Умные весы Qardio QardioBase Wireless Smart Scale (B100-IOW) - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Управляй со смартфона
\ Умные весы Qardio QardioBase Wireless Smart Scale (B100-IOW)

сегодня, 990¤

Умные весы Qardio QardioBase Wireless Smart Scale (B100-IOW)
Умные весы Qardio QardioBase Wireless Smart Scale (B100-IOW)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Qardio QardioBase Wireless Smart Scale (B100-IOW)

Плюсы

Меряют все что можно))), класный дизайн, хорошее русское приложение для iphone

Минусы

Вайфай слабовато ловит, надо ставить поближе к роутеру, тогда норм.

Отзыв

Отличный подарок на 8 марта получился, жена счастлива. Пока серьезных проблем не обнаружено. Только обновление прошивки далось не сразу. У нас близкий вес, поэтому пользователей автоматом не всегда определяет, но тут в отличии от аналогичных продуктов других фирм удобно, что предлагает варианты на дисплее, и касанием ноги переключаешь на себя. Короче продумано хорошо все. Смело рекомендую.

Плюсы

Много опций, дизайн, удобное управление, синхронизация с приложением. Цена-качество.

Минусы

Не могу найти.

Отзыв

Пользуемся с женой этими весами больше месяца. Очень удобно отслеживать показатели через приложение. Дизайн интересный - гости не сразу понимают, что это весы. Я ими очень доволен, не знаю как раньше жили без такого крутого гаджета!)

Плюсы

Минусы

Не могу найти.

Отзыв

Пользуемся с женой этими весами около 2х месяцев, выглядят они очень круто, гости не сразу понимают, что это весы)) По функциям все понятно и удобно, легко можно следить за всеми измерениями через приложение. Даже не знаю теперь как без них жили раньше!))