзыв

Кусок Шлака. Сами весы через раз подключаются к телефону. Приложение, то видит оба устройства, то видит через одна, то не видит. Чтобы измерить вес, потратил 4 часа. Поддержка приложения ответила, что надо переустановить, разумеется не помогло. Поддержка Tefal тоже ничем не помогла. Заменил в магазине на такие же, то же самое, ни весы, ни метр не работают нормально. Комменты видимо боты пишут. Вернул, купил отличные весы от Пикок (ранее у друга видел), за 40 секунд всё настроил и теперь пользуюсь. И стоят они блин 3к, а не эти 17к за не работающее черти что. Не рекомендую!

Плюсы

В комплекте идёт измеритель окружностей тела. Отправляет все данные в смартфон, не надо записывать

Минусы

Некорректно оценивает процент жира, ИМТ

Отзыв

Пожалуй самая высокая цена в сегменте умных весов. Проблем с загрузкой приложения на смартфон, и связью с весами и измерителем окружностей не возникло. Измеритель окружностей конечно прикольно, но насколько важно их измерять постоянно. Если столь высокая цена из-за измерителя окружностей, то он того не стоит. Весы разочаровали именно в том, для чего нужны умные весы - в замере ИМТ и % жира. Такое ощущение, что они берут % жира с потолка. Вес снизился за сутки на 400 г., ИМТ стал выше на 0,2%, а % жира вырос на 0,7%! Извините, но так не бывает! Это ерунда, а не показания. Им веры нет. И смысл в этих умных весах?! Прикольно конечно, программа на смартфоне и весы законнектились, ты взвешался, и все показатели в телефоне. Но они некорректные, вот в чём проблема. Я не рекомендую эти весы. Их показаниям нельзя верить.

Екатерина 06.10.2020

ИМТ не может может увеличится при снижении веса, т.к. весы просто считают его делением веса на предварительно внесенный Вами рост в квадрате. % жира, мышечной массы могут плавать, но не ИМТ.

Давно хотела умные весы, остановилась на данной модели. Очень удобное приложение, показывает количество жировой и мышечной массы, а также баланс жидкости в организме. Трекер вообще бомба - замеряет объемы тела и тоже передает данные в приложение. Весами довольна, рекомендую.

Плюсы

Дизайн,удобство и качество.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь весами три месяца. Хочу сказать проще и лучше весов не найти. Удобство в том,что информация моментально отправляется на телефон(приложение),благодаря фитнес-трекеру. А само приложение, подсказывает для эффективных занятиях. А так же рекомендует блюда о правильном питании. С такими весами,тренировки становятся интереснее!

Плюсы

удобные,точные,простые

Минусы

Отзыв

На 8 манта мне подарили весы Tefal Body Partner Access , уточняю модель так как это просто бомба. Помимо того , что весы определяют массу человека до 180 кг с точностью до 100 граммов, так ещё ими можно вычислять индекс массы тела с помощью мобильного приложения , так же можно фиксировать все происходящие изменения . Это очень удобно если есть лишний вес , весы будут лучшим другом в борьбе над своим телом . Так же , что понравилось лично мне , устройство запускается сразу , как только вы встаёте на платформу , это позволяет сэкономить ещё и расход батареек . Весы очень удобные и просты в использовании , кстати синхронизируются со всеми устройствами.

Плюсы

Простота в обращении удобство

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел себе умные весы Tefal, для точного определения веса, а так же дополнительных параметров в виде определения подкожного жира. Для меня это важные параметры так как слежу за здоровьем и занимаюсь спортом. У весов встроенный блютуз модуль, который без проблем соединяет весы с телефоном, для удобства сохранения данных. Весами пользуюсь каждый день, своей покупкой очень доволен.

Плюсы

Дизайн,Простота,Инновации,Качество

Минусы

Не встречал

Отзыв

Месяц назад начал заниматься спортом. И мне нужны были, такие весы, чтоб я мог измерять свою массу тела.Эти весы подошли мне идеально! Благодаря приложению в телефоне, я могу корректировать свои тренировки и питание в зависимости от результата.Измерять калории,массу тела да запросто)) Инновационный дизайн, удобство и простота использования. Ну что сказать я просто в восторге от них!

Плюсы

Современные, стильные, умные весы!

Минусы

Отзыв

Долго искала. Посетила огромное кол-во сайтов, но к сожалению часто попадались сухие характеристики. И вот они - мои любимые весы Body Partner от Tefal Во-первых с прибором поставляется полный перечень инструкций. Во-вторых: в комплекте идёт фитнес-трекер, который измеряет шесть параметров тела - талия, грудь, бёдра, руки, ноги, икры. Очень удобно. Приложение подсказывает как правильно измерять ту или иную часть тела. Я самостоятельно могу выбрать в какой области мне нужно похудеть или прибавить объем. И на конец главное: полный контроль динамики веса, % жира и уровень воды, программа предупредит о возможном обезвоживании. В мобильном приложении также есть подсказки и советы для достижения цели (упражнения на видео). Невероятное удовольствие иметь такие весы. Рекомендую всем! Будьте здоровы, красивы и стройны.

