Умные весы Qardio QardioBase Wireless Smart Scale (B100-IOW) - Отзывы

• Управляй со смартфона

из 1 магазина сегодня и из 99 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 99 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Qardio QardioBase Wireless Smart Scale (B100-IOW)

Плюсы

Реально умные весы)

Отзыв

Очень понравились! Смеялись с женой над смайликами, вообще интерфейс сам крутой, реально мотивирует следовать диете. Сделаны весы качественно, выглядят стильно и дорого. Измерения точные, хорошее удобное приложение для iphone. Около месяца пользуемся и все пока нравится.

Плюсы

Красивые, оригинальные, смайлик, несколько пользователей

Минусы

Мне кажется немного завышают вес

Отзыв

Очень полезное устройство

Плюсы

История измерений это, конечно клёво.

Минусы

Очень долго делается измерение, 10-15 секунд. Неустойчивые.

Отзыв

Приложение для телефона довольно тупое, но, в принципе историю измерений показывает. Первое время не мог привыкнуть, что с весов реально чуть ли не падаешь. Круг вроде бы большой, но ножки, на которых они стоят на полу приклеены близко к центру и поэтому если встать на край то весы норовят сбросить с себя хозяина. а по центру весов то экранчик, если на него вставать - ничего не видно. В комплекте были дополнительные ножки - их приклеил, почти ничегоне изменилось. Ну и измерение делается довольно долго, в принципе утром пока просыпаешься это нормально, но после тренировки стоять тупить 10-15 секунд слегка раздражает, при том что обычные, не smart, весы измерение делают за 2-3 секунды. Разобраться как создать еще один профиль для другого человека не сумел, хотя это вроде как реально. Но игрушка прикольная. Утром взвесился, даже не смотрел на показания - днём с телефона раз и проверил как чего, можно ли на обед съесть пироженку или нельзя)

P

понравилось в этих весах то, что у них есть функция синхронизации со смартфоном и все данные об измерениях хранятся в облаке, с которого информация никуда не пропадет, как из моей головы) а еще они интересно выглядят и точно измеряют)

Плюсы

Много опций, дизайн, удобное управление, синхронизация с приложением. Цена-качество.

Минусы

Не могу найти.

Отзыв

Пользуемся с женой этими весами больше месяца. Очень удобно отслеживать показатели через приложение. Дизайн интересный - гости не сразу понимают, что это весы. Я ими очень доволен, не знаю как раньше жили без такого крутого гаджета!)

Плюсы

Минусы

Не могу найти.

Отзыв

Пользуемся с женой этими весами около 2х месяцев, выглядят они очень круто, гости не сразу понимают, что это весы)) По функциям все понятно и удобно, легко можно следить за всеми измерениями через приложение. Даже не знаю теперь как без них жили раньше!))

Плюсы

Меряют все что можно))), класный дизайн, хорошее русское приложение для iphone

Минусы

Вайфай слабовато ловит, надо ставить поближе к роутеру, тогда норм.

Отзыв

Отличный подарок на 8 марта получился, жена счастлива. Пока серьезных проблем не обнаружено. Только обновление прошивки далось не сразу. У нас близкий вес, поэтому пользователей автоматом не всегда определяет, но тут в отличии от аналогичных продуктов других фирм удобно, что предлагает варианты на дисплее, и касанием ноги переключаешь на себя. Короче продумано хорошо все. Смело рекомендую.