Умные весы Picooc S3 с Wi-Fi White - Отзывы

Финальная цена
Осталась одна штука!
7 990 ₽
+ 240  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео c 18.01

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Picooc S3 с Wi-Fi White

Плюсы

Действительно стимулирует на здоровый образ жизни

Минусы

Не понятно,что на что влияет)))

Отзыв

Аккуратно ведитесь на отзывы...Бывает откровенная реклама.Смотрите самый положительный отзыв))))Но!!!!Весы ,действительно,интересные.Не нужно ждать от них лабораторных точных измерений...Но,в течении недели или двух при пользовании Вы начнете улавливать динамику.И научитесь сопостовлять причины и следствия)Я пользуюсь весами 3 недели...Пробовал их обмануть.Скажу,они реально реагируют,с ними нужно просто дружить))Меня весы ,правда,стимулируют на занятие спортом.Из того,чем я пользовался-они лучшие!Теперь про минусы...У меня самая старшвя модель.Я не смог действуя по инструкции законнектится.В службе поддержки не шарят.И только в инете нашел,что при регистрации не нужно указывать страну Россия...Указал"Дпугие" и, о чудо!!!все получилось)) Ииии...если вы уже попытались зарегистрироваться по своему email,и у Вас не получилось,придется регистрироваться уже под другим именем)) Товар рекомендую...Пользуемся вместе с женой.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень довольны покупкой! Настройка быстрая и лёгкая. Сопряжение со смартфоном и отображение всех параметров, очень удобно. Лучшие весы на мой взгляд. Отображение показателей состава тела максимально близко с теми что используют врачи

Плюсы

Синхронизация с iPhone; Мобильное приложение; Анализ веса, комментарии.

Минусы

Лично для меня минусов абсолютно нет.

Отзыв

Отличный продукт. Всем могу порекомендовать. Срок использования на дату написания отзыва: 4 месяца. Ни каких проблем нет.

Плюсы

Есть только в описании

Минусы

Сложная настройка

Отзыв

Не рекомендую к покупке. Идея очень интересная, судя по описанию, но по факту два дня потраченного времени и нервов и в результате так и не удалось сделать сопряжение с телефоном, никаких измерений по факту не получил.

Михаил 07.01.2021

У меня та же история. Только я прочитав ваш отзыв заранее уже был готов к этому. И два дня тратить не стал. Попытался раз пять и сейчас повезу обратно в магазин. ;)

Плюсы

При наличии такого минуса, все плюсы меркнут

Минусы

Точность взвешивания

Отзыв

Вес показывает приблизительно. В течение 5 минут показывает вес с разницей в 400 гр. То больше, то меньше.

Плюсы

Точность измерений, Wi-Fi, мобильное приложение

Минусы

Отсутствуют. Можно было бы указать "Цена", но они точно стоят своих денег

Отзыв

Никогда не думал, что весы могут быть настолько умные. Теперь слежу за дополнительными параметрами, помимо веса. Все данные моментально отправляются в мобильное приложение, где удобно следить за динамикой. Весы также понимают кто конкретно взвешивается и отправляет данные на разные устройства пользователей.

Плюсы

1. Красивые, большая платформа. 2. Современный интерфейс с wi-fi. 3. Вес измеряют с хорошей точностью.

Минусы

1. Очень низкая точность дополнительных измерений! 2.Неудобно доставать из-под кровати - закруглённые край весов выскальзывает из руки, нужно приподнимать девайс, чтобы ухватиться. Хлипкая крышка батарейного отсека, при захвате весов рукой легко сдвигается.

Отзыв

В шоке от низкой точности показаний. Разброс в измерении % жировой ткани в два последовательных дня без изменения питания и тренировок - более 10%! Это делает прибор совершенно бессмысленным приобретением за такую цену. Планирую вернуть продавцу, как не соответствующий заявленным характеристикам.

Плюсы

Все сохраняется в телефоне

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна!!!Давно хотела,выбирала по отзывам,не пожалела,общая динамика сохраняется,всегда можно посмотреть какой ты молодец!!!

Плюсы

Быстрая настройка, удобное русифицированное приложение, качественная сборка, отличный дизайн, большая платформа для измерения

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Весы просто отличные, дизайн и качество сборки на высоте. Яркий и контрастный символьный дисплей. Встроенный Wi-Fi правда только 2.4 GHZ но оно и понятно, был бы 5 GHZ цена была бы минимум на пару тысяч больше. Есть Bluetooth, так как это самая старшая модель весов. В комплекте идут четыре фирменных батарейки Picooc, поставляются в красивой коробке из плотного картона с описание устройства и всеми основными функциями (коробка не из технического картона). С тыльной стороны, рядом с отсеком для батареек имеется кнопка-переключатель с Wi-Fi на Bluetooth и одновременный совместный режим двух модулей. Настройка происходит за считанные минуты, надо лишь скачать фирменное приложение из AppStore или Google Play, отсканировать QR-код устройства и ввести все данные пользователя или нескольких пользователей. Откалибровать весы (все необходимые шаги по настройке подробно описаны в приложении) и можно начинать измерения. В общем в этой ценовой категории идеальные смарт-весы которые показывают все необходимые параметры с подробными разъяснениями, приложение очень информативно и всё доступно, красиво и понятно. Понятно даже тем людям, которые никогда не сталкивались с подобными девайсами

Плюсы

Высокое качество материалов и сборки, продуманный дизайн. Приложение на русском языке - отдельный +.

Минусы

WI-FI!!!!!

Отзыв

за менее чем недельное ежедневное использование wi-fi отваливается постоянно!!! Мечты о ежеутреннем взвешивании семейства с последующей оценкой в приложении разбиваются о ежеутреннее же переподключение к wi-fi... (код выучил наизусть уже) точка доступа через кирпичную стену в метре от весов.

Плюсы

весы проводят диагностику качества тела человека, а не просто измеряют вес. Это здорово!

Минусы

не заметила

Отзыв

покупала в подарок невестке. Она в восторге. Теперь пользуется вся семья.

Плюсы

Единственные такие, которые могут измерять 12 !!!! параметров. Быстрая синхронизация с телефоном.

Минусы

Я не замечала, очень хорошие умные весы.

Отзыв

Ожидала , что будет круто, но чтобы на столько, )) В приложении много информации со взвешивании высвечивается.

Плюсы

wi-fi ; приложение на смартфоне. 12 параметров измерений. дают точные данные. помогают выполнить поставленную цель.

Минусы

для меня нет

Отзыв

весы - огонь! С удовольствием пользуюсь, они даже как то мотивируют!))

Плюсы

12 метрик ; wi-fi ; приложение на андроид есть русифицированное ; высокая точность измерений.

Минусы

Отзыв

супруга после беременности ими пользуется. и я бывает тоже . автоматически определяют пользователя, когда встаёшь на них. на телефон поступает вся информация.

Плюсы

Качественные и не только красивые, но и самое главное надежные и современные весы. Четко измеряют вес и передают все необходимые данные. Также запоминают результаты измерений и хранят их в облаке.

Минусы

Лично я в восторге.

Отзыв

Привлекли первым делом внешним видом, потом уже консультант рассказал, на что они способны. и я была очень удивлена. Ни разу не слышала о таких умных весах, пропускающих специальные токи через тело и высчитывая всю необходимую информацию об организме. Ими очень удобно пользоваться, я поняла что к чему уже в первый же день, и приложение интуитивно понятное.