Плюсы

Есть приложение для телефона, трекер для измерения объёмов

Минусы

Отзыв

Весы просто супер! Мне кажется у любой девушки с началом весны одна беда- похудеть к лету), вот и я решила заняться этим вопросом. Сначала хотела купить "умные" весы попроще, но почитав много информации, остановила свой выбор на этих. Во-первых с трекером я точно знаю объёмы своего тела и когда худею на 1-2 кг , в зеркале не видно, но сантиметры уменьшаются. Во-вторых приложение, которое отслеживает любые изменения и даёт подсказки. С такими весами стыдно не скинуть 6-7 кг к лету. Однозначно рекомендую)!

Плюсы

Умный прибор, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Я занимаюсь спортом и мне нужны были весы с доп.функциями. И не прогадал, что приобрёл эти. Измеряет спокойно массу тела и другие параметры. Без погрешности. А современный дизайн спокойно впишется в любой интерьер.

Плюсы

компактные, функциональные.

Минусы

------------

Отзыв

Долго искала диагностические весы и наконец нашла. Они очень компактные, вписываются в любой дизайн и больше не нужно искать для них специальное место для хранения. У этих весов дипсплей оснащен подсветкой поэтому не приходится больше вглядываться в значения. Весы очень точные и быстро откликаются, когда ими пользуешься. Приятное дополнение это пробор для икр, бедер,рук, ног и талии , который и считывает информацию о количестве жировой и водной массы. Весы обладают памятью и т.к. ими пользуются все члены моей семьи , то мне не приходится искать заданные мной ранее параметры, они определяют это по весу. Удобно, что весы можно подключить к телефону , с помощью программы, за счет этого все мои успехи всегда со мной. Я очень рада данному приобретению, рада что они просты в использовании и могут пользоваться все члены моей семьи , от школьников ,до взрослых.

Марат 04.10.2020

Разве трекер не является просто сантиметром? Ни в одном обзоре или инструкции не указано, что идет зональное определение уровня жира и мышц

Плюсы

Комплект поставки, дизайн.

Минусы

Отзыв

После нового года, как и все мы, решил подкачаться к лету))) Стал вопрос о мониторинге результатов. Решил не экономить на себе и купил самые крутые (на мой взгляд)весы. Очень понравился дизайн-современный, но лаконичный при не больших габаритах. Их можно даже в шкаф не убирать,смотрятся круто! Взвешивают очень точно, проверял много раз. Погрешность взвешивания всего 100 грамм. Самое интересное, что в комплекте с весами ещё идёт трекер для измерения объёма рук, ног, талии, бёдер, икр. Он считывает количество жировой и мышечной массы, показывает избыток или недостаток воды в организме. Трекер и весы скидывают показания на телефон в приложение, где видна динамика изменения веса и я корректирую свои тренировки и питание в зависимости от результата. Взвешиваться могут до 8 человек. К лету точно накачаюсь. Рекомендую!!!

Плюсы

Точность измерений

Отзыв

Занимаюсь спортом и слежу за весом,поэтому искала себе умный прибор для измерения массы тела и и других параметров организма. При этом они современого дизайна и компактных размеров.

Плюсы

Точность всех измерений

Минусы

Отзыв

Я занимаюсь спортом и мне приходится постоянно контролировать свой вес и параметры. Решил купить весы, но не только для взвешивания, хотелось приобрести уже более современный агрегат, который нёс бы в себе большее количество функций. Остановился именно на этой модели весов. Могу сказать, что весы показывают точно на 100%, плюс очень удобно что можно сказать приложение в телефон и всегда контролировать изменение веса и параметров , тем более в период спортивных соревнований . Также весы оснащены специальным сантиметром, за счёт которого можно всегда измерить изменение объемов рук, ног, талии.

Плюсы

Удобные в использовании

Минусы

Отзыв

Классные весы давно хотела такие купить, эти весы показывают жировую массу, уровень жидкости,индекс массы тела, и самый большой плюс, что есть умный трекер им можно измерить параметры тела

Плюсы

Точность, дизайн, мобильное приложение

Минусы

Хотелось бы подешевле

Отзыв

Эти весы не просто показывают вес, но и жировую массу, уровень жидкости, индекс массы тела и многое другое. Сейчас в продаже довольно много умных весов, но Tefal заинтересовал тем, что в комплекте есть умный трекер для измерения параметров тела, помимо веса, это позволяет лучше контролировать свою форму. Очень удобное мобильное приложение, все запоминает, до 8 пользователей, очень удивило, что приложение еще и подсказывает правильное питание и программы тренировок. Если у вас нет личного тренера и диетолога эти весы то, что нужно.

Плюсы

Точные измерения параметров тела, подключаются к телефону

Минусы

Отзыв

Недавно приобрела данные весы. Я просто в восторге! Как человеку, который занимается спортом, мне нужны были максимально точные весы для измерения не только веса, но и других параметров тела. В магазине мне посоветовали именно эту модель, потому что только у неё есть в комплекте специальный трекер, которым можно измерять объём талии, бёдер, рук и ног. И прибор передаёт эти данные сразу на смартфон. Благодаря этому измерения объёма мышц, жира и так далее происходит максимально точно. Приложение на телефон очень удобное, а сами весы имеют красивый, стильный дизайн. Очень советую тем, кто следит за своей фигурой и хочет всегда быть в отличной форме!

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Не заметил

Отзыв

Рекомендую!!